Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2017
APRILE 2017
MAGGIO 2017
GIUGNO 2017
LUGLIO 2017
AGOSTO 2017
SETTEMBRE 2017

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI luglio 2017


Classifica Nazionale Allievi del mese di luglio 2017 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
PICCOLO ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 40
1
2
0
0
1
2  
CRESCIOLI GIOSUE'
U.C.EMPOLESE
P. 20
2
1
1
0
1
3  
ZORZI MATTEO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 19
1
0
2
1
0
4  
VITO GIOVANNI
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 19
1
0
0
2
0
5  
BAGLIONI ENRICO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 18
3
0
1
0
0
6  
VETTOREL MARCO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 16
2
1
0
1
0
7  
DRESTI NICHOLAS
A.S.D. PEDALE OSSOLANO IDROWELD
P. 16
2
0
2
0
0
8  
MURA LORENZO
S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 15
2
1
0
0
1
9  
PLEBANI NICOLA
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 14
2
1
0
0
0
10  
DEBIASI ANDREA
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 14
0
2
2
0
0
11  
FARRIS EMANUELE
G.S.PEDALE SINISCOLESE
P. 13
2
0
1
0
0
12  
PANTALLA ALESSIO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 13
2
0
1
0
0
13  
TRAININI TOMAS
G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
P. 13
1
2
0
0
0
14  
DE CASSAN DAVIDE
ASD BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
P. 13
1
2
0
0
0
15  
TIBERI ANTONIO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 13
1
0
0
1
0
16  
MARTINELLI ALESSIO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 13
0
1
1
1
0
17  
PERSICO DAVIDE
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 12
1
1
0
1
1
18  
ZAMBANINI EDOARDO
CICLISTICA DRO'
P. 11
1
1
0
1
0
19  
CHIARI FEDERICO
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 11
0
2
1
0
0
20  
BOSCHI JACOPO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 11
0
1
1
2
0
21  
GALIMBERTI FRANCESCO
PEDALE SENAGHESE
P. 10
1
1
0
0
1
22  
GERMANI LORENZO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 10
1
0
1
1
0
23  
CARDONE FEDERICO
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 10
0
1
2
0
0
24  
POLLINI RICCARDO
U.S. AZZANESE
P. 9
1
1
0
0
0
25  
ZECCHIN MICHAEL
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 9
0
1
1
1
0
26  
GAROFOLI GIANMARCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 9
0
1
1
1
0
27  
PINAZZI MATTIA
S.C.TORRILE
P. 8
1
0
1
0
0
28  
ROMEO SALVATORE
ASD NIBALI MESSINA
P. 8
1
0
1
0
0
29  
CORDIOLI GIANLUCA
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 8
1
0
1
0
0
30  
CIUGUREANU MAXIM
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 8
1
0
1
0
0
31  
AIMONETTO PIETRO
ESPERIA PIASCO
P. 8
1
0
1
0
0
32  
NICOLETTO STEFANO
U.C.A.B. 1925 BIELLA
P. 8
0
2
0
0
0
33  
DIGNANI FILIPPO
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 8
0
2
0
0
0
34  
BURATTI NICOLO'
A.S.D. PEDALE MANZANESE
P. 8
0
2
0
0
0
35  
CECCHI MARCO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 8
0
2
0
0
0
36  
POMENTI MATTIA
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 8
0
2
0
0
0
37  
BENEDETTI MARCO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 8
0
1
1
0
1
38  
BINETTI FRANCESCO
SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
P. 7
1
0
0
1
0
39  
PERINO GIUSEPPE
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 7
1
0
0
1
0
40  
BOSCHI MATTEO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 7
1
0
0
1
0
41  
PISANI ALESSIO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 7
1
0
0
1
0
42  
PERAZZOLO TOMMASO
CYCLING TEAM VALDERA
P. 7
1
0
0
1
0
43  
D'AMATO ANDREA
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 7
1
0
0
1
0
44  
BRIONI YURI
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 7
1
0
0
1
0
45  
IULIANELLA ANDREA
G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
P. 7
1
0
0
1
0
46  
DAPPORTO DAVIDE
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 7
0
1
1
0
0
47  
BAZZICA TOMMASO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 7
0
1
1
0
0
48  
ORRU' GABRIEL
V.C.SARROCH
P. 7
0
1
1
0
0
49  
CROCIATI DAVIDE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 6
1
0
0
0
1
50  
VETTORELLO LEONARDO
A.S.D.U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE PLASTIGRAFICA CARTOTECNICA
P. 6
1
0
0
0
1
51  
MARCHETTI PAOLO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 6
1
0
0
0
1
52  
GARZARA MATTIA
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 6
1
0
0
0
1
53  
GRISANTI MICHAEL
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 6
0
1
0
1
0
54  
GOBBO LORENZO
PEDALE SENAGHESE
P. 6
0
1
0
1
0
55  
KOLA LUTIAN
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 6
0
1
0
1
0
56  
LA TERRA PIRRE' SAMUELE
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 6
0
1
0
1
0
57  
SCANU SIMONE
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 6
0
1
0
0
2
58  
GAVASCI ALESSANDRO
S.S. AQUILA
P. 6
0
0
2
0
0
59  
DE PRETTO DAVIDE
V.C. SCHIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
P. 6
0
0
1
1
1
60  
BAGATIN CHRISTIAN
S.C.ORINESE ASD
P. 6
0
0
1
1
1
61  
CODEMO MARCO
A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
P. 5
1
0
0
0
0
62  
SCHIAVONI LEONARDO
CICLI FATATO
P. 5
1
0
0
0
0
63  
RIZZA STEFANO
E-VOLUTION CITTA' DI VALENZA
P. 5
1
0
0
0
0
64  
GATTI ANDREA
POL. CAMIGNONE
P. 5
1
0
0
0
0
65  
VACCARO MATTEO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 5
1
0
0
0
0
66  
BONA ALESSANDRO
A.S.D. PEDALE OSSOLANO IDROWELD
P. 5
1
0
0
0
0
67  
IACOMONI FEDERICO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
68  
VAROLO MARCO
SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
P. 5
1
0
0
0
0
69  
BERNACCHIONI MATTIA
S.S. AQUILA
P. 5
1
0
0
0
0
70  
D'ANIELLO IMMANUELL
D'ANIELLO CYCLING WEAR
P. 5
1
0
0
0
0
71  
RIZZI LUCA
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 5
1
0
0
0
0
72  
MUNAFO' ANTONIO
S.S.D.CAMBRIA
P. 5
1
0
0
0
0
73  
DISTASI LUCA
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 5
1
0
0
0
0
74  
SERVADEI RICCARDO
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 5
1
0
0
0
0
75  
CALZONI WALTER
A.S.D.- U.C. VALLECAMONICA
P. 5
1
0
0
0
0
76  
RACCANI SIMONE
V.C. SCHIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
P. 5
1
0
0
0
0
77  
DELLA LUNGA FRANCESCO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 5
1
0
0
0
0
78  
SOFIA RICCARDO
U.S. CALCARA
P. 5
1
0
0
0
0
79  
MONTIS LORENZO
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 5
0
0
1
1
0
80  
EPIS GIOSUE'
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 5
0
0
1
1
0
81  
GALLI EMANUELE
AC F. BESSI CALENZANO
P. 5
0
0
1
0
2
82  
POGGI LUCA
S.C. PEDALE PAVESE 1920 A.S.D.
P. 5
0
0
1
0
2
83  
MOLINARO SIMONE
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 4
0
1
0
0
0
84  
CORINI MATTEO
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 4
0
1
0
0
0
85  
MONTEFIORI MATTEO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 4
0
1
0
0
0
86  
PARADISO STEFANO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
87  
SIMEONI STEVEN
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
P. 4
0
1
0
0
0
88  
EBARONE SALVATORE
GS AUTOTRASPORTATORI- DI MICCO BIKE
P. 4
0
1
0
0
0
89  
PORTIGLIATTI LUCA
ROSTESE RODMAN
P. 4
0
1
0
0
0
90  
PANIN GIACOMO
A.C.D.MONSELICE
P. 4
0
1
0
0
0
91  
GASPARINI ETTORE
HAWAIKI RONCA'
P. 4
0
1
0
0
0
92  
NOCCO LORENZO
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72
P. 4
0
1
0
0
0
93  
PERICA RICHARD
S.C. LARIANO
P. 4
0
1
0
0
0
94  
GRECO ALESSANDRO
ASD NIBALI MESSINA
P. 4
0
1
0
0
0
95  
RICCARDI ALESSIO
G.S. POZZARELLO
P. 4
0
1
0
0
0
96  
CATTELAN DAVIDE
V.C. SCHIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
P. 4
0
1
0
0
0
97  
PESCHI LORENZO
BIG HUNTER SEANESE
P. 4
0
1
0
0
0
98  
DATI TOMMASO
CICLISTICA SAN MINIATO - SANTA CROCE SULL'ARNO A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
99  
RABBA ANDREA
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 4
0
1
0
0
0
100  
DOTTO ANDREA
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 4
0
1
0
0
0
101  
QUATTRINI FEDERICO
S.C. PEDALE CHIARAVALLESE
P. 4
0
1
0
0
0
102  
MONALDI GABRIELE
SIRIO -TEAM ALTO LAZIO
P. 4
0
1
0
0
0
103  
ADDUCI GIULIO
A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
P. 4
0
1
0
0
0
104  
CARRETTA RICCARDO
GUADENSE ROTOGAL
P. 4
0
0
1
0
1
105  
COLOMBO MARCO
US BIASSONO
P. 4
0
0
1
0
1
106  
BUSU ANDREA
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
107  
COMIN MAICOL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
P. 4
0
0
1
0
1
108  
DOVA NICHOLAS
U.C. CASANO A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
109  
KAJAMINI SEBASTIAN DAVID
S.C. SAN LAZZARO
P. 4
0
0
1
0
1
110  
GIAMBERSIO PAOLO
U.S. PEDALE ARCORESE A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
111  
MARONESE LUCA
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 4
0
0
0
2
0
112  
CAPPELLI ALESSANDRO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 4
0
0
0
1
2
113  
CARDINALI NICOLO'
A.S.D.FORTEBRACCIO DA MONTONE
P. 3
0
0
1
0
0
114  
MAGRO DAVIDE
US BIASSONO
P. 3
0
0
1
0
0
115  
VENTURELLA GIACOMO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 3
0
0
1
0
0
116  
TORRISI MARCO
TEAM TOSCANO GIARRE
P. 3
0
0
1
0
0
117  
ALOISI MATTEO
G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
P. 3
0
0
1
0
0
118  
DELLA CHIESA PATRICK
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 3
0
0
1
0
0
119  
BRESSAN ANDREA
GUADENSE ROTOGAL
P. 3
0
0
1
0
0
120  
STAFFUS ELIA
TEAM SPERCENIGO FRIULI
P. 3
0
0
1
0
0
121  
BARONI ALESSANDRO
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
122  
DE ROSA SALVATORE
GS AUTOTRASPORTATORI- DI MICCO BIKE
P. 3
0
0
1
0
0
123  
MINACCI ALBERTO
A.S.D. PEDALE OSSOLANO IDROWELD
P. 3
0
0
1
0
0
124  
MARTIGNONI LORENZO
A.S.D. VELO CLUB CARRARA 1961 CARLO & RAFFAELLA - GUERCIOTTI
P. 3
0
0
1
0
0
125  
RIZZI RICCARDO
A.S.D.U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE PLASTIGRAFICA CARTOTECNICA
P. 3
0
0
1
0
0
126  
PORRATI LORENZO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 3
0
0
1
0
0
127  
VIDOTTO FABIO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
P. 3
0
0
1
0
0
128  
GADINCEANU COSMIN IONUT
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 3
0
0
1
0
0
129  
ONGARO DAVIDE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 3
0
0
1
0
0
130  
PERIC VOJISLAV
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 3
0
0
1
0
0
131  
RUSSO LUCA
D'ANIELLO CYCLING WEAR
P. 3
0
0
1
0
0
132  
SEGHETTI ANDREA
CYCLING TEAM VALDERA
P. 3
0
0
1
0
0
133  
PINARDI DAVIDE
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 3
0
0
0
1
1
134  
POLESE ALESSIO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 3
0
0
0
1
1
135  
ZORZAN FEDERICO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 3
0
0
0
1
1
136  
MANCA BRUNO EMANUELE
A.S.D. TEAM CICLISMO SASSARI
P. 2
0
0
0
1
0
137  
ORRU' ANDREA
S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 2
0
0
0
1
0
138  
CHICCOLI FEDERICO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 2
0
0
0
1
0
139  
COLFERAI LORENZO
C.C.APPENNINICO 1907
P. 2
0
0
0
1
0
140  
CAGNAZZO ILARIO
U.C.A.B. 1925 BIELLA
P. 2
0
0
0
1
0
141  
CASADIO PATRICK
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 2
0
0
0
1
0
142  
PALMIRI GABRIELE
POL. CAMIGNONE
P. 2
0
0
0
1
0
143  
ALESSIO ELIA
BICISPORT
P. 2
0
0
0
1
0
144  
GAGLIANO ROBERTO
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 2
0
0
0
1
0
145  
COMPARONE VINCENZO
GS AUTOTRASPORTATORI- DI MICCO BIKE
P. 2
0
0
0
1
0
146  
CUCCHETTI LORENZO
BUSTESE OLONIA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
147  
ARIOLI FEDERICO
POL. MOLINELLO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
148  
TRENTIN RICCARDO
VELOCE CLUB BORGO
P. 2
0
0
0
1
0
149  
BOVI BRIAN
D'ANIELLO CYCLING WEAR
P. 2
0
0
0
1
0
150  
RASTRELLI GIOVANNI
AC F. BESSI CALENZANO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
REGHIN GIOVANNI
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 2
0
0
0
1
0
152  
DE LAURENTIIS GIUSEPPE
A.C.D.GUARENNA
P. 2
0
0
0
1
0
153  
PELLEGRINI CRISTOFER
US MONTECORONA
P. 2
0
0
0
1
0
154  
GIMIGNANI SAMUELE
S.S. AQUILA
P. 2
0
0
0
1
0
155  
PRATO GABRIELE
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
156  
ALUIGI VITTORIO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 2
0
0
0
1
0
157  
FAVETTI MIRCO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
158  
OTTOLINI LORENZO
S.C. MAZZANO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
159  
FABIANI ANDREA
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
160  
SPAZIANI ANDREA
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 2
0
0
0
1
0
161  
OLIVERO SIMONE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 2
0
0
0
1
0
162  
VERGOBBI FRANCESCO
REMO CALZOLARI DA MORENO
P. 2
0
0
0
1
0
163  
DE RINALDIS LORENZO
A.S.D. KALOS
P. 2
0
0
0
1
0
164  
NARDI RICCARDO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 2
0
0
0
1
0
165  
BEVELACQUA PAOLO
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 2
0
0
0
0
2
166  
COLACIONE DANIELE
AC F. BESSI CALENZANO
P. 2
0
0
0
0
2
167  
ABATE MATTEO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
168  
DRAGHI GUIDO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 1
0
0
0
0
1
169  
VILLA GIACOMO
US BIASSONO
P. 1
0
0
0
0
1
170  
LACORTE SIMONE
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 1
0
0
0
0
1
171  
DALLAGO LUCA
G.S. ALTO ADIGE
P. 1
0
0
0
0
1
172  
COMETTI GIORGIO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
173  
CUCCINIELLO FABRIZIO CIRO
A.S. MONTORO 1927
P. 1
0
0
0
0
1
174  
BONELLI ALESSIO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
175  
LO VERSO MARCO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 1
0
0
0
0
1
176  
ASTORINO CESARE
ASD NIBALI MESSINA
P. 1
0
0
0
0
1
177  
PORTELLO ALESSIO
S.C.LA PUJESE
P. 1
0
0
0
0
1
178  
ZENATI ALBERTO
ASD CYCLING TEAM EKOI PETRUCCI
P. 1
0
0
0
0
1
179  
MARCHEGGIANI ROBERTO
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 1
0
0
0
0
1
180  
CALI' FRANCESCO
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 1
0
0
0
0
1
181  
BIASIOLO LUCA
ASD CYCLING TEAM EKOI PETRUCCI
P. 1
0
0
0
0
1
182  
GUSMEROTTI GIACOMO
CICLISTICA DRO'
P. 1
0
0
0
0
1
183  
ARICO' DAVIDE
A.S.D. SPECIAL BIKERS TEAM
P. 1
0
0
0
0
1
184  
MARZIALE LUCA
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 1
0
0
0
0
1
185  
MOTTA ALESSANDRO
POL. MOLINELLO CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
186  
BERASI MICHELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
187  
QUARANTA SAMUEL
TEAM PALAZZAGO POKER A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
188  
LENTI LUCA
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 1
0
0
0
0
1
189  
QUAGLIETTI DANIEL
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 1
0
0
0
0
1
190  
PAGLIAROLI PAOLO
G.S.PELLEGRINO
P. 1
0
0
0
0
1
191  
FRANCHINO ETTORE
ROSTESE RODMAN
P. 1
0
0
0
0
1
192  
VETTOR MATTEO
G.C. PASIANO
P. 1
0
0
0
0
1
193  
POMARICO DOMENICO
ANDRIA BIKE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
194  
STURARO ANDREA
A.C.D.MONSELICE
P. 1
0
0
0
0
1
195  
TOSIN NICOLA
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
196  
SANDRI EDOARDO
VELOCE CLUB BORGO
P. 1
0
0
0
0
1
197  
FAVRETTO CARLO FRANCESCO
G.C. PASIANO
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved