Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2015
APRILE 2015
MAGGIO 2015
GIUGNO 2015
LUGLIO 2015
AGOSTO 2015
SETTEMBRE 2015
OTTOBRE 2015

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI maggio 2015


Classifica Nazionale Allievi del mese di maggio 2015 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
GAZZOLI MICHELE
ASPIRATORI OTELLI-MASTERCROM-CARIN
P. 20
4
0
0
0
0
2  
PRICONI PAOLINO
LIBERTAS FLORIDIA - TEAM SPERCENIGO SICILIA
P. 19
3
1
0
0
0
3  
ZANA FILIPPO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 19
2
2
0
0
1
4  
IMBRUGLIA ROCCO
CAMBRIA DOCTOR BIKE 25- POZZARELLO
P. 18
2
2
0
0
0
5  
DONESANA DANIELE
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 17
0
2
3
0
0
6  
INNOCENTI ANDREA
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 16
2
1
0
1
0
7  
ACAMPORA LUIGI
PROGETTO CICLISMO SORRENTINO
P. 15
3
0
0
0
0
8  
BOLCATO MATTEO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 15
1
1
1
1
1
9  
CIUCCI DIEGO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 15
0
3
1
0
0
10  
BOSCARO DAVIDE
S.C.CICLI BONIN - GIULIO ZANON
P. 14
2
1
0
0
0
11  
BARTOLOZZI ANDREA
PEDALE OSSOLANO
P. 12
1
1
1
0
0
12  
BARBIERI LORENZO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 12
1
1
1
0
0
13  
CANTONI ANDREA
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 12
1
1
1
0
0
14  
BENATTI MASSIMILIANO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 12
0
3
0
0
0
15  
PORTA GABRIELE
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 11
0
2
1
0
0
16  
ALEOTTI GIOVANNI
S.S.SANCARLESE PHONIX BORGHI BIKE
P. 11
0
0
2
2
1
17  
PIGA ANTONIO
PALAZZAGO OZIERESE CARRERA
P. 10
2
0
0
0
0
18  
MAZZUCCO FABIO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 10
2
0
0
0
0
19  
REPINO PASQUALE
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 10
1
1
0
0
1
20  
QUARTUCCI LORENZO
TEAM CYCLING CITTA' DI CASTELLO
P. 10
1
1
0
0
1
21  
RASTELLI LUCA
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 10
1
1
0
0
1
22  
RIGO SIMONE
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 10
1
0
1
1
0
23  
MANFREDI SAMUELE
U.C. ALASSIO
P. 10
1
0
1
1
0
24  
CISAMOLO DIEGO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 10
0
0
1
3
1
25  
BAGIOLI ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 9
1
1
0
0
0
26  
CARBONI MATTEO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 9
1
1
0
0
0
27  
COLNAGHI LUCA
V.C. SOVICO
P. 9
1
1
0
0
0
28  
CASADEI LORENZO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 9
1
0
1
0
1
29  
IACCHI ALESSANDRO
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 9
1
0
0
1
2
30  
COCCHIONI NICOLA
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 9
0
1
1
1
0
31  
MIRRA ANTONINO
V.C.ISOLANO
P. 8
1
0
1
0
0
32  
COPPO LORENZO
S.C.ORINESE ASD
P. 8
1
0
1
0
0
33  
BARONCINI FILIPPO
S.C.MASSESE A.S.D.MINIPAN
P. 8
1
0
1
0
0
34  
ANTONELLI MICHAEL
S.MARINO - SS.JUVENES
P. 8
1
0
0
1
1
35  
MATTALIA GABRIELE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 8
1
0
0
0
3
36  
PRADA THOMAS
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 8
0
2
0
0
0
37  
RUBINO SAMUELE
PEDALE OSSOLANO
P. 8
0
2
0
0
0
38  
BUDA SIMONE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 8
0
2
0
0
0
39  
GUGLIELMI TIZIANO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 8
0
0
2
1
0
40  
MARCELLUSI MARTIN
G.S.VITTORIO NEREGGI ANAGNI
P. 7
1
0
0
1
0
41  
CONSOLARO MATTIA
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 7
1
0
0
1
0
42  
FANTINATO KEVIN
ROTOGAL BERTONCELLO
P. 7
1
0
0
1
0
43  
FERRARI DAVIDE
V.C. SOVICO
P. 7
1
0
0
1
0
44  
PASQUALOTTO ENRICO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 7
0
1
1
0
0
45  
NARDI LORENZO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
P. 7
0
1
1
0
0
46  
DELLA VIGNA ANTONIO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 7
0
1
1
0
0
47  
GASTALDI DAVIDE
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 7
0
1
1
0
0
48  
DAVINI LORENZO
TEAM PALAZZAGO POKER A.S.D.
P. 7
0
1
0
1
1
49  
LOCONSOLO ROBERTO
PROGETTO BARI - BAT
P. 7
0
0
2
0
1
50  
PIGNOTTI ANDREA
A.S.D. PEDALE ROSSOBLU - PICENUM
P. 6
1
0
0
0
1
51  
CERRI MICHAEL
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 6
1
0
0
0
1
52  
MARCHI FEDERICO
U.C. CASANO A. S. D.
P. 6
0
1
0
1
0
53  
PASTORELLI FILIPPO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 6
0
1
0
1
0
54  
DOVA DENNIS
A.S.D.G.S.CINQUALE REGOLO
P. 6
0
1
0
1
0
55  
MARINI ALBERTO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 6
0
1
0
1
0
56  
GARIBBO NICOLO'
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 6
0
1
0
1
0
57  
VIGNATO DAVIDE
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 6
0
1
0
0
2
58  
BARBIERI MANUEL
A.S.D.CYCLING TEAM EKOI
P. 6
0
0
2
0
0
59  
TABORRA MATTIA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 6
0
0
2
0
0
60  
PARPINEL ALESSANDRO
G.S.C.LATINENSE
P. 6
0
0
1
1
1
61  
SAPORITA SALVATORE
REGOLO NORMANNA PONTREMOLI
P. 6
0
0
1
1
1
62  
TAGLIETTI STEFANO
G.S.RONCO MAURIGI
P. 6
0
0
1
1
1
63  
IACONO GABRIELE
LIBERTAS FLORIDIA - TEAM SPERCENIGO SICILIA
P. 6
0
0
0
3
0
64  
ZANDOMENEGHI MATTEO
U.C.FOEN MICTU
P. 5
1
0
0
0
0
65  
ZUCARO UGO
G.S. POZZARELLO
P. 5
1
0
0
0
0
66  
ADAMO DAVIDE
CICLISTICA DRO'
P. 5
1
0
0
0
0
67  
GILIBERTO LUCA
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 5
1
0
0
0
0
68  
CASSARA' GIACOMO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 5
1
0
0
0
0
69  
BATTISTINI SAMUELE
AS TEAM AIRONE
P. 5
1
0
0
0
0
70  
ZOPPEI NICOLA
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 5
1
0
0
0
0
71  
ROSA TOMMASO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 5
1
0
0
0
0
72  
BERTOLINI GIAMMARIA
ASD SPEEDY BIKE
P. 5
1
0
0
0
0
73  
GIACHI MATTEO
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 5
1
0
0
0
0
74  
SANTUCCI EDOARDO
GM CYCLING TEAM
P. 5
1
0
0
0
0
75  
PARODI SAMUELE
GENOA BIKE A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
76  
GIOPP LORENZO
U.C.FOEN MICTU
P. 5
1
0
0
0
0
77  
PALMA ALESSIO
U.C.A.B.1925 BIELLA
P. 5
1
0
0
0
0
78  
MINALI MICHAEL
V.C.ISOLANO
P. 5
1
0
0
0
0
79  
DI FELICIANTONIO EMILIO
ALFA MEDIKA - VINI BIAGI - PEDALE SANTEGIDIESE
P. 5
1
0
0
0
0
80  
BORNENGO FEDERICO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 5
1
0
0
0
0
81  
LEO NICOLA
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
82  
MURARO MASSIMO
GS PREALPINO
P. 5
1
0
0
0
0
83  
MONTI TOMMASO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 5
0
1
0
0
1
84  
SANTUCCI DAMIANO VALENTINO
CICLISTICA CECINA
P. 5
0
0
1
1
0
85  
LISBO VIRGILIO
MOUNTAIN BIKE SENNORI
P. 5
0
0
1
1
0
86  
CAVICCHIOLI JACOPO
S.S.SANCARLESE PHONIX BORGHI BIKE
P. 5
0
0
1
1
0
87  
MAGLI FILIPPO
SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
P. 5
0
0
1
1
0
88  
TOLIO ALEX
GUADENSE ROTOGAL
P. 5
0
0
1
0
2
89  
STURINI FRANCESCO
S.C. PEDALE PAVESE A.S.D.
P. 5
0
0
0
2
1
90  
BAGGIO FABIO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 4
0
1
0
0
0
91  
ALDUINI ALESSANDRO
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 4
0
1
0
0
0
92  
CANGEMI DANILO
REGOLO NORMANNA PONTREMOLI
P. 4
0
1
0
0
0
93  
MADINI NICOLO'
RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
94  
TICCONI LORENZO
VELOSPORT CENTRO LE TORRI
P. 4
0
1
0
0
0
95  
VISINTAINER LORENZO
U.S.AURORA
P. 4
0
1
0
0
0
96  
ENRICO SEBASTIANO
U.C. ALASSIO
P. 4
0
1
0
0
0
97  
ESPOSITO GIANLUCA
TEAM BARBA A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
98  
LIRA STEFANO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
99  
BARBIERATO ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 4
0
1
0
0
0
100  
VITALE AUGUSTO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 4
0
1
0
0
0
101  
ZAMPOLINI DIEGO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 4
0
1
0
0
0
102  
LAVIERI RAFFAELE
LOCO BIKERS
P. 4
0
1
0
0
0
103  
BOTTER ANDREA
G.C. PASIANO
P. 4
0
1
0
0
0
104  
LOI DANIEL
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 4
0
1
0
0
0
105  
DI PALMA BRYAN
MOVICOAST SPORT E TURISMO
P. 4
0
1
0
0
0
106  
PEGORARO MATTEO GINO
G.S.BICISPORT
P. 4
0
1
0
0
0
107  
CHESINI MARCO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 4
0
1
0
0
0
108  
SUSCO ALESSANDRO
S.C.D.NUCLEO GIOVENTU' POTENZA
P. 4
0
1
0
0
0
109  
PAVAN ALEX
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 4
0
1
0
0
0
110  
TOLA DANILO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 4
0
0
1
0
1
111  
BAUCE DAVIDE
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 4
0
0
1
0
1
112  
CASOTTI DIMITRI
U.S.MONTECORONA MAK COSTRUZIONI E MULTIPLIARCESE
P. 4
0
0
0
2
0
113  
PRISCO VINCENZO
PROGETTO CICLISMO SORRENTINO
P. 4
0
0
0
2
0
114  
FREQUENTINI DAVIDE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 4
0
0
0
2
0
115  
CECCON DANIELE
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 3
0
0
1
0
0
116  
VITILLO NICOLO'
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 3
0
0
1
0
0
117  
MINA ALEX
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 3
0
0
1
0
0
118  
NOVA SAMUEL
U.S. PEDALE ARCORESE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
119  
AMADIO EMANUELE
S.C.LA PUJESE
P. 3
0
0
1
0
0
120  
CEPA MESUT
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 3
0
0
1
0
0
121  
GIUSTINO MAURO
A.S.D.OLIMPIA CAIVANO
P. 3
0
0
1
0
0
122  
CORTI STEFANO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 3
0
0
1
0
0
123  
VENTURI DAVIDE
U.S. AZZANESE
P. 3
0
0
1
0
0
124  
IOB PATRICK
U.S.AURORA
P. 3
0
0
1
0
0
125  
D'ORIO MATTIA
LIBERTAS FLORIDIA - TEAM SPERCENIGO SICILIA
P. 3
0
0
1
0
0
126  
VOLPI LUCA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 3
0
0
1
0
0
127  
MARZIALE LEONARDO
G.S.VITTORIO NEREGGI ANAGNI
P. 3
0
0
1
0
0
128  
VENTISETTE SIMONE
HAIBIKE LAWLEY FACTORY TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
129  
VIOLA DONATELLO
A.S.D.OPPIDO CASTROCIELO LATINENSE
P. 3
0
0
1
0
0
130  
DI CECCO CRISTHIAN
S.S.NO-CE EURO90
P. 3
0
0
1
0
0
131  
PASQUALI CHRISTIAN
U.S.AURORA
P. 3
0
0
1
0
0
132  
PAIOLA MATTEO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 3
0
0
1
0
0
133  
DALLA VALLE TOMMASO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 3
0
0
1
0
0
134  
MASCHERONI FEDERICO
V.C. SOVICO
P. 3
0
0
1
0
0
135  
MASSARO AURELIO
MULTICAR AMARU' - CANEVA
P. 3
0
0
1
0
0
136  
CINCINELLI DANIELE
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 3
0
0
1
0
0
137  
PUPPIO ANTONIO
TEAM PRO BIKE JUNIOR
P. 3
0
0
1
0
0
138  
ROSSI FEDERICO
ABITARE CORNICI CIRCOLO ARCI S.ALLENDE
P. 3
0
0
1
0
0
139  
AZZOLINA MATTEO
CAMBRIA DOCTOR BIKE 25- POZZARELLO
P. 3
0
0
1
0
0
140  
NASTASI PATRICK
U.C. CASANO A. S. D.
P. 3
0
0
1
0
0
141  
SCALVINONI ANDREA
A.S.D.- U.C. VALLECAMONICA
P. 3
0
0
0
1
1
142  
PAOLANTONIO PAOLO
GULP! POOL VAL VIBRATA
P. 3
0
0
0
1
1
143  
DE SIMONE PIETRO
PROGETTO CICLISMO SORRENTINO
P. 3
0
0
0
1
1
144  
CARPENE SAMUELE
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 3
0
0
0
1
1
145  
RACCANI MATTIA
A.S.D. VELOCE CLUB SCHIO 1902
P. 3
0
0
0
0
3
146  
BELLETTA PIER ELIS
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 2
0
0
0
1
0
147  
AMBONI ANDREA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 2
0
0
0
1
0
148  
CAMPIGLI JACOPO
A.S.D.BIKETRETEAM VILLONGO
P. 2
0
0
0
1
0
149  
CASTELLI PAOLO
CALUSCHESE SEZ.CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
150  
BORSI MATTEO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
FRACCARO MATTEO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
152  
GALLI LORENZO
U.C.MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
P. 2
0
0
0
1
0
153  
PERO FEDERICO
A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
P. 2
0
0
0
1
0
154  
PENCEDANO NICOLO'
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 2
0
0
0
1
0
155  
MYRONYUK VLADYSLAV VASYLIOVYCH
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 2
0
0
0
1
0
156  
FERRI EDOARDO
U.S. CALCARA
P. 2
0
0
0
1
0
157  
GIORDANO FRANCESCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 2
0
0
0
1
0
158  
RIZZO NICOLA
S.S. SANFIORESE
P. 2
0
0
0
1
0
159  
BORTOLAN JACOPO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 2
0
0
0
1
0
160  
SACCHI MATTEO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 2
0
0
0
1
0
161  
FODDE STEFANO
PALAZZAGO OZIERESE CARRERA
P. 2
0
0
0
1
0
162  
BESSEGA DAVIDE
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 2
0
0
0
1
0
163  
BOSINI DIEGO
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 2
0
0
0
1
0
164  
CAPUTO FEDERICO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 2
0
0
0
1
0
165  
SEVERI MATTEO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 2
0
0
0
1
0
166  
DEPALMA MIRKO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 2
0
0
0
1
0
167  
LUCHERINI DANIELE
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 2
0
0
0
1
0
168  
BELOGI MATTEO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 2
0
0
0
0
2
169  
NESSLER MARTIN
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
170  
VALSECCHI SIMONE
S.C. MARIANESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
171  
REGALLI LUCA
G.S.PARMENSE
P. 1
0
0
0
0
1
172  
GRANDI MATTEO
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 1
0
0
0
0
1
173  
CASARINI MARCO
PEDALE SENAGHESE
P. 1
0
0
0
0
1
174  
GIOE' MICHAEL
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
175  
MORZILLO DANILO
G.S.C.MOIANO
P. 1
0
0
0
0
1
176  
HAMZA ALBERTO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 1
0
0
0
0
1
177  
INNOCENTI SIMONE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
178  
LA MELA ALESSANDRO
TEAM TOSCANO GIARRE
P. 1
0
0
0
0
1
179  
PELLEGRINI GIORDANO
U.C. ALASSIO
P. 1
0
0
0
0
1
180  
MICHELETTI FEDERICO
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
181  
PITZANTI ORLANDO
V.C.SARROCH ALBERGO OLIVETO
P. 1
0
0
0
0
1
182  
CATALDO LORENZO
V.C.SEANO ONE
P. 1
0
0
0
0
1
183  
PISCONE LUCA
US RAPAGNANESE
P. 1
0
0
0
0
1
184  
DEMEGLIO MATTEO
S.C.ISOLANA LA MADDALENA
P. 1
0
0
0
0
1
185  
FANIGLIULO GIUSEPPE
PEDALE JONICO PICONESE
P. 1
0
0
0
0
1
186  
COSTA ORAZIO
A.S.D.CISCOTURISTICA CASTANEA
P. 1
0
0
0
0
1
187  
MENEGALE ELIA
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 1
0
0
0
0
1
188  
CASTIGLIONI ALESSANDRO
TEAM PRO BIKE JUNIOR
P. 1
0
0
0
0
1
189  
ZADRA GABRIELE
TEAM SUDTIROL ASD CAMPANA IMBALLAGGI
P. 1
0
0
0
0
1
190  
PICCINOTTI ROBERTO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
191  
ANTOGNETTI SIMONE
U.C. CASANO A. S. D.
P. 1
0
0
0
0
1
192  
VERGANI MARCO
U.C.COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SYSTEM CARS
P. 1
0
0
0
0
1
193  
CHITI GIULIO
S.S.AQUILA GANZAROLI
P. 1
0
0
0
0
1
194  
BASTANTE STEFANO
TEAM CLUB SANTO TAVANA
P. 1
0
0
0
0
1
195  
ASLLANI BRUNO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved