Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2019
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2012
APRILE 2012
MAGGIO 2012
GIUGNO 2012
LUGLIO 2012
AGOSTO 2012
SETTEMBRE 2012
OTTOBRE 2012

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI settembre 2012


Classifica Nazionale Allievi del mese di settembre 2012 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
BURCHIO FEDERICO
A.S.D.LIONS CYCLING TEAM
P. 17
1
2
1
0
1
2  
BIANCHI SAMUELE
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 16
2
1
0
1
0
3  
FEDRIGO LEONARDO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 15
3
0
0
0
0
4  
BALDI FRANCESCO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 15
2
0
1
1
0
5  
MARCELLUSI DANIEL
TUTTI A RUOTA E CICLI MONTANINI
P. 15
2
0
1
1
0
6  
GIANNELLI GABRIELE
G.C.ROMAGNANO
P. 13
1
2
0
0
0
7  
CORRADINI MICHELE
U.C. PETRIGNANO ASD
P. 13
1
2
0
0
0
8  
MOLTENI MARCO
U.C.COSTAMASNAGA
P. 13
1
1
0
2
0
9  
WEGIERSKI PAWEL
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 12
2
0
0
1
0
10  
FUGGIANO ROCCO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 12
1
1
1
0
0
11  
PLEBANI DAVIDE
A.S.D.BIKETRETEAM VILLONGO
P. 12
1
1
1
0
0
12  
GANNA FILIPPO
PEDALE OSSOLANO
P. 11
2
0
0
0
1
13  
LAZZARO GIACOMO
DELTA DEL PO COLLI EUGANEI
P. 11
1
1
0
1
0
14  
OLEI FEDERICO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 11
1
0
2
0
0
15  
MERIS MARIO
G.S.D. CICLOTEAM NEMBRO
P. 11
0
2
1
0
0
16  
FAZZOLARI ALESSIO
A.S.D. CICLAMANTI
P. 10
2
0
0
0
0
17  
ORLANDI FEDERICO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 10
2
0
0
0
0
18  
MESSIERI FRANCESCO
SPORT RENO TEAM BOLOGNA
P. 10
2
0
0
0
0
19  
VERNETTI ANDREA
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 10
1
1
0
0
1
20  
FORTUNATO LORENZO
S.C. SAN LAZZARO
P. 10
1
1
0
0
1
21  
CIARDO STEFANO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 10
1
0
1
1
0
22  
ROCCHETTI FILIPPO
FREE PHOTOBIKE TEAM
P. 10
0
1
2
0
0
23  
MAMMOLITI SIMONE
CICLISTICA ARMA TAGGIA
P. 9
0
2
0
0
1
24  
COLOMBO RAUL
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 9
0
1
1
1
0
25  
OSTORERO DAVIDE
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 9
0
1
1
1
0
26  
STALTARI STEFANO
U.C.A.B. BIELLA
P. 9
0
1
1
1
0
27  
GALIMBERTI MARCO
G.S.C.CAPIAGHESE
P. 8
1
0
1
0
0
28  
GENOBILE GIOVANNI
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 8
1
0
1
0
0
29  
PESTRIN GIULIO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 8
1
0
1
0
0
30  
NESI NICOLAS
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 8
1
0
1
0
0
31  
ABRAMI EMANUELE
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 8
0
2
0
0
0
32  
RAMALIU REALDO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 8
0
2
0
0
0
33  
GIULIANI GIACOMO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 8
0
1
1
0
1
34  
AGOSTI SAMUELE
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 7
1
0
0
1
0
35  
STEFANIN FILIPPO
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 7
1
0
0
1
0
36  
BENEDETTI MATTEO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 7
1
0
0
1
0
37  
GOCAJ DANIEL
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 7
0
1
1
0
0
38  
VETTOREL STEFANO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 7
0
1
1
0
0
39  
GANDIN STEFANO
PEDALE MARENESE
P. 7
0
1
1
0
0
40  
COVRE NICOLA
G.C. ROBEGANO
P. 7
0
1
1
0
0
41  
COPETTI ANGELO
TEAM DANIELI FRIULI
P. 6
1
0
0
0
1
42  
BRESCIANI ALESSANDRO
U.C.FLERO
P. 6
1
0
0
0
1
43  
PECORARI DAVID
TERNANA CICLISMO
P. 6
1
0
0
0
1
44  
ROSTAGNO GIACOMO
ASD V.C.EPOREDIESE
P. 6
0
1
0
1
0
45  
MENCHETTI JACOPO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 6
0
0
2
0
0
46  
MARTINETTI FABIO
ASD V.C.EPOREDIESE
P. 5
1
0
0
0
0
47  
SANTERINI ALESSIO
ALL SPORTS A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
48  
GRAMA FLORIN COSMIN
TUTTI A RUOTA E CICLI MONTANINI
P. 5
1
0
0
0
0
49  
CURIAZZI FRANCESCO
G.S. VANOTTI ARDN PIAZZALUNGA
P. 5
1
0
0
0
0
50  
BORTOLUZZI VALERIO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 5
1
0
0
0
0
51  
FABRELLO LORENZO
A.S.D. VELOCE CLUB SCHIO 1902
P. 5
1
0
0
0
0
52  
ANILLI CARMINE FRANCESCO
A.C.D. TERRA DI PUGLIA
P. 5
1
0
0
0
0
53  
RACO GABRIELE
U.C.A.B. BIELLA
P. 5
1
0
0
0
0
54  
SOBRERO MATTEO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 5
1
0
0
0
0
55  
CANVELLI SIMONE
S.C.TORRILE
P. 5
1
0
0
0
0
56  
CALDERARO FILIPPO
S.C.PALLADIO
P. 5
1
0
0
0
0
57  
MANZAN FEDERICO
SC RINASCITA ORMELLE PINARELLO
P. 5
1
0
0
0
0
58  
CONCI NICOLA
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 5
1
0
0
0
0
59  
PETRI LEONARDO
A.S.D. LIQUIGAS VELO CLUB BOTTAGNA
P. 5
1
0
0
0
0
60  
CANCIAN LORENZO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 5
1
0
0
0
0
61  
GRODZICKI CEZARY
ASD DAVOLI BAGNOLESE GATTATICO
P. 5
1
0
0
0
0
62  
LAI GIUSEPPE
V.C.SEANO ONE ARDARESE ASD
P. 5
1
0
0
0
0
63  
LOISCIO GIOVANNI
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 5
0
1
0
0
1
64  
QUARESMINI MICHEL
S.C. MAZZANO ASD
P. 5
0
1
0
0
1
65  
STAFFUS DANIEL
S.C.D. PEDALE SANVITESE
P. 5
0
1
0
0
1
66  
SOSTER ALESSIO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 5
0
0
1
1
0
67  
MORANDI MICHAEL
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 5
0
0
1
1
0
68  
ZUMERLE MARCO
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 5
0
0
0
2
1
69  
GIOVAGNONI LUCA
A.S.D.SANT'EGIDIO
P. 4
0
1
0
0
0
70  
GARAVAGLIA GIACOMO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 4
0
1
0
0
0
71  
BORSOI ALEX
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 4
0
1
0
0
0
72  
MARIANI RICCARDO
S.C.TORRILE
P. 4
0
1
0
0
0
73  
MOSER SIMONE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
74  
SARTORI MIRCO
VELO SPORT MEZZOCORONA
P. 4
0
1
0
0
0
75  
PODDA GABRIELE
V.C.SEANO ONE ARDARESE ASD
P. 4
0
1
0
0
0
76  
MASIERO MANUEL
G.S. FIUMICELLO
P. 4
0
1
0
0
0
77  
ROSTOVTCEV SERGEY
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 4
0
1
0
0
0
78  
MARIANI ALESSANDRO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 4
0
1
0
0
0
79  
ABENANTE MICHELE
TEAM IMPERIALE
P. 4
0
1
0
0
0
80  
NICOLAI CLAUDIO
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
81  
GOZZOLI FRANCESCO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 4
0
1
0
0
0
82  
PLATINI SEBASTIANO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 4
0
1
0
0
0
83  
SALTARI ANDREA
S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
P. 4
0
1
0
0
0
84  
BACCIO PAOLO
SAN MARCO CANEVA RENAULT AMARU'
P. 4
0
1
0
0
0
85  
FREZZA CRISTIAN
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 4
0
1
0
0
0
86  
MARONI ALEX
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 4
0
1
0
0
0
87  
SALMISTRARO STEFANO
A.SD.TEAM ESTEBOSARO
P. 4
0
1
0
0
0
88  
MAGAGNA ELIA
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 4
0
1
0
0
0
89  
LANDI MARCO
S.C. SAN LAZZARO
P. 4
0
1
0
0
0
90  
ALBA TIBERIO
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
91  
DAL PRA' WILLIAM
A.S.D. VELOCE CLUB SCHIO 1902
P. 4
0
1
0
0
0
92  
RONFINI FILIPPO
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 4
0
0
1
0
1
93  
TOLA STEFANO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 3
0
0
1
0
0
94  
BRESCIANINI NICOLO'
TEAM BARBLANCO - ENDI CAFFE'
P. 3
0
0
1
0
0
95  
GHIRON GIORGIO
PEDALE CHIERESE
P. 3
0
0
1
0
0
96  
GALIMBERTI ALESSANDRO
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 3
0
0
1
0
0
97  
NEGRINI ANDREA
POLISPORTIVA VILLAFONTANA
P. 3
0
0
1
0
0
98  
SUSINI MASSIMILIANO
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 3
0
0
1
0
0
99  
FAVERO CHRISTIAN
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 3
0
0
1
0
0
100  
VERARDO ANDREA
S.C. FONTANAFREDDA
P. 3
0
0
1
0
0
101  
SANVITO SIMONE
V.C. SOVICO
P. 3
0
0
1
0
0
102  
NEGRENTE MARCO
ASD BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
P. 3
0
0
1
0
0
103  
CAMELLI FABIO
G.S. POZZARELLO
P. 3
0
0
1
0
0
104  
COCCOLI CRISTIAN
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 3
0
0
1
0
0
105  
MACCHI LUCA
GS PREALPINO
P. 3
0
0
1
0
0
106  
COTTONE SIMONE
S.C. ROMANESE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
107  
TROIANI STEFANO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 3
0
0
1
0
0
108  
POLENGHI ALBERTO
U.C. SANGIULIANESE
P. 3
0
0
1
0
0
109  
VIDA MATTEO
S.C.TORRILE
P. 3
0
0
1
0
0
110  
FRANZOLIN GIULIO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 3
0
0
1
0
0
111  
GENERALI ROBERTO
U.S. AZZANESE
P. 3
0
0
1
0
0
112  
CIARDI NICOLO'
VELO SPORT MEZZOCORONA
P. 3
0
0
1
0
0
113  
PEDRETTI GIOVANNI
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 3
0
0
1
0
0
114  
BEGNONI GIANMARCO
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 3
0
0
1
0
0
115  
NICOLINI GABRIELE
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 3
0
0
1
0
0
116  
BIA GIUSEPPE
ASD SPORT BIKE LUCANIA
P. 3
0
0
1
0
0
117  
LODATO GIOVANNI
S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
P. 3
0
0
1
0
0
118  
PRANDINI PAOLO
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 3
0
0
1
0
0
119  
CALIENDO GERARDO
POLISPORTIVA FLESSOFAB
P. 3
0
0
1
0
0
120  
MOSCHETTI MATTEO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 3
0
0
1
0
0
121  
GUGLIELMI GIOVANNI
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 3
0
0
1
0
0
122  
PUGI GIANNI
G.S. MOBILIERI PONSACCO
P. 3
0
0
0
1
1
123  
CANTON MASSIMILIANO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
124  
DE GREGORIO BONAVENTURA
CICLISTICA BRUSCIANESE CICLI PERNA
P. 3
0
0
0
1
1
125  
DALLA BETTA MICHELE
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 3
0
0
0
1
1
126  
DI FELICE FRANCESCO
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 3
0
0
0
1
1
127  
MARTINELLI NICOLA
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 3
0
0
0
1
1
128  
PEZZOTTA MATTIA
A.S.D.BIKETRETEAM VILLONGO
P. 3
0
0
0
1
1
129  
AFFINI EDOARDO
A.S.D.PEDALE SCALIGERO
P. 2
0
0
0
1
0
130  
BOTTEGA SIMONE
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 2
0
0
0
1
0
131  
ALBANESE VINCENZO
CICLISTICA FIGLINESE
P. 2
0
0
0
1
0
132  
SIMONE ALESSIO
A.C.D. TERRA DI PUGLIA
P. 2
0
0
0
1
0
133  
DAGOSTINO ANDREA
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
134  
PALA FABIO
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
135  
FONTANA ROBERTO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 2
0
0
0
1
0
136  
ZORZETTO ANDREA
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 2
0
0
0
1
0
137  
TURCHETTI ALBERTO
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 2
0
0
0
1
0
138  
MARINI TOMMASO
U.C. SANGIULIANESE
P. 2
0
0
0
1
0
139  
DE ROVERE MATTEO
S.C. FONTANAFREDDA
P. 2
0
0
0
1
0
140  
TOMATIS MARCO
U.C. ALASSIO
P. 2
0
0
0
1
0
141  
MINUTOLO GENNARO
TEAM IMPERIALE
P. 2
0
0
0
1
0
142  
RIBONI ALESSANDRO
U.C.FLERO
P. 2
0
0
0
1
0
143  
AZZOLINI ANDREA
S.C.PESARESE
P. 2
0
0
0
1
0
144  
BITTOTO ANDREA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 2
0
0
0
1
0
145  
RONDINONE DANIELE
A.S.D.SERRAMENTI DE FACENTIS FARNESE VINI
P. 2
0
0
0
1
0
146  
PASINI KEVIN
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 2
0
0
0
1
0
147  
FATMI YOUNES
ALL SPORTS A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
148  
VICINI STEFANO
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 2
0
0
0
1
0
149  
GIOMI ARMANDO
A. S. DILETTANTISTICA ABITARE CORNICI PEDALE CERTALDESE
P. 2
0
0
0
1
0
150  
SAVINI DANIEL
G.C.ROMAGNANO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
VALTULINI CLAUDIO
A.S.D.BIKETRETEAM VILLONGO
P. 2
0
0
0
1
0
152  
RINALDI NICHOLAS
S.C.ORINESE ASD
P. 2
0
0
0
1
0
153  
DI GILIO DANIELE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 2
0
0
0
1
0
154  
CORTINOVIS ANDREA
A.S.D. G.S. GI-EFFE FULGOR
P. 2
0
0
0
1
0
155  
CIMA IMERIO
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 2
0
0
0
1
0
156  
MAGUOLO ENRICO
G.C. ROBEGANO
P. 2
0
0
0
1
0
157  
MORA ALESSANDRO
GRUPPO CICLISTICO FERALPI
P. 2
0
0
0
1
0
158  
MARCUZZO ELIA
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 2
0
0
0
1
0
159  
REDA ANDREA
S.C.CERAMICHE PAGNONCELLI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
160  
SARAVALLE ALESSANDRO
CICLI LUCCHINI.COM
P. 2
0
0
0
1
0
161  
IANNELLI GIOVANNI
A.C.PRATESE 1927
P. 2
0
0
0
0
2
162  
UZZAS SIMONE
ESPERIA PIASCO
P. 2
0
0
0
0
2
163  
VALOTA THOMAS
POLISPORTIVA MARCO RAVASIO
P. 1
0
0
0
0
1
164  
BONANDRINI FRANCESCO
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 1
0
0
0
0
1
165  
PASCIU SALVATORE
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
166  
CURIONI SIMONE
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 1
0
0
0
0
1
167  
BARETTO MICHELE
A.S.D.-U.C. VALLECAMONICA
P. 1
0
0
0
0
1
168  
KOPSHTI RIDION
A.S. MONTE PISANO
P. 1
0
0
0
0
1
169  
CALIARI MATTEO
S.C. BARLOTTINI LUGAGNANO DNC
P. 1
0
0
0
0
1
170  
VIVIANI ATTILIO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 1
0
0
0
0
1
171  
STOCCO MATTEO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 1
0
0
0
0
1
172  
PETELIN JAN
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 1
0
0
0
0
1
173  
D'ONISE UMBERTO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 1
0
0
0
0
1
174  
FEDELI ALESSANDRO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 1
0
0
0
0
1
175  
VIGGIANO GIANLUCA
A.S.D.SERRAMENTI DE FACENTIS FARNESE VINI
P. 1
0
0
0
0
1
176  
PEROSA ROBERTO
S.C. FONTANAFREDDA
P. 1
0
0
0
0
1
177  
BROGI LORENZO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 1
0
0
0
0
1
178  
NANNELLI FRANCESCO
G.S.BUTESE
P. 1
0
0
0
0
1
179  
LONARDI GIOVANNI
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 1
0
0
0
0
1
180  
FERRARI ALESSIO
S.C.CARAVATESE
P. 1
0
0
0
0
1
181  
BREDA NICOLA
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
182  
BRIDELLI RICCARDO
A.S.D.CADEO CARPANETO
P. 1
0
0
0
0
1
183  
BOSISIO SAMUELE
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 1
0
0
0
0
1
184  
GIRALDO DAVIDE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
MINARDI GABRIELE
POL.MOLINELLO ASD - FOOTON SERVETTO
P. 1
0
0
0
0
1
186  
SCAPPIN RICCARDO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 1
0
0
0
0
1
187  
DAPPORTO GIONA
S.C.BARACCA
P. 1
0
0
0
0
1
188  
CRESTANI NICOLA
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
189  
POMINI TOMMASO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 1
0
0
0
0
1
190  
BELOTTI RICCARDO
A.S.D.BIKETRETEAM VILLONGO
P. 1
0
0
0
0
1
191  
PERETTO PIETRO
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 1
0
0
0
0
1
192  
CELLI ALEX
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 1
0
0
0
0
1
193  
GRANATO FELICE
CICLISTICA BRUSCIANESE CICLI PERNA
P. 1
0
0
0
0
1
194  
MONDUCCI MATTIA
SPORT RENO TEAM BOLOGNA
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved