Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2015
APRILE 2015
MAGGIO 2015
GIUGNO 2015
LUGLIO 2015
AGOSTO 2015
SETTEMBRE 2015
OTTOBRE 2015

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI luglio 2015


Classifica Nazionale Allievi del mese di luglio 2015 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
BAGIOLI ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 35
5
0
0
0
0
2  
MAZZUCCO FABIO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 23
2
1
1
0
0
3  
ZANA FILIPPO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 23
0
3
1
0
0
4  
MANFREDI SAMUELE
U.C. ALASSIO
P. 19
1
0
0
0
1
5  
RASTELLI LUCA
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 17
1
1
0
0
0
6  
INNOCENTI ANDREA
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 14
1
0
1
1
0
7  
GAZZOLI MICHELE
ASPIRATORI OTELLI-MASTERCROM-CARIN
P. 14
0
0
0
2
0
8  
FANTINATO KEVIN
ROTOGAL BERTONCELLO
P. 12
2
0
0
1
0
9  
FANIGLIULO GIUSEPPE
PEDALE JONICO PICONESE
P. 12
1
1
1
0
0
10  
PREVITALI MARCO
TEAM PALAZZAGO POKER A.S.D.
P. 11
0
2
1
0
0
11  
VIOLA DONATELLO
A.S.D.OPPIDO CASTROCIELO LATINENSE
P. 10
2
0
0
0
0
12  
VOLPI LUCA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 10
2
0
0
0
0
13  
STURINI FRANCESCO
S.C. PEDALE PAVESE A.S.D.
P. 10
2
0
0
0
0
14  
MANTOVANI SEBASTIANO
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 10
1
1
0
0
1
15  
INNOCENTI SIMONE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 10
0
2
0
1
0
16  
CINCINELLI DANIELE
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 9
1
1
0
0
0
17  
REPINO PASQUALE
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 9
1
1
0
0
0
18  
MARCHI FEDERICO
U.C. CASANO A. S. D.
P. 9
1
1
0
0
0
19  
DOMENTI DANIEL
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 9
1
1
0
0
0
20  
COLNAGHI LUCA
V.C. SOVICO
P. 9
0
0
1
0
0
21  
PETRUCCI MATTIA
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 8
1
0
1
0
0
22  
CASSARA' GIACOMO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 8
1
0
1
0
0
23  
BREGA GABRIELE
ASD CICLISTI JUNIOR MATELICA
P. 8
1
0
1
0
0
24  
DALLA POLA RICCARDO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 8
1
0
1
0
0
25  
LIRA STEFANO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 8
1
0
1
0
0
26  
LUCHERINI DANIELE
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 8
0
2
0
0
0
27  
GARIBBO NICOLO'
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 8
0
2
0
0
0
28  
TICCONI LORENZO
VELOSPORT CENTRO LE TORRI
P. 8
0
2
0
0
0
29  
AFFOLATI ALESSANDRO
A.S.D. VELOCE CLUB SCHIO 1902
P. 8
0
1
1
0
1
30  
SCALVINONI ANDREA
A.S.D.- U.C. VALLECAMONICA
P. 8
0
1
1
0
1
31  
CAVALLO LUCA
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 8
0
1
0
2
0
32  
PARISINI NICOLO'
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 8
0
0
2
1
0
33  
MADINI NICOLO'
RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
P. 7
1
0
0
1
0
34  
CARPENE SAMUELE
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 7
1
0
0
1
0
35  
ASLLANI BRUNO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 7
1
0
0
1
0
36  
MURARO MASSIMO
GS PREALPINO
P. 7
1
0
0
1
0
37  
BENATTI MASSIMILIANO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 7
1
0
0
1
0
38  
MARCELLUSI MARTIN
G.S.VITTORIO NEREGGI ANAGNI
P. 7
0
1
1
0
0
39  
COPPOLA EMANUELE
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 7
0
1
1
0
0
40  
COCCHIONI NICOLA
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 7
0
1
0
1
1
41  
CISAMOLO DIEGO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 7
0
1
0
0
1
42  
ZANDOMENEGHI MATTEO
U.C.FOEN MICTU
P. 7
0
0
2
0
1
43  
BERTUZZI ENEA
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 6
1
0
0
0
1
44  
FERRARI DAVIDE
V.C. SOVICO
P. 6
1
0
0
0
1
45  
CASADEI LORENZO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 6
0
1
0
1
0
46  
NOVA SAMUEL
U.S. PEDALE ARCORESE A.S.D.
P. 6
0
1
0
1
0
47  
PESENTI THOMAS
G.S.PARMENSE
P. 6
0
1
0
0
2
48  
CIRILLI CRISTIAN
SECOM FORNO PIOPPI
P. 6
0
0
2
0
0
49  
RIGO SIMONE
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 6
0
0
1
0
1
50  
TESSARI NICOLO'
A.S.D. - G.C. BOSARO EMIC
P. 5
1
0
0
0
0
51  
PARPINEL ALESSANDRO
G.S.C.LATINENSE
P. 5
1
0
0
0
0
52  
PIGLIA LORENZO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 5
1
0
0
0
0
53  
TEOFILO DAVIDE
U.C.A.B.1925 BIELLA
P. 5
1
0
0
0
0
54  
PORTA GABRIELE
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
55  
PRADA THOMAS
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
56  
REPETTI LEONARDO
V.C.PONTENURE-RASCHIANTI-ZEPPI
P. 5
1
0
0
0
0
57  
RUBINO SAMUELE
PEDALE OSSOLANO
P. 5
1
0
0
0
0
58  
NICHELE MORENO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 5
1
0
0
0
0
59  
NENCINI TOMMASO
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 5
1
0
0
0
0
60  
BELLETTA PIER ELIS
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 5
1
0
0
0
0
61  
PRICONI PAOLINO
LIBERTAS FLORIDIA - TEAM SPERCENIGO SICILIA
P. 5
1
0
0
0
0
62  
GALARDINI LEONARDO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 5
1
0
0
0
0
63  
ACAMPORA LUIGI
PROGETTO CICLISMO SORRENTINO
P. 5
1
0
0
0
0
64  
RODILOSSI PAOLO
TEAM CORATTI - SANNIO BIKE SPORT
P. 5
1
0
0
0
0
65  
PASTORELLI FILIPPO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 5
1
0
0
0
0
66  
PESCHIERA SIMONE
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 5
1
0
0
0
0
67  
FEDELI GEREMIA
POL.ALBERGO OLIVETO
P. 5
1
0
0
0
0
68  
MASETTI SIMONE
SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
P. 5
1
0
0
0
0
69  
TROGU EMANUELE
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 5
1
0
0
0
0
70  
BENEDETTI GABRIELE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 5
0
1
0
0
1
71  
PIRRO FRANCESCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 5
0
1
0
0
1
72  
FLORO MICHELE
PROGETTO BARI - BAT
P. 5
0
0
1
1
0
73  
CASTAGNO GIOELE
ESPERIA PIASCO
P. 5
0
0
0
2
1
74  
PUPPIO ANTONIO
TEAM PRO BIKE JUNIOR
P. 4
0
1
0
0
0
75  
CARBONI MATTEO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 4
0
1
0
0
0
76  
DELLA VIGNA ANTONIO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 4
0
1
0
0
0
77  
PANARIELLO GIORGIO
GS BERTI MOBILI BENASSI
P. 4
0
1
0
0
0
78  
ADAMO DAVIDE
CICLISTICA DRO'
P. 4
0
1
0
0
0
79  
TIBALDI ANDREA
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 4
0
1
0
0
0
80  
QUARTUCCI LORENZO
TEAM CYCLING CITTA' DI CASTELLO
P. 4
0
1
0
0
0
81  
PERO FEDERICO
A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
P. 4
0
1
0
0
0
82  
MASCHERONI FEDERICO
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
83  
BUDA SIMONE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 4
0
1
0
0
0
84  
BOVE PASQUALE
POLISPORTIVA FLESSOFAB
P. 4
0
1
0
0
0
85  
ZANNI FEDERICO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 4
0
1
0
0
0
86  
TEMPONI GIOVANNI
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 4
0
1
0
0
0
87  
FREZZA DAVIDE
SPRINT VIDOR LA VALLATA
P. 4
0
1
0
0
0
88  
DE PASQUALE VASCO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 4
0
1
0
0
0
89  
NARDI FILIPPO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 4
0
1
0
0
0
90  
DISSEGNA PIERO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
91  
MENEGALE ELIA
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 4
0
1
0
0
0
92  
BORTOLAN JACOPO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 4
0
1
0
0
0
93  
VENTURI DAVIDE
U.S. AZZANESE
P. 4
0
1
0
0
0
94  
ANTOGNETTI SIMONE
U.C. CASANO A. S. D.
P. 4
0
1
0
0
0
95  
SULIS ANDREA
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 4
0
1
0
0
0
96  
MATTALIA GABRIELE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 4
0
1
0
0
0
97  
REGALLI LUCA
G.S.PARMENSE
P. 4
0
0
1
0
1
98  
ZOPPEI NICOLA
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 4
0
0
1
0
1
99  
PASQUALOTTO ENRICO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 4
0
0
1
0
1
100  
TAGLIETTI STEFANO
G.S.RONCO MAURIGI
P. 4
0
0
1
0
1
101  
PALOMBA ANGELO
PROGETTO CICLISMO SORRENTINO
P. 4
0
0
1
0
1
102  
ROSSI MICHELE
V.C.PONTENURE-RASCHIANTI-ZEPPI
P. 4
0
0
1
0
1
103  
FABBI SAMUELE
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 4
0
0
1
0
1
104  
COATI LUCA
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 4
0
0
0
2
0
105  
PASSA JURI
S.S.LAZIO CICLISMO
P. 4
0
0
0
2
0
106  
CARRO' SIMONE
PEDALE ACQUESE
P. 4
0
0
0
2
0
107  
FREQUENTINI DAVIDE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 4
0
0
0
2
0
108  
ERPETTO ALBERTO
ASD PEDALE CANELLESE
P. 3
0
0
1
0
0
109  
ZADRA GABRIELE
TEAM SUDTIROL ASD CAMPANA IMBALLAGGI
P. 3
0
0
1
0
0
110  
MAGLI FILIPPO
SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
111  
TASSELLI LEONARDO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 3
0
0
1
0
0
112  
VIGNOLI NICHOLAS
TUTTOGARE CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
113  
ROSEO LORENZO
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
114  
ROBERTI LUCA
TEAM CORATTI - SANNIO BIKE SPORT
P. 3
0
0
1
0
0
115  
BARONCINI FILIPPO
S.C.MASSESE A.S.D.MINIPAN
P. 3
0
0
1
0
0
116  
NESSLER MARTIN
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
117  
ACCO ALESSIO
POL.ALBERGO OLIVETO
P. 3
0
0
1
0
0
118  
BARBIERATO ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 3
0
0
1
0
0
119  
LAZZARIN DIEGO
PEDALE ACQUESE
P. 3
0
0
1
0
0
120  
SECHI MATTIA
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
121  
ENRICO SEBASTIANO
U.C. ALASSIO
P. 3
0
0
1
0
0
122  
SACCHI MATTEO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 3
0
0
1
0
0
123  
FERRERO NICOLO'
ESPERIA PIASCO
P. 3
0
0
1
0
0
124  
BOANINI CURZIO
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 3
0
0
1
0
0
125  
CEPA MESUT
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 3
0
0
1
0
0
126  
TOVO ALESSANDRO
G.S.VITTORIO NEREGGI ANAGNI
P. 3
0
0
1
0
0
127  
MAZZOTTI FEDERICO
S.C. MAZZANO ASD
P. 3
0
0
1
0
0
128  
SANTUCCI EDOARDO
GM CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
129  
FONTANA FILIPPO
S.S. SANFIORESE
P. 3
0
0
1
0
0
130  
BAUCE DAVIDE
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 3
0
0
1
0
0
131  
DOVICHI DANIELE
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 3
0
0
1
0
0
132  
VERDIANI LORENZO
ABITARE CORNICI CIRCOLO ARCI S.ALLENDE
P. 3
0
0
1
0
0
133  
FORMICOLA GIANLUCA
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 3
0
0
1
0
0
134  
MENICHETTI FRANCESCO
ASD S.S.GROSSETO CYCLING TEAM
P. 3
0
0
0
1
1
135  
AMBONI ANDREA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 3
0
0
0
1
1
136  
SUSCO ALESSANDRO
S.C.D.NUCLEO GIOVENTU' POTENZA
P. 3
0
0
0
1
1
137  
CEKA PATRICK
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
138  
CAVICCHIOLI JACOPO
S.S.SANCARLESE PHONIX BORGHI BIKE
P. 2
0
0
0
1
0
139  
BORNENGO FEDERICO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 2
0
0
0
1
0
140  
BARONE FAUSTO
PEDALE OSSOLANO
P. 2
0
0
0
1
0
141  
VIGNATO DAVIDE
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 2
0
0
0
1
0
142  
BEGHINI ANDREA
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 2
0
0
0
1
0
143  
TEDALDI ELIA
ASD S.C. REDA MOKADOR
P. 2
0
0
0
1
0
144  
BUONAURO MICHELE
CICLISTICA DRO'
P. 2
0
0
0
1
0
145  
DE CARLO GIOVANNI
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 2
0
0
0
1
0
146  
PARRAVANO FRANCESCO
VELOSPORT CENTRO LE TORRI
P. 2
0
0
0
1
0
147  
MCHAOURI HICHAM
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 2
0
0
0
1
0
148  
GRANDI LORENZO
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 2
0
0
0
1
0
149  
TESTANI MATTEO
VELOSPORT CENTRO LE TORRI
P. 2
0
0
0
1
0
150  
ESPOSITO GIANLUCA
TEAM BARBA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
151  
PASQUINELLI ANDREA
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
152  
GOFFI GEREMIA
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 2
0
0
0
1
0
153  
PEGORARO MATTEO GINO
G.S.BICISPORT
P. 2
0
0
0
1
0
154  
GIORDANO FRANCESCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 2
0
0
0
1
0
155  
PROSERPIO CHRISTIAN
U.C.COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SYSTEM CARS
P. 2
0
0
0
1
0
156  
PAVAN ALEX
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 2
0
0
0
1
0
157  
CONSOLARO CHRISTOPHER
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 2
0
0
0
1
0
158  
GENNAI LORENZO
G.S.BUTESE
P. 2
0
0
0
1
0
159  
DEMEGLIO MATTEO
S.C.ISOLANA LA MADDALENA
P. 2
0
0
0
1
0
160  
PESENTI JACOPO
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 2
0
0
0
1
0
161  
EL GOUZI OMAR
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 2
0
0
0
1
0
162  
MARIN MATTEO
G.S. FIUMICELLO
P. 2
0
0
0
1
0
163  
HAMZA ALBERTO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 2
0
0
0
1
0
164  
BOAGA FRANCESCO
BANCA DELLA MARCA - V.C.ORSAGO
P. 2
0
0
0
1
0
165  
PALADIN LUCA
SPRINT VIDOR LA VALLATA
P. 1
0
0
0
0
1
166  
MESCHINI RICCARDO
S.C.RINASCITA
P. 1
0
0
0
0
1
167  
CRESCENZO DIAMANTE SIMONE
TEAM CICLOTECA
P. 1
0
0
0
0
1
168  
FERRI EDOARDO
U.S. CALCARA
P. 1
0
0
0
0
1
169  
LUPPINO LEONARDO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 1
0
0
0
0
1
170  
POMENTI MARCO
ASD IL PIRATA EVOLUTION SAMA
P. 1
0
0
0
0
1
171  
DE LUCA GIUSEPPE
POLISPORTIVA VILLAFONTANA
P. 1
0
0
0
0
1
172  
FAVARO PATRICK
ASD G.S.PONTINO SERMONETA
P. 1
0
0
0
0
1
173  
PIGNOTTI ANDREA
A.S.D. PEDALE ROSSOBLU - PICENUM
P. 1
0
0
0
0
1
174  
NEPOTE VESIN GIACOMO
U.C.A.B.1925 BIELLA
P. 1
0
0
0
0
1
175  
IACCHI ALESSANDRO
AC.F.BESSI CALENZANO
P. 1
0
0
0
0
1
176  
DEL RY ALESSANDRO
G.S.BUTESE
P. 1
0
0
0
0
1
177  
LOCONSOLO ROBERTO
PROGETTO BARI - BAT
P. 1
0
0
0
0
1
178  
FERRAIS MICHELE
ASD BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
P. 1
0
0
0
0
1
179  
CASOLIN NICOLAS
G.C. PASIANO
P. 1
0
0
0
0
1
180  
GARBEROGLIO RICCARDO
ASD PEDALE CANELLESE
P. 1
0
0
0
0
1
181  
PICCININI ALEX
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 1
0
0
0
0
1
182  
MONTI TOMMASO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 1
0
0
0
0
1
183  
CASARINI MARCO
PEDALE SENAGHESE
P. 1
0
0
0
0
1
184  
D'EREDITA' TOMMASO
TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
P. 1
0
0
0
0
1
185  
GARZI FABIO
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 1
0
0
0
0
1
186  
ZUCARO UGO
G.S. POZZARELLO
P. 1
0
0
0
0
1
187  
COLLEONI KEVIN
CALUSCHESE SEZ.CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
188  
GIOPP LORENZO
U.C.FOEN MICTU
P. 1
0
0
0
0
1
189  
PRETI MARTINO
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 1
0
0
0
0
1
190  
ALEOTTI GIOVANNI
S.S.SANCARLESE PHONIX BORGHI BIKE
P. 1
0
0
0
0
1
191  
SEVERI MATTEO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 1
0
0
0
0
1
192  
BERTO IVAN
A.C.D.MONSELICE
P. 1
0
0
0
0
1
193  
BIZZOTTO THOMAS
G.S.BICISPORT
P. 1
0
0
0
0
1
194  
PIGA ANTONIO
PALAZZAGO OZIERESE CARRERA
P. 1
0
0
0
0
1
195  
PARDINI FEDERICO
A.S.D.G.S.CINQUALE REGOLO
P. 1
0
0
0
0
1
196  
CHITI GIULIO
S.S.AQUILA GANZAROLI
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved