Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2019
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2012
APRILE 2012
MAGGIO 2012
GIUGNO 2012
LUGLIO 2012
AGOSTO 2012
SETTEMBRE 2012
OTTOBRE 2012

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI agosto 2012


Classifica Nazionale Allievi del mese di agosto 2012 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
GIANNELLI GABRIELE
G.C.ROMAGNANO
P. 19
3
1
0
0
0
2  
GARAVAGLIA GIACOMO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 17
1
2
1
0
1
3  
FORTUNATO LORENZO
S.C. SAN LAZZARO
P. 15
2
0
1
1
0
4  
VERNETTI ANDREA
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 13
2
0
1
0
0
5  
GALIMBERTI MARCO
G.S.C.CAPIAGHESE
P. 12
1
1
1
0
0
6  
CALDERARO FILIPPO
S.C.PALLADIO
P. 12
1
1
1
0
0
7  
SALMISTRARO STEFANO
A.SD.TEAM ESTEBOSARO
P. 12
1
1
1
0
0
8  
MOSCHETTI MATTEO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 12
1
1
1
0
0
9  
TURCHETTI ALBERTO
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 12
1
0
1
2
0
10  
VALERI RICCARDO
S.C. RINASCITA ORMELLE FRIULI
P. 11
1
1
0
1
0
11  
OSTORERO DAVIDE
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 10
2
0
0
0
0
12  
ZANETTA CHRISTIAN
U.C.A.B. BIELLA
P. 10
2
0
0
0
0
13  
ROSTOVTCEV SERGEY
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 10
1
1
0
0
1
14  
BELTRAMI LUCA
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 10
1
0
1
1
0
15  
CONCI NICOLA
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 10
1
0
1
1
0
16  
CANTON MASSIMILIANO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 10
0
2
0
1
0
17  
SARTORI MIRCO
VELO SPORT MEZZOCORONA
P. 10
0
1
1
1
1
18  
ROCCHETTI FILIPPO
FREE PHOTOBIKE TEAM
P. 9
1
1
0
0
0
19  
VETTOREL STEFANO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 9
1
1
0
0
0
20  
AFFINI EDOARDO
A.S.D.PEDALE SCALIGERO
P. 9
1
1
0
0
0
21  
CATAUDELLA LORENZO
SAN MARCO CANEVA RENAULT AMARU'
P. 9
1
0
1
0
1
22  
CORRADINI MICHELE
U.C. PETRIGNANO ASD
P. 9
1
0
0
2
0
23  
FEDELI ALESSANDRO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 9
0
2
0
0
1
24  
NESI NICOLAS
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 8
1
0
1
0
0
25  
RICCI GABRIELE
G.C.ROMAGNANO
P. 8
1
0
1
0
0
26  
CALIENDO GERARDO
POLISPORTIVA FLESSOFAB
P. 8
1
0
1
0
0
27  
BEGNONI GIANMARCO
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 8
1
0
1
0
0
28  
PASINI KEVIN
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 8
1
0
1
0
0
29  
MORSELLI MARCO
SPORT RENO TEAM BOLOGNA
P. 8
1
0
1
0
0
30  
SOBRERO MATTEO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 8
0
2
0
0
0
31  
FIASCHI TOMMASO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 8
0
1
1
0
1
32  
STEFANIN FILIPPO
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 7
1
0
0
1
0
33  
GUGLIELMI GIOVANNI
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 7
1
0
0
1
0
34  
LAI GIUSEPPE
V.C.SEANO ONE ARDARESE ASD
P. 7
1
0
0
1
0
35  
BURCHIO FEDERICO
A.S.D.LIONS CYCLING TEAM
P. 7
1
0
0
1
0
36  
CRESPI SAMUEL
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 7
1
0
0
1
0
37  
SCARDIGLI EMANUELE
G.S.IPERFINISH ASD
P. 7
1
0
0
1
0
38  
ZUMERLE MARCO
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 7
1
0
0
1
0
39  
PRANDINI PAOLO
GRUPPO CICLISTICO FERALPI
P. 7
0
1
1
0
0
40  
BRESCIANI ALESSANDRO
U.C.FLERO
P. 7
0
1
1
0
0
41  
MONTAGNER LUCA
SC RINASCITA ORMELLE PINARELLO
P. 7
0
1
1
0
0
42  
QUARESMINI MICHEL
S.C. MAZZANO ASD
P. 7
0
1
0
1
1
43  
GENOBILE GIOVANNI
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 6
1
0
0
0
1
44  
ABENANTE MICHELE
TEAM IMPERIALE
P. 6
0
1
0
1
0
45  
MARIANI ALESSANDRO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 6
0
1
0
1
0
46  
KOPSHTI RIDION
A.S. MONTE PISANO
P. 6
0
1
0
1
0
47  
LUPPICHINI SAMUELE
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 6
0
1
0
1
0
48  
PEDRETTI GIOVANNI
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 6
0
1
0
1
0
49  
FORNONI NICOLO'
U.C.COSTAMASNAGA
P. 6
0
1
0
1
0
50  
BERTONE FILIPPO
U.C. ALASSIO
P. 6
0
1
0
1
0
51  
OLEI FEDERICO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 6
0
0
2
0
0
52  
CIARDI NICOLO'
VELO SPORT MEZZOCORONA
P. 5
1
0
0
0
0
53  
FORCOLIN GIANLUCA
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 5
1
0
0
0
0
54  
VIVIANI ATTILIO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 5
1
0
0
0
0
55  
ZANABONI SAMUELE
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
56  
VERARDO ANDREA
S.C. FONTANAFREDDA
P. 5
1
0
0
0
0
57  
GIULIANI GIACOMO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 5
1
0
0
0
0
58  
FAZZOLARI ALESSIO
A.S.D. CICLAMANTI
P. 5
1
0
0
0
0
59  
GENTILE LORIS
A.S.D.FERROMETAL CYCLING TEAM
P. 5
1
0
0
0
0
60  
PERNIGO MATTEO
A.S.D.PEDALE SCALIGERO
P. 5
1
0
0
0
0
61  
FREZZA CRISTIAN
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 5
1
0
0
0
0
62  
VIDA MATTEO
S.C.TORRILE
P. 5
1
0
0
0
0
63  
DONELLO ANTONY
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 5
1
0
0
0
0
64  
LOMBRICHI DIEGO
V.C.SEANO ONE
P. 5
1
0
0
0
0
65  
CIRIGNOTTA GRAZIO
SAN MARCO CANEVA RENAULT AMARU'
P. 5
1
0
0
0
0
66  
PEDUCCI ALESSANDRO
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 5
1
0
0
0
0
67  
SUSINI MASSIMILIANO
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 5
1
0
0
0
0
68  
ALLEGREZZA GIUSEPPE
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 5
1
0
0
0
0
69  
GRAMA FLORIN COSMIN
TUTTI A RUOTA E CICLI MONTANINI
P. 5
1
0
0
0
0
70  
BONANDRINI FRANCESCO
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 5
1
0
0
0
0
71  
LOCHTMANS LUCA
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 5
1
0
0
0
0
72  
DOTTI OTTAVIO
S.P. KUOTA - EUPILIO
P. 5
0
1
0
0
1
73  
CALZOLA LORENZO
U.C. PETRIGNANO ASD
P. 5
0
1
0
0
1
74  
BENEDETTI MATTEO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
0
1
0
0
1
75  
COLONNA YURI
G.S. POZZARELLO
P. 5
0
1
0
0
1
76  
BAIS MATTIA
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
0
0
1
1
0
77  
VIGGIANO GIANLUCA
A.S.D.SERRAMENTI DE FACENTIS FARNESE VINI
P. 5
0
0
1
1
0
78  
RINALDI NICHOLAS
S.C.ORINESE ASD
P. 5
0
0
0
1
3
79  
ROMANO FRANCESCO
SAN MARCO CANEVA RENAULT AMARU'
P. 4
0
1
0
0
0
80  
RAMALIU REALDO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 4
0
1
0
0
0
81  
MARCELLUSI DANIEL
TUTTI A RUOTA E CICLI MONTANINI
P. 4
0
1
0
0
0
82  
BRUNETTI ALESSANDRO
V.C.SEANO ONE
P. 4
0
1
0
0
0
83  
GARZI LORENZO
U.C.ANAGNI TEAM NEREGGI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
84  
TOMASSINI ANDREA
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 4
0
1
0
0
0
85  
DEGLI INNOCENTI MATTEO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 4
0
1
0
0
0
86  
GENNARO MARCO
GS PREALPINO
P. 4
0
1
0
0
0
87  
DI FELICE FRANCESCO
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 4
0
1
0
0
0
88  
GIRALDO DAVIDE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 4
0
1
0
0
0
89  
BACCIO PAOLO
SAN MARCO CANEVA RENAULT AMARU'
P. 4
0
1
0
0
0
90  
DHAMO GIOI
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
91  
GIBERTINI MATTEO
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 4
0
1
0
0
0
92  
PODDA GABRIELE
V.C.SEANO ONE ARDARESE ASD
P. 4
0
1
0
0
0
93  
BORSOI ALEX
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 4
0
1
0
0
0
94  
CANTONI DANIELE
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 4
0
1
0
0
0
95  
MINGARDO MATTEO
G.S.D.MAINETTI PAMA FLOCK
P. 4
0
1
0
0
0
96  
DI MARIA GIOVANNI
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 4
0
1
0
0
0
97  
PERROTTI MATTIA
A.S.D. ABRUZZOMTB TEAM PROTEK
P. 4
0
1
0
0
0
98  
MUSCAS ROBERTO
A.S. MONTE PISANO
P. 4
0
1
0
0
0
99  
FUGGIANO ROCCO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 4
0
1
0
0
0
100  
MUCCIOLI GIOELE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 4
0
1
0
0
0
101  
NARDELLI MATTEO
CLUB CICLISTICO GARDOLO
P. 4
0
1
0
0
0
102  
COLNAGHI ANDREA
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
103  
SCAPPIN RICCARDO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 4
0
0
1
0
1
104  
LONARDI GIOVANNI
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 4
0
0
1
0
1
105  
PLATINI SEBASTIANO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 3
0
0
1
0
0
106  
PALA FABIO
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
107  
GERMANA' SIMONE
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 3
0
0
1
0
0
108  
MAZZA EMANUELE
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 3
0
0
1
0
0
109  
PIAZZA SIMONE
G.S.C.COMERIO VETERA CAR
P. 3
0
0
1
0
0
110  
COVRE NICOLA
G.C. ROBEGANO
P. 3
0
0
1
0
0
111  
DALLA BETTA MICHELE
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 3
0
0
1
0
0
112  
TOMATIS MARCO
U.C. ALASSIO
P. 3
0
0
1
0
0
113  
MONTINI GIOVANNI
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 3
0
0
1
0
0
114  
CENGHIALTA RICCARDO
G.S.D.MAINETTI PAMA FLOCK
P. 3
0
0
1
0
0
115  
MORALE SALVATORE
PAD POZZARELLO CLUB 2000
P. 3
0
0
1
0
0
116  
GENGA ANDREA
A.S.D.TEAM CICLISTICO PORTO SANT'ELPIDIO
P. 3
0
0
1
0
0
117  
BERARDINELLI IVAN
A.S.D.FERROMETAL CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
118  
ORLANDI FEDERICO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 3
0
0
1
0
0
119  
PECORARI DAVID
TERNANA CICLISMO
P. 3
0
0
1
0
0
120  
NICOLINI GABRIELE
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 3
0
0
1
0
0
121  
GUARNIERO TOMMASO
U.S. CALCARA
P. 3
0
0
1
0
0
122  
MARTINETTI FABIO
ASD V.C.EPOREDIESE
P. 3
0
0
1
0
0
123  
CANCIAN LORENZO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 3
0
0
1
0
0
124  
FEDRIGO LEONARDO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 3
0
0
1
0
0
125  
BELLOMO PIETRO
A.S.D. G.S. GEOM. PIPPO CARUSO
P. 3
0
0
1
0
0
126  
MORANDI MICHAEL
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 3
0
0
1
0
0
127  
ZANONCELLO ENRICO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 3
0
0
1
0
0
128  
CIARDO STEFANO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
129  
MAGUOLO ENRICO
G.C. ROBEGANO
P. 3
0
0
1
0
0
130  
MANZONI MAURIZIO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 3
0
0
1
0
0
131  
BIONDI FRANCESCO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 3
0
0
1
0
0
132  
MONTENERO GIANLUCA
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 3
0
0
1
0
0
133  
MEROLLA ANTONIO
TEAM ASC BS BORNATO A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
134  
BALDUCCI DOMENICO
TEAM BIKE 2000 G.CALABRESE
P. 3
0
0
1
0
0
135  
VECCHI GIORDANO
A.C. BIKING NOCETO
P. 3
0
0
1
0
0
136  
MENCHETTI JACOPO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 3
0
0
0
1
1
137  
LANDI MARCO
S.C. SAN LAZZARO
P. 3
0
0
0
1
1
138  
MESSIERI FRANCESCO
SPORT RENO TEAM BOLOGNA
P. 3
0
0
0
1
1
139  
PETRI LEONARDO
A.S.D. LIQUIGAS VELO CLUB BOTTAGNA
P. 2
0
0
0
1
0
140  
BARETTO MICHELE
A.S.D.-U.C. VALLECAMONICA
P. 2
0
0
0
1
0
141  
MOLTENI MARCO
U.C.COSTAMASNAGA
P. 2
0
0
0
1
0
142  
BIANCO ANDREA
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 2
0
0
0
1
0
143  
BIA GIUSEPPE
ASD SPORT BIKE LUCANIA
P. 2
0
0
0
1
0
144  
SOSTER ALESSIO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 2
0
0
0
1
0
145  
BERLOFFA GIORGIO
U.S.AURORA PVB
P. 2
0
0
0
1
0
146  
FICHERA MARIO
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 2
0
0
0
1
0
147  
BONATI MATTEO
POL.MOLINELLO ASD - FOOTON SERVETTO
P. 2
0
0
0
1
0
148  
PERNA SIMONE
CICLISTICA BRUSCIANESE CICLI PERNA
P. 2
0
0
0
1
0
149  
BUGA LUCIAN
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 2
0
0
0
1
0
150  
MANZONI NAZARENO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 2
0
0
0
1
0
151  
MASCIARELLI DIEGO
S.S.NO-CE EURO90
P. 2
0
0
0
1
0
152  
INFANTI DANIELE
S.C.LA PUJESE
P. 2
0
0
0
1
0
153  
ROSTAGNO GIACOMO
ASD V.C.EPOREDIESE
P. 2
0
0
0
1
0
154  
STALTARI STEFANO
U.C.A.B. BIELLA
P. 2
0
0
0
1
0
155  
GRASSO MARCO
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 2
0
0
0
1
0
156  
PETROSINO FRANCESCO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 2
0
0
0
1
0
157  
TONON FABIANO
PEDALE MARENESE
P. 2
0
0
0
1
0
158  
BORLINI ANDREA
GRUPPO CICLISTICO FERALPI
P. 2
0
0
0
1
0
159  
CARDARILLI MARCO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 2
0
0
0
1
0
160  
TIMIS GRATIAN
U.C. SANGIULIANESE
P. 2
0
0
0
1
0
161  
PEZZOTTA MATTIA
A.S.D.BIKETRETEAM VILLONGO
P. 2
0
0
0
1
0
162  
SCATA' SEBASTIANO
SC RINASCITA ORMELLE PINARELLO
P. 2
0
0
0
1
0
163  
BORGHI NICOLA
S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
P. 2
0
0
0
1
0
164  
MARCUZZO ELIA
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 2
0
0
0
1
0
165  
SIRTORI GABRIELE
U.C.COSTAMASNAGA
P. 2
0
0
0
1
0
166  
MINARI GIOVANNI
POL. CAMIGNONE
P. 2
0
0
0
1
0
167  
GALLASIO RICCARDO
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 2
0
0
0
0
2
168  
MAMMOLITI SIMONE
CICLISTICA ARMA TAGGIA
P. 2
0
0
0
0
2
169  
PETELIN JAN
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 2
0
0
0
0
2
170  
BELLIO SIMONE
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - CHAIN
P. 2
0
0
0
0
2
171  
COPETTI ANGELO
TEAM DANIELI FRIULI
P. 1
0
0
0
0
1
172  
MELONI ALESSANDRO
G.S. CICLI PERACCHI SOVERE
P. 1
0
0
0
0
1
173  
CALIARI MATTEO
S.C. BARLOTTINI LUGAGNANO DNC
P. 1
0
0
0
0
1
174  
DAL MAS ALBERTO
G.S.CANEVA IMET 2M DECORI ASD
P. 1
0
0
0
0
1
175  
GIANI ALESSANDRO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 1
0
0
0
0
1
176  
CERONI FRANCESCO
A.S.D.CADEO CARPANETO
P. 1
0
0
0
0
1
177  
ZACCAGNINI PAOLO
V.C.SEANO ONE
P. 1
0
0
0
0
1
178  
FALANGA LUIGI
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 1
0
0
0
0
1
179  
MASIERO MANUEL
G.S. FIUMICELLO
P. 1
0
0
0
0
1
180  
DI MAIOLO ANTONIO
CICLISTICA BRUSCIANESE CICLI PERNA
P. 1
0
0
0
0
1
181  
ONOFRI VINCENZO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 1
0
0
0
0
1
182  
FRANZOLIN GIULIO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 1
0
0
0
0
1
183  
CIMA IMERIO
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 1
0
0
0
0
1
184  
FRANCESCHINI GIACOMO
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 1
0
0
0
0
1
185  
RIBONI ALESSANDRO
U.C.FLERO
P. 1
0
0
0
0
1
186  
MARTINELLI NICOLA
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 1
0
0
0
0
1
187  
DEGLI ESPOSTI ANDREA
U.C. PETRIGNANO ASD
P. 1
0
0
0
0
1
188  
MACCHIARELLA ALESSANDRO
PEDALE CHIERESE
P. 1
0
0
0
0
1
189  
BOSISIO SAMUELE
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 1
0
0
0
0
1
190  
SALAMONE FRANCESCO
ASD POL.PROVENZANO CARRUBBA
P. 1
0
0
0
0
1
191  
BEVILACQUA SIMONE
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
192  
MEACCI STEFANO
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
193  
MASI DAVIDE
G.S.IPERFINISH ASD
P. 1
0
0
0
0
1
194  
BROCCHI GIANPIETRO
S.C. MAZZANO ASD
P. 1
0
0
0
0
1
195  
MERIS MARIO
G.S.D. CICLOTEAM NEMBRO
P. 1
0
0
0
0
1
196  
PONENTE CHRISTIAN
G.S. S. LA CIOPPA - ACQUA E SAPONE
P. 1
0
0
0
0
1
197  
SOLDO RICCARDO
POL.MOLINELLO ASD - FOOTON SERVETTO
P. 1
0
0
0
0
1
198  
LA TERRA PIRRE' GIUSEPPE
SAN MARCO CANEVA RENAULT AMARU'
P. 1
0
0
0
0
1
199  
FABRELLO LORENZO
A.S.D. VELOCE CLUB SCHIO 1902
P. 1
0
0
0
0
1
200  
QUAQUARELLI MATTEO
S.C.CERETOLESE 1969
P. 1
0
0
0
0
1
201  
BERTOLI MATTEO
POL. CAMIGNONE
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved