Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2010
APRILE 2010
MAGGIO 2010
GIUGNO 2010
LUGLIO 2010
AGOSTO 2010
SETTEMBRE 2010
OTTOBRE 2010

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI I ANNO 2010

Classifica Nazionale Allievi I Anno by "Ciclismo.info"

Classifica aggiornata al 11 Ottobre 2010
POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI
1
2
3
4
5
1  
VIEL MATTIA
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 64
4
3
7
5
1
2  
MINALI RICCARDO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 48
5
2
4
1
1
3  
MANFREDI SIMONE
U.S. CALCARA
P. 47
2
7
2
1
1
4  
PACINOTTI NICCOLO'
V.C.SEANO ONE
P. 44
3
5
2
1
1
5  
PESSOTTO YURI
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 43
1
6
2
3
2
6  
SANNINO GIUSEPPE
TEAM PIANURA ELDO VISCONTI
P. 42
2
3
4
3
2
7  
PESCI MANUEL
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 40
2
1
4
7
0
8  
SABATINI EMANUELE
S.S.NO-CE EURO90
P. 40
1
3
1
8
4
9  
MURTAS EMANUELE
U.C.GRUBE COSTRUZIONI SARDEGNA ASD
P. 39
5
1
2
1
2
10  
AUGELLO ANDREA
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 39
2
5
2
1
1
11  
CONSIGLI FRANCESCO
TEAM CYCLING CITTA' DI CASTELLO
P. 34
1
3
2
5
1
12  
DEBENEDETTI DAVIDE
S.C.ORINESE ASD
P. 34
0
5
3
2
1
13  
ROTA LORENZO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 31
4
1
1
1
2
14  
CIAFFONE DARIO
S.S.NO-CE EURO90
P. 30
3
2
1
2
0
15  
CAVALLINI FEDERICO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 29
2
1
4
1
1
16  
CAPATI MICHAEL
TIME BIKE ALTO LAZIO CIVITAVECCHIESE RIETI
P. 28
3
2
1
1
0
17  
FRANCO CARLO LIVIO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 28
3
1
1
2
2
18  
GIUSTOLISI GIUSEPPE
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 27
2
1
2
3
1
19  
COLOMBO EROS
S.C. PAGNONCELLI NGC PERREL A.S.D.
P. 26
2
2
1
0
5
20  
TERRUZZI RICCARDO
PEDALE SENAGHESE
P. 25
3
1
1
1
1
21  
TIEFENTHALER FABIO
U.S. AURORA PETROLVILLA GROUP A.D.
P. 25
2
1
1
3
2
22  
TESTA NICOLO'
ESPERIA PIASCO
P. 23
0
4
0
3
1
23  
PIEVANI ANDREA
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 22
2
1
1
2
1
24  
PIAZZI MARCO
S.C.CERETOLESE
P. 22
1
0
3
3
2
25  
LIZDE SEID
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 21
2
1
2
0
1
26  
SARTOR FEDERICO
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 21
2
1
1
2
0
27  
BERTON MANUELE
G.C. PASIANO
P. 20
2
0
2
1
2
28  
CATTANEO SIMONE
G.S.D. CICLOTEAM NEMBRO
P. 20
1
3
1
0
0
29  
FORNONI ALESSIO
U.C. COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SPINI&ZOJA A.S.D.
P. 20
0
2
2
2
2
30  
BEGHETTO DANIELE
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 19
1
1
3
0
1
31  
CEREDA EDOARDO
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 19
1
1
2
2
0
32  
VIGILANTE ANTONIO GABRIELE
A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
P. 19
0
2
2
2
1
33  
DELL'AGLIO ALBERTO
A.S.D. MONTECLARENSE F.LLI BREGOLI
P. 18
1
2
1
1
0
34  
ONESTI EMANUELE
A.S.D. POL. BEVILACQUA SPORT
P. 18
1
1
3
0
0
35  
FRAGOLA LUCA
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE LIGURIA
P. 18
0
2
3
0
1
36  
BRUGNA ALESSIO
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 18
0
1
2
4
0
37  
GUIZZETTI SIMONE
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 17
2
0
1
2
0
38  
FALCONE DEMETRIO
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 17
2
0
0
3
1
39  
AMARU' GIOVANNI
ASD RENAULT AMARU'
P. 17
1
1
2
0
2
40  
RUPIANI DANIEL
S.C. GORE TEX B.GAIGA C.A.M.P.I.
P. 17
1
0
4
0
0
41  
LISI LEONARD
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 17
0
2
2
1
1
42  
MILANO MATTEO
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 16
3
0
0
0
1
43  
BUONO MATTEO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 16
3
0
0
0
1
44  
SFORZA ALESSANDRO
TIME BIKE ALTO LAZIO CIVITAVECCHIESE RIETI
P. 16
2
0
1
1
1
45  
CORNACCHIONE ANDREA
S.C.TORRILE
P. 16
1
1
0
3
1
46  
CONTI NICOLA
U.S. PRATTA
P. 14
1
1
0
2
1
47  
OGGIONI NICOLO'
V.C. SOVICO
P. 14
1
0
2
1
1
48  
ANTOGNAZZA FRANCESCO
U.S. CARBONATE LISAR
P. 14
0
2
0
2
2
49  
TARDELLI ALESSANDRO
G.C.ROMAGNANO
P. 14
0
1
1
3
1
50  
BARTOLINI FRANCESCO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 13
1
1
0
2
0
51  
MIRISOLA GIOVANNI
G.C.MAERNE OLMO
P. 13
0
2
0
2
1
52  
ACCOGLI GIANLUCA
S.C. TEMPIO
P. 13
0
1
3
0
0
53  
DI RENZO ANDREA
G.S.GUARENNA 2000
P. 13
0
1
1
1
4
54  
TORTA MIRKO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 12
1
1
0
1
1
55  
OTTAVI SIMONE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 12
0
0
2
2
2
56  
REMEDI NICOLA
U.S. LUNI
P. 11
2
0
0
0
1
57  
PELLIZZARI RICCARDO
GIORGIONE ALISEO VENTILCONV.
P. 11
0
2
1
0
0
58  
LORENZINI FRANCESCO
CICLISTICA CECINA
P. 11
0
2
0
1
1
59  
TERZO LUCA
A.S.D. VELOCE CLUB SCHIO 1902
P. 11
0
1
1
1
2
60  
CARBONI GIOVANNI
G.S.D. PIANELLO CICLI CINGOLANI
P. 10
2
0
0
0
0
61  
RUGI ALESSANDRO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 10
0
1
2
0
0
62  
SORRENTINO MARIO
A.P.D. CULTURA E SPORT VILLAGRAZIA
P. 10
0
1
1
1
1
63  
MONTOBBIO ETTORE
G.S.C.CAPIAGHESE
P. 10
0
0
2
2
0
64  
D'AGOSTIN FEDERICO
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 9
1
1
0
0
0
65  
ZANCHI DAVID
G.S. VANOTTI ARDN PIAZZALUNGA
P. 9
1
0
1
0
1
66  
TANASI ANTONINO
PAD POZZARELLO CLUB 2000
P. 9
0
2
0
0
1
67  
SEGALINI SIMONE
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 9
0
1
1
1
0
68  
CHESI FRANCESCO
G.C.ROMAGNANO
P. 9
0
0
2
1
1
69  
LALA FABIO
V.C. NOVARESE - ITALIA VACANZE.COM
P. 8
0
2
0
0
0
70  
VERLAN DAN
G.S. CORDIOLI ACL LEGNO
P. 8
0
0
1
2
1
71  
TUZI FABIO
US RAPAGNANESE AS.DIL.
P. 8
0
0
1
1
3
72  
PEPINO MATTEO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 7
1
0
0
1
0
73  
MANCINI FRANCESCO
VELO CLUB S.C.BCC SIGNA A.S.D.
P. 7
1
0
0
1
0
74  
PREVITALI FABIO
POLISPORTIVA MARCO RAVASIO
P. 7
0
0
2
0
1
75  
TAORMINA ALBERTO
POLISPORTIVA MOLINELLO - P&G SCAVI
P. 7
0
0
2
0
1
76  
DE NARDI MIRCO
POLISPORTIVA MOLINELLO - P&G SCAVI
P. 7
0
0
1
2
0
77  
COLTRO ALBERTO
V.C. MUGGIO' FISCAL OFFICE A.S.D.
P. 7
0
0
1
1
2
78  
LOCATELLI LORENZO
U.C. SANGIULIANESE
P. 7
0
0
1
1
2
79  
FOLLONI MIRKO
S.C. DAVOLI GFM ZIDE BAGNOLESE
P. 6
1
0
0
0
1
80  
ARGENTIERI JONATHAN
A.S. MONTE PISANO
P. 6
1
0
0
0
1
81  
JUSON JEFFERSON MALAPIT
A.S. MONTE PISANO
P. 6
0
1
0
1
0
82  
BIASIOLO MATTIA
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 6
0
1
0
1
0
83  
SGURA GABRIELE
V.C.CIVIDALE VALNATISONE
P. 6
0
1
0
1
0
84  
CINGOLANI MARCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 6
0
1
0
1
0
85  
BONECHI GABRIELE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 6
0
1
0
0
2
86  
TOIA FEDERICO
S.C.SARONNI ASD
P. 6
0
0
2
0
0
87  
MARGHERITIS GABRIELE
S.C.CARAVATESE INDA
P. 6
0
0
1
1
1
88  
CIAGHI LORENZO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 6
0
0
1
1
1
89  
DON VITO DOMENICO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 5
1
0
0
0
0
90  
PARMA GIACOMO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 5
1
0
0
0
0
91  
TRIPPI MATTEO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 5
1
0
0
0
0
92  
MARIANI NICCOLO'
U.C. PUGINATESE A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
93  
GHIRIGATO ELIA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 5
0
1
0
0
1
94  
ZAMA ALESSIO
S.C. FAENTINA
P. 5
0
0
1
1
0
95  
ZILIO GIACOMO
GIORGIONE ALISEO VENTILCONV.
P. 5
0
0
1
1
0
96  
SBERNA MICHELE
S.C. MAZZANO ASD
P. 5
0
0
1
1
0
97  
BAZZANI MATTEO
A.S.D. POLISP. PAVULLESE
P. 5
0
0
1
0
2
98  
FABBRO MATTEO
A.S.D. LIBERTAS GRADISCA
P. 5
0
0
1
0
2
99  
NIKA ILTJAN
PEDALE MANCIANESE
P. 5
0
0
1
0
2
100  
GATTO LUCA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 5
0
0
0
2
1
101  
LANGIU LUCA
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 5
0
0
0
2
1
102  
VIGANO' FILIPPO
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
103  
MENOZZI DAVIDE
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
104  
ROSSETTI MICHAEL
G.S. CORDIOLI ACL LEGNO
P. 4
0
1
0
0
0
105  
BROCCHETTI YURI
U.C. ANAGNI CICLI NEREGGI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
106  
RAGAZZINI FRANCESCO
S.C. FAENTINA
P. 4
0
1
0
0
0
107  
TOMASSINI MARCO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 4
0
1
0
0
0
108  
JOZIC ANTONIO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 4
0
0
1
0
1
109  
LATELLA GIOVANNI
LATELLA SPORT
P. 4
0
0
1
0
1
110  
ESPOSITO TOMMASO
G.S.POLLENA TROCCHIA
P. 4
0
0
0
2
0
111  
DE SANTIS ALESSIO
G.S.GAROFALO MOBILI
P. 4
0
0
0
2
0
112  
BOTTURA ALESSIO
VELOCE CLUB BORGO
P. 4
0
0
0
2
0
113  
TERRANEO ALESSANDRO
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 4
0
0
0
2
0
114  
GRECO ANTONIO
A.S.D. G.S. IMPERIALE GRUMESE
P. 3
0
0
1
0
0
115  
RIGON MARCO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
116  
SPADA PASQUALE
A.S.D.RINASCITA ORMELLE SICILIA
P. 3
0
0
1
0
0
117  
GIANNINI MATTIA
G.S. S. LA CIOPPA - ACQUA E SAPONE
P. 3
0
0
1
0
0
118  
ZHUPYNAS VLADYSLAV
U.C. ROSIGNANO COLOGNOLE
P. 3
0
0
1
0
0
119  
CHINELLATO NICOLA
G.C. ROBEGANO
P. 3
0
0
1
0
0
120  
MAURRI SIMONE
U.C. ROSIGNANO COLOGNOLE
P. 3
0
0
1
0
0
121  
IOTTI ROBERTO
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
122  
VENTURI MATTIA
G.S. CORDIOLI ACL LEGNO
P. 3
0
0
1
0
0
123  
MONTI FEDERICO
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 3
0
0
1
0
0
124  
GARAVELLO ALESSANDRO
A.C.D. MONSELICE FORMAGGI BENI
P. 3
0
0
1
0
0
125  
TACCHI MIRCO
G.S. POZZARELLO
P. 3
0
0
1
0
0
126  
GRANDI GIACOMO
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 3
0
0
1
0
0
127  
MEINI MIRKO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
128  
ANDREOLETTI PIETRO
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
129  
GRAZZINI MATTEO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 3
0
0
1
0
0
130  
RECATI ANTONIO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 3
0
0
1
0
0
131  
BONETTO NICOLO'
A.S.D. C.A.V.I. CARRARO SANDRIGOSPORT
P. 3
0
0
1
0
0
132  
PARODI NICOLO'
GENOA BIKE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
133  
MEROTTO FRANCESCO
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 3
0
0
1
0
0
134  
ASCARI MATTEO
S.C.BARACCA
P. 3
0
0
0
1
1
135  
PROVENZANO VITO
ASD POL.PROVENZANO CARRUBBA
P. 3
0
0
0
1
1
136  
FONTANELLI MARCO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 3
0
0
0
1
1
137  
PALCAU ALEXANDRU
G.C.MAERNE OLMO
P. 3
0
0
0
1
1
138  
ADDESI ALBERTO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 3
0
0
0
1
1
139  
ZAMPROGNA FILIPPO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 3
0
0
0
1
1
140  
BENNATI RICCARDO
A.S.D.-G.S. SOLBIATESE
P. 3
0
0
0
1
1
141  
RAGGIO LUCA
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 3
0
0
0
1
1
142  
RAVANELLI SIMONE
G.S. VANOTTI ARDN PIAZZALUNGA
P. 3
0
0
0
1
1
143  
ZULLO LUCA
G.S. POZZARELLO
P. 3
0
0
0
0
3
144  
MOSANER AMOS
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 3
0
0
0
0
3
145  
TAGLIANI FILIPPO
A.S.D. TEAM ORGANIZZ. SOPRAZOCCO
P. 2
0
0
0
1
0
146  
NOLETTI MICHELE
G.C.ROMAGNANO
P. 2
0
0
0
1
0
147  
DONESANA DAVIDE
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
148  
SERVO SALVATORE
ASD RENAULT AMARU'
P. 2
0
0
0
1
0
149  
KRAJNI ORTENCJO
G.C.OSSONA ASD
P. 2
0
0
0
1
0
150  
DOLO NICOLAS
CYCLING TEAM VIGILI DEL FUOCO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
BELLAN GABRIELE
A.S.D. CICLAMANTI
P. 2
0
0
0
1
0
152  
NECCI MIRKO
U.C. ANAGNI CICLI NEREGGI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
153  
CORBETTA NICOLO'
U.C. COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SPINI&ZOJA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
154  
DONZELLI STEFANO
U.C.LOCATE VARESINO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
155  
RACCAGNI NICOLA
U.C. SCAT
P. 2
0
0
0
1
0
156  
MUTTON MIRCO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 2
0
0
0
1
0
157  
TERRACCIANO FRANCESCO
G.S.POLLENA TROCCHIA
P. 2
0
0
0
1
0
158  
MAGNI ANTONIO
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 2
0
0
0
1
0
159  
MAFFEIS PIETRO
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
160  
ROBBA JACOPO
S.C.D. G.BONZAGNI
P. 2
0
0
0
1
0
161  
ALLIERI MANUEL
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 2
0
0
0
1
0
162  
PIZZA PIERPAOLO
A.S.D. MONTECLARENSE F.LLI BREGOLI
P. 2
0
0
0
1
0
163  
DA ROS IVO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 2
0
0
0
0
2
164  
RUGGERI DAVIDE
S.C.SARONNI ASD
P. 1
0
0
0
0
1
165  
TUMINO GIOVANNI
POLISPORTIVA LIBERTAS IBLA ASD
P. 1
0
0
0
0
1
166  
TITI FABRIZIO
ASD KOALA RACING
P. 1
0
0
0
0
1
167  
FARINA ANGELO
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
168  
PELLEGRINO MARCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 1
0
0
0
0
1
169  
PESSOT ALESSANDRO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
170  
AMATO MICHAEL
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
171  
VIAN GABRIELE
G.C. ROBEGANO
P. 1
0
0
0
0
1
172  
RAISE DAVIDE
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 1
0
0
0
0
1
173  
VIGANO' ALBERTO
V.C. SOVICO
P. 1
0
0
0
0
1
174  
MAFFEI EDOARDO
U.S. AURORA PETROLVILLA GROUP A.D.
P. 1
0
0
0
0
1
175  
RESSA MICHELE
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 1
0
0
0
0
1
176  
GUIDI MARCO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 1
0
0
0
0
1
177  
SCALA DAMIANO
S.C. GORE TEX B.GAIGA C.A.M.P.I.
P. 1
0
0
0
0
1
178  
LOCATELLI FRANCESCO
G.S. VANOTTI ARDN PIAZZALUNGA
P. 1
0
0
0
0
1
179  
GRASSI NICHOLAS
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
180  
BRUGNOTTO CARLO
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE
P. 1
0
0
0
0
1
181  
RUSSO ANDREA
LATELLA SPORT
P. 1
0
0
0
0
1
182  
FOIANESI LUCA
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
183  
MUSCIO ALESSANDRO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 1
0
0
0
0
1
184  
BECAGLI LEONARDO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
CIACCHINI MARCO
G.S.BUTESE
P. 1
0
0
0
0
1
186  
FERRARI FAUSTO
S.C. DAVOLI GFM ZIDE BAGNOLESE
P. 1
0
0
0
0
1
187  
TOMIO GIACOMO
VELOCE CLUB BORGO
P. 1
0
0
0
0
1
188  
BECHERUCCI FRANCESCO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 1
0
0
0
0
1
189  
PARMEGIANI MAURIZIO
A.C.D. SUBEQUANA
P. 1
0
0
0
0
1
190  
LANZANOVA ANDREA
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 1
0
0
0
0
1
191  
NIGRIS LORENZO
A.S.D. LIBERTAS GRADISCA
P. 1
0
0
0
0
1
192  
MARONESE DENIS
SD SC LA PUJESE LITHOS UNICA
P. 1
0
0
0
0
1
193  
CAPORASO DAVIDE
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 1
0
0
0
0
1
194  
COMACCHIO DANIELE
GIORGIONE ALISEO VENTILCONV.
P. 1
0
0
0
0
1
195  
TORNABENE MARIO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 1
0
0
0
0
1
196  
CERUTTI DAVIDE
C.C.CARDANESE PIEMONTE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
197  
IACOBOAIEI SEBASTIAN CONSTANTIN
MIRANDOLESE LIQUIGAS
P. 1
0
0
0
0
1
198  
RAVANELLI NICHOLAS
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 1
0
0
0
0
1
199  
MORA SIMONE
A. S. D. TEAM MULTISERVICE
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved