Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2011
APRILE 2011
MAGGIO 2011
GIUGNO 2011
LUGLIO 2011
AGOSTO 2011
SETTEMBRE 2011
OTTOBRE 2011

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI agosto 2011


Classifica Nazionale Allievi del mese di agosto 2011 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
VIEL MATTIA
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 23
3
2
0
0
0
2  
ZILIO GIACOMO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 19
3
1
0
0
0
3  
SANNINO GIUSEPPE
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 19
1
2
2
0
0
4  
BOTTURA ALESSIO
VELOCE CLUB BORGO
P. 15
2
0
1
1
0
5  
MILANO MATTEO
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 15
1
2
0
1
0
6  
RUPIANI DANIEL
ASD BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
P. 14
1
1
1
1
0
7  
FRANCO CARLO LIVIO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 13
2
0
1
0
0
8  
PROVENZANO VITO
ASD POL.PROVENZANO CARRUBBA
P. 13
2
0
0
1
1
9  
PESSOT ALESSANDRO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 12
1
1
1
0
0
10  
MEROTTO FRANCESCO
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 12
1
1
1
0
0
11  
ROTA LORENZO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 11
1
1
0
1
0
12  
CAVALLINI FEDERICO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 11
1
1
0
0
2
13  
SABATINI EMANUELE
S.S.NO-CE EURO90
P. 11
1
0
2
0
0
14  
COLOMBO EROS
CERAMICHE PAGNONCELLI A.S.D.
P. 11
0
2
1
0
0
15  
BRUGNA ALESSIO
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 10
2
0
0
0
0
16  
CORNACCHIONE ANDREA
S.C.TORRILE
P. 10
2
0
0
0
0
17  
PESSOTTO YURI
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 10
2
0
0
0
0
18  
SARTOR FEDERICO
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 10
1
1
0
0
1
19  
BEGNONI GIANMARCO
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 10
1
1
0
0
1
20  
MUSCIO ALESSANDRO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 10
0
1
2
0
0
21  
TOMIO GIACOMO
VELOCE CLUB BORGO
P. 9
1
1
0
0
0
22  
BELLOMO PIETRO
A.S.D. G.S. GEOM. PIPPO CARUSO
P. 9
1
1
0
0
0
23  
TARDELLI ALESSANDRO
G.C.ROMAGNANO
P. 9
1
1
0
0
0
24  
TAGLIANI FILIPPO
A.S.D. TEAM ORGANIZZ. SOPRAZOCCO
P. 9
1
1
0
0
0
25  
DI RENZO ANDREA
GS GUARENNA 2000
P. 9
1
0
1
0
1
26  
PIZZO EMANUELE
GUAZZOLINI CORATTI - FASSA BORTOLO
P. 9
1
0
1
0
1
27  
GIUSTOLISI GIUSEPPE
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 9
0
2
0
0
1
28  
VIGILANTE ANTONIO GABRIELE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 8
1
0
1
0
0
29  
TUZI FABIO
US RAPAGNANESE
P. 8
1
0
1
0
0
30  
MOSCHETTI MATTEO
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 8
0
2
0
0
0
31  
ANTOGNAZZA FRANCESCO
U.S. CARBONATE LISAR
P. 8
0
2
0
0
0
32  
PACINOTTI NICCOLO'
V.C.SEANO ONE
P. 8
0
2
0
0
0
33  
OCCHIALINI MATTEO
S.C.PESARESE
P. 8
0
2
0
0
0
34  
BURBI ROBERTO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 8
0
2
0
0
0
35  
BENATTI FEDERICO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 7
1
0
0
1
0
36  
TUMINO GIOVANNI
POLISPORTIVA LIBERTAS IBLA ASD
P. 7
1
0
0
1
0
37  
RACO GABRIELE
U.C.A.B. BIELLA
P. 7
0
1
1
0
0
38  
MANFREDI SIMONE
U.S. CALCARA
P. 7
0
1
1
0
0
39  
CACCIOTTI ANDREA
U.C. ANAGNI CICLI NEREGGI A.S.D.
P. 7
0
1
0
1
1
40  
CICCONE MARCO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 7
0
0
2
0
1
41  
GATTO LUCA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 7
0
0
1
2
0
42  
PIEVANI ANDREA
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 6
1
0
0
0
1
43  
D'AGOSTIN FEDERICO
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 6
0
1
0
1
0
44  
AFFINI EDOARDO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 6
0
1
0
1
0
45  
VALLARINO LORENZO
G.S. EDIL. DELL'AMICO CINQUALE C. MAGGI
P. 6
0
1
0
1
0
46  
SBERNA MICHELE
S.C. MAZZANO ASD
P. 6
0
1
0
1
0
47  
TRIPPI MATTEO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 6
0
1
0
1
0
48  
OGGIONI NICOLO'
V.C. SOVICO
P. 6
0
1
0
0
2
49  
CIANETTI NICHOLAS
G.S.IPERFINISH ASD
P. 6
0
0
2
0
0
50  
TANASI ANTONINO
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 6
0
0
2
0
0
51  
SALVETTI FEDERICO
A.S.D.-U.C. VALLECAMONICA
P. 6
0
0
2
0
0
52  
BENNATI RICCARDO
PEDALE SENAGHESE
P. 6
0
0
2
0
0
53  
PEPINO MATTEO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 6
0
0
1
1
1
54  
TERRACCIANO FRANCESCO
G.S. POLLENA TROCCHIA - FARIM
P. 5
1
0
0
0
0
55  
BRANCHINI GIULIO
TEAM BARBA A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
56  
CARRA MATHIAS
S.C. DAVOLI GFM ZIDE BAGNOLESE
P. 5
1
0
0
0
0
57  
BERTINI GABRIELE
S.S.AQUILA GANZAROLI
P. 5
1
0
0
0
0
58  
CORTINOVIS LORIS
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 5
1
0
0
0
0
59  
MARONI ALEX
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 5
1
0
0
0
0
60  
PREVITALI FABIO
POLISPORTIVA MARCO RAVASIO
P. 5
1
0
0
0
0
61  
LEARDINI OMAR
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 5
1
0
0
0
0
62  
BUONO MATTEO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 5
1
0
0
0
0
63  
BRUGNOTTO CARLO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - VIOTTO
P. 5
1
0
0
0
0
64  
DEL CARLO FEDERICO
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 5
1
0
0
0
0
65  
VANZULLI EDOARDO
U.C. PUGINATESE A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
66  
MINALI RICCARDO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 5
1
0
0
0
0
67  
MARCELLUSI DANIEL
CYGLING TEAM ELLECI
P. 5
1
0
0
0
0
68  
PASINI KEVIN
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 5
1
0
0
0
0
69  
DIPLAN SANTIAGO GERALD YEUDY
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 5
1
0
0
0
0
70  
BONECHI GABRIELE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 5
1
0
0
0
0
71  
BIASIOLO MATTIA
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 5
1
0
0
0
0
72  
PETTOELLO ANDREA
ASD TEAM FRIULI SANVITESE
P. 5
1
0
0
0
0
73  
GUARNIERO TOMMASO
U.S. CALCARA
P. 5
1
0
0
0
0
74  
ROSSI FEDERICO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 5
1
0
0
0
0
75  
ONESTI EMANUELE
A.S.D. POL. BEVILACQUA SPORT
P. 5
0
1
0
0
1
76  
AMARU' GIOVANNI
ASD RENAULT AMARU'
P. 5
0
0
1
1
0
77  
ZANCHI DAVID
G.S. VANOTTI ARDN PIAZZALUNGA
P. 5
0
0
1
1
0
78  
FALCONE DEMETRIO
ASD CLUB DIL.GIAMPAOLO CARUSO - AVOLA
P. 5
0
0
1
1
0
79  
CATTANEO SIMONE
G.S.D. CICLOTEAM NEMBRO
P. 5
0
0
1
1
0
80  
LIZDE SEID
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 5
0
0
1
1
0
81  
CARBONI GIOVANNI
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 4
0
1
0
0
0
82  
ZORZAN MICHELE
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 4
0
1
0
0
0
83  
SPADA PASQUALE
P.A.D.POZZARELLO - CLUB 2000
P. 4
0
1
0
0
0
84  
TAORMINA ALBERTO
POL.MOLINELLO - FOOTON SERVETTO
P. 4
0
1
0
0
0
85  
GANNA FILIPPO
PEDALE OSSOLANO
P. 4
0
1
0
0
0
86  
PESTRIN GIULIO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 4
0
1
0
0
0
87  
GARAVAGLIA GIACOMO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 4
0
1
0
0
0
88  
LOCATELLI LORENZO
U.C. SANGIULIANESE
P. 4
0
1
0
0
0
89  
TITI FABRIZIO
ASD KOALA RACING
P. 4
0
1
0
0
0
90  
DALLA GASSA MATTEO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
91  
MONTOBBIO ETTORE
G.S.C.CAPIAGHESE
P. 4
0
1
0
0
0
92  
LISI LEONARD
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 4
0
1
0
0
0
93  
BRAVIN ANDREA
SC RINASCITA ORMELLE PINARELLO
P. 4
0
1
0
0
0
94  
MENOZZI DAVIDE
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
95  
RAVANELLI SIMONE
G.S. VANOTTI ARDN PIAZZALUNGA
P. 4
0
1
0
0
0
96  
COLPO FABIO
DELTA DEL PO COLLI EUGANEI
P. 4
0
1
0
0
0
97  
MINISINI RUGGERO
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 4
0
1
0
0
0
98  
PULEGGI SAMUELE
TIME BIKE ALTO LAZIO
P. 4
0
1
0
0
0
99  
DI MARCO ANDREA
A.S. MONTE PISANO
P. 4
0
0
1
0
1
100  
MESSIERI FRANCESCO
SPORT RENO TEAM BOLOGNA
P. 4
0
0
1
0
1
101  
GUIDO ALBERTO
CICLISTICA ARMA TAGGIA
P. 4
0
0
0
2
0
102  
TESTA NICOLO'
ESPERIA PIASCO
P. 4
0
0
0
2
0
103  
CIAFFONE DARIO
S.S.NO-CE EURO90
P. 4
0
0
0
2
0
104  
LORENZINI FRANCESCO
CICLISTICA CECINA
P. 4
0
0
0
2
0
105  
BUSUITO LUCA
ESPERIA PIASCO
P. 3
0
0
1
0
0
106  
AUGELLO ANDREA
P.A.D.POZZARELLO - CLUB 2000
P. 3
0
0
1
0
0
107  
MIKOLAJCZYK RICCARDO
S.C.RINASCITA
P. 3
0
0
1
0
0
108  
NIKA ILTJAN
PEDALE MANCIANESE
P. 3
0
0
1
0
0
109  
DEBENEDETTI DAVIDE
S.C.ORINESE ASD
P. 3
0
0
1
0
0
110  
STAFFUS DANIEL
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 3
0
0
1
0
0
111  
VELASCO SIMONE
ELBA BIKE
P. 3
0
0
1
0
0
112  
D'ONISE UMBERTO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 3
0
0
1
0
0
113  
SCARDIGLI EMANUELE
G.S.IPERFINISH ASD
P. 3
0
0
1
0
0
114  
RUSSO FRANCESCO
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 3
0
0
1
0
0
115  
FONTANA MATTEO
GEKO TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
116  
MOLTENI MARCO
U.C. COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SPINI&ZOJA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
117  
CONTE FABIO
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 3
0
0
1
0
0
118  
FAZZOLARI ALESSIO
A.S.D. CICLAMANTI
P. 3
0
0
1
0
0
119  
TOMASSINI ANDREA
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 3
0
0
1
0
0
120  
BARTOLINI FRANCESCO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 3
0
0
1
0
0
121  
ANDREAZZA FRANCESCO
G.S.CANEVA - 2M DECORI ASD
P. 3
0
0
1
0
0
122  
TERRUZZI RICCARDO
PEDALE SENAGHESE
P. 3
0
0
1
0
0
123  
IOTTI ROBERTO
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
124  
NASCIMBEN FEDERICO
VC BIANCHIN MARCHIOL
P. 3
0
0
1
0
0
125  
CIGALA MANUEL
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 3
0
0
1
0
0
126  
PEDUCCI ALESSANDRO
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 3
0
0
1
0
0
127  
NEGRINI MARCO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 3
0
0
1
0
0
128  
MIRISOLA GIOVANNI
G.C.MAERNE OLMO
P. 3
0
0
1
0
0
129  
DELL'AGLIO ALBERTO
A.S.D. MONTECLARENSE F.LLI BREGOLI
P. 3
0
0
0
1
1
130  
GIANNELLI GABRIELE
G.C.ROMAGNANO
P. 3
0
0
0
1
1
131  
FICHERA MARIO
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 3
0
0
0
1
1
132  
SAMPAOLI SIMONE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 3
0
0
0
1
1
133  
PESCI MANUEL
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 3
0
0
0
1
1
134  
MURTAS EMANUELE
U.C.GRUBE COSTRUZIONI SARDEGNA ASD
P. 3
0
0
0
1
1
135  
ROSSO DAVIDE
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 2
0
0
0
1
0
136  
FABBRO MATTEO
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 2
0
0
0
1
0
137  
RAISE DAVIDE
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 2
0
0
0
1
0
138  
TRINCA COLONEL MICHELE
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 2
0
0
0
1
0
139  
ERCULIANI LUCA
U.C. SOPRAZOCCO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
140  
VERNETTI ANDREA
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 2
0
0
0
1
0
141  
BRAMBILLA CHRISTIAN
S.C. MARIANESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
142  
LENZI MARCO
S.C.CERETOLESE
P. 2
0
0
0
1
0
143  
PROCIDA MARCO
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 2
0
0
0
1
0
144  
MARIANI ALESSANDRO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 2
0
0
0
1
0
145  
COTTONE SIMONE
S.C. ROMANESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
146  
BENEDETTI SIMONE
A.S.D. TEAM ORGANIZZ. SOPRAZOCCO
P. 2
0
0
0
1
0
147  
NEGRINI ANDREA
POLISPORTIVA VILLAFONTANA
P. 2
0
0
0
1
0
148  
CALDERARO FILIPPO
A.S.D. FCI VICENZA
P. 2
0
0
0
1
0
149  
KRUSVAR DAVID
TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
P. 2
0
0
0
1
0
150  
MEMA CHASIM
DELTA DEL PO COLLI EUGANEI
P. 2
0
0
0
1
0
151  
POZZOBON DARIO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 2
0
0
0
1
0
152  
BALDINI RICCARDO
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
153  
FORTUNATO LORENZO
S.C. SAN LAZZARO
P. 2
0
0
0
1
0
154  
GRAZIANI FILIPPO
S.C.BARACCA
P. 2
0
0
0
1
0
155  
MIGNOLLI THOMAS
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 2
0
0
0
1
0
156  
GUIZZETTI SIMONE
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 2
0
0
0
1
0
157  
AMBROSI MICHELE
HAWAIKI RONCA'
P. 2
0
0
0
1
0
158  
MINUTOLO GENNARO
GS IMPERIALE GRUMESE
P. 2
0
0
0
1
0
159  
BALDI FRANCESCO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 2
0
0
0
1
0
160  
DE RENSIS ADRIANO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
161  
BIZIOLI OMAR
A.S.D. BIKETRETEAM VILLONGO
P. 2
0
0
0
1
0
162  
FEDELI ALESSANDRO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 2
0
0
0
0
2
163  
REALI NICCOLO'
S.C. CASTELFIORENTINO BANCA CR.C.C
P. 2
0
0
0
0
2
164  
CEREDA EDOARDO
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 1
0
0
0
0
1
165  
MORA SIMONE
S.C. CASTELLETTESE
P. 1
0
0
0
0
1
166  
NANNOLA MARCO
A.S.D.-G.S. SOLBIATESE
P. 1
0
0
0
0
1
167  
BONAITI LUCA
G.S.RONCO MAURIGI
P. 1
0
0
0
0
1
168  
CACCAMO ALESSIO
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 1
0
0
0
0
1
169  
DAL BO' NICOLA
G.S.CANEVA - 2M DECORI ASD
P. 1
0
0
0
0
1
170  
BERGAMELLI LUCA
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 1
0
0
0
0
1
171  
COLONNA YURI
G.S. POZZARELLO
P. 1
0
0
0
0
1
172  
HMOUDDAN ZAKARIA
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 1
0
0
0
0
1
173  
MONTAGNA MAICOL
S.C.TORRILE
P. 1
0
0
0
0
1
174  
BREDA NICOLA
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
175  
BUONO ALBERTO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 1
0
0
0
0
1
176  
GIRONELLI LUCA
S.C.RINASCITA
P. 1
0
0
0
0
1
177  
DAL MAS ALBERTO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 1
0
0
0
0
1
178  
BONETTO NICHOLAS
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 1
0
0
0
0
1
179  
VIANELLO MATTIA
ASD TEAM FRIULI SANVITESE
P. 1
0
0
0
0
1
180  
SARTORI MIRCO
VELO SPORT MEZZOCORONA
P. 1
0
0
0
0
1
181  
PEDRETTI GIOVANNI
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 1
0
0
0
0
1
182  
VREKO ALI'
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 1
0
0
0
0
1
183  
IACOBOAIEI SEBASTIAN CONSTANTIN
S.C. SAN FELICE BANCA POPOLARE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
184  
TREVISIOL MICHAEL
SC RINASCITA ORMELLE PINARELLO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
GHIRIGATO ELIA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 1
0
0
0
0
1
186  
BROCCHETTI YURI
GUAZZOLINI CORATTI - FASSA BORTOLO
P. 1
0
0
0
0
1
187  
MINARDI GABRIELE
POL.MOLINELLO - FOOTON SERVETTO
P. 1
0
0
0
0
1
188  
RONZANI SIRO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
189  
TERRANOVA PAOLO
P.A.D.POZZARELLO - CLUB 2000
P. 1
0
0
0
0
1
190  
BERTOCCHI MARCO
S.C. SAN LAZZARO
P. 1
0
0
0
0
1
191  
VIGANO' FILIPPO
V.C. SOVICO
P. 1
0
0
0
0
1
192  
PLEBANI DAVIDE
A.S.D. BIKETRETEAM VILLONGO
P. 1
0
0
0
0
1
193  
CALZOLA LORENZO
U.C. PETRIGNANO ASD
P. 1
0
0
0
0
1
194  
TODARO MANUEL
S.C.CADREZZATE
P. 1
0
0
0
0
1
195  
CORTINOVIS ANDREA
A.S.D. G.S. GI-EFFE FULGOR
P. 1
0
0
0
0
1
196  
CANCIAN LORENZO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
197  
FUGGIANO ROCCO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 1
0
0
0
0
1
198  
MAMMOLITI SIMONE
CICLISTICA ARMA TAGGIA
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved