Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2017
APRILE 2017
MAGGIO 2017
GIUGNO 2017
LUGLIO 2017
AGOSTO 2017
SETTEMBRE 2017

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI aprile 2017


Classifica Nazionale Allievi del mese di aprile 2017 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
MARTINELLI ALESSIO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 27
3
2
1
0
1
2  
PICCOLO ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 26
3
2
1
0
0
3  
TIBERI ANTONIO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 24
4
1
0
0
0
4  
PLEBANI NICOLA
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 23
1
2
2
2
0
5  
PERSICO DAVIDE
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 21
2
2
1
0
0
6  
CODEMO MARCO
A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
P. 19
3
1
0
0
0
7  
PANTALLA ALESSIO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 18
3
0
1
0
0
8  
ZORZAN FEDERICO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 17
1
2
1
0
1
9  
DELLA LUNGA FRANCESCO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 17
1
2
0
2
0
10  
CARRETTA RICCARDO
GUADENSE ROTOGAL
P. 16
2
1
0
1
0
11  
RUSSO LUCA
D'ANIELLO CYCLING WEAR
P. 16
1
2
0
1
1
12  
MOLINARO SIMONE
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 14
2
1
0
0
0
13  
GAROFOLI GIANMARCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 14
1
2
0
0
1
14  
ZORZI MATTEO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 14
1
1
1
1
0
15  
POMENTI MATTIA
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 14
1
0
2
1
1
16  
LAINO EDOARDO
ROSTESE RODMAN
P. 13
1
2
0
0
0
17  
PISANI ALESSIO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 12
1
1
1
0
0
18  
GAGLIANO ROBERTO
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 12
1
1
1
0
0
19  
DATI TOMMASO
CICLISTICA SAN MINIATO - SANTA CROCE SULL'ARNO A.S.D.
P. 12
1
1
1
0
0
20  
PERIC VOJISLAV
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 12
1
0
1
2
0
21  
DRAGHI GUIDO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 11
1
1
0
1
0
22  
CRETTI LUCA
G.S. CICLI PERACCHI SOVERE
P. 11
1
1
0
1
0
23  
BEVELACQUA PAOLO
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 11
1
0
2
0
0
24  
BONELLI ALESSIO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 10
2
0
0
0
0
25  
VETTOREL MARCO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 10
1
1
0
0
1
26  
ZAMBANINI EDOARDO
CICLISTICA DRO'
P. 10
1
1
0
0
1
27  
CECCHI MARCO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 10
1
1
0
0
1
28  
UMBRI GIDAS
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 10
1
0
1
1
0
29  
ARIOLI FEDERICO
POL. MOLINELLO CICLISMO
P. 10
1
0
1
1
0
30  
CORDIOLI GIANLUCA
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 10
1
0
1
1
0
31  
GENERALI PIETRO
U.S. AZZANESE
P. 10
0
1
2
0
0
32  
BENEDETTI MARCO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 10
0
0
3
0
1
33  
CARDINALI NICOLO'
A.S.D.FORTEBRACCIO DA MONTONE
P. 9
1
1
0
0
0
34  
NOCCO LORENZO
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72
P. 9
1
1
0
0
0
35  
MARONESE LUCA
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 9
1
0
1
0
1
36  
DAPPORTO DAVIDE
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 9
0
1
1
1
0
37  
BARONI ALESSANDRO
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 9
0
1
1
1
0
38  
GALLI EMANUELE
AC F. BESSI CALENZANO
P. 9
0
0
3
0
0
39  
BASSO NELLO
A.S.D. TEAM CICLISMO SASSARI
P. 8
1
0
1
0
0
40  
ROMEO SALVATORE
ASD NIBALI MESSINA
P. 8
1
0
1
0
0
41  
PESCHI LORENZO
BIG HUNTER SEANESE
P. 8
0
2
0
0
0
42  
RIZZI RICCARDO
A.S.D.U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE PLASTIGRAFICA CARTOTECNICA
P. 8
0
2
0
0
0
43  
BAGLIONI ENRICO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 8
0
0
1
2
1
44  
EBARONE SALVATORE
ASD DI MICCO BIKE
P. 7
1
0
0
1
0
45  
SEGALINI SAMUELE
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 7
1
0
0
1
0
46  
BUTTERONI GREGORIO
CICLISTICA CECINA
P. 7
1
0
0
1
0
47  
SCARPULLA MICHELE
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 7
1
0
0
1
0
48  
GOZZI TOMMASO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 7
0
1
1
0
0
49  
DI CARLO CARMELO
TEAM TOSCANO GIARRE
P. 7
0
1
1
0
0
50  
FARRIS EMANUELE
G.S.PEDALE SINISCOLESE
P. 7
0
1
1
0
0
51  
POZZOLINI TOMMASO
G.S.BUTESE
P. 7
0
1
0
1
1
52  
BAGATIN CHRISTIAN
S.C.ORINESE ASD
P. 7
0
0
2
0
1
53  
MARTIGNONI LORENZO
A.S.D. VELO CLUB CARRARA 1961 CARLO & RAFFAELLA - GUERCIOTTI
P. 7
0
0
1
1
2
54  
FACCHINI DAVIDE
V.C. PONTENURE 1957 F.ZEPPI
P. 6
1
0
0
0
1
55  
PIRAS ANDREA
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 6
1
0
0
0
1
56  
D'ANIELLO IMMANUELL
D'ANIELLO CYCLING WEAR
P. 6
1
0
0
0
1
57  
MUNAFO' ANTONIO
S.S.D.CAMBRIA
P. 6
1
0
0
0
1
58  
GERMANI LORENZO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 6
0
1
0
1
0
59  
GARZARA MATTIA
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 6
0
1
0
1
0
60  
GIANNINI SALVATORE
AC F. BESSI CALENZANO
P. 6
0
1
0
1
0
61  
EPIS GIOSUE'
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 6
0
1
0
1
0
62  
CUPPONE FLAVIO
SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
P. 6
0
0
2
0
0
63  
TOLOMIO NICOLO'
A.S.D.U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE PLASTIGRAFICA CARTOTECNICA
P. 5
1
0
0
0
0
64  
GALIMBERTI FRANCESCO
PEDALE SENAGHESE
P. 5
1
0
0
0
0
65  
PORTIGLIATTI LUCA
ROSTESE RODMAN
P. 5
1
0
0
0
0
66  
PINAZZI MATTIA
S.C.TORRILE
P. 5
1
0
0
0
0
67  
GAZZETTO DAVID NICOLA
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 5
1
0
0
0
0
68  
AIMONETTO PIETRO
ESPERIA PIASCO
P. 5
1
0
0
0
0
69  
MAHRACHA HICHAM
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 5
1
0
0
0
0
70  
CAPPELLI ALESSANDRO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 5
1
0
0
0
0
71  
CALI' FRANCESCO
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 5
1
0
0
0
0
72  
MORSELLI DAVIDE
PEDALE SENAGHESE
P. 5
1
0
0
0
0
73  
ONGARO DAVIDE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 5
1
0
0
0
0
74  
VITO GIOVANNI
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 5
1
0
0
0
0
75  
KAJAMINI SEBASTIAN DAVID
S.C. SAN LAZZARO
P. 5
1
0
0
0
0
76  
VALERIO DAMIANO
A.S.D. S.C. MADONNA DI CAMPAGNA
P. 5
0
1
0
0
1
77  
GATTI ANDREA
POL. CAMIGNONE
P. 5
0
1
0
0
1
78  
BARBATO SAMUELE
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 5
0
1
0
0
1
79  
DE MARCO SAMUELE
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 5
0
0
1
1
0
80  
MOTTA ALESSANDRO
POL. MOLINELLO CICLISMO
P. 5
0
0
1
1
0
81  
CHIARI FEDERICO
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 5
0
0
1
1
0
82  
GIMIGNANI SAMUELE
S.S. AQUILA
P. 5
0
0
1
1
0
83  
RICCARDI ALESSIO
G.S. POZZARELLO
P. 5
0
0
1
1
0
84  
ZECCHIN MICHAEL
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 5
0
0
0
2
1
85  
MAGRO DAVIDE
US BIASSONO
P. 4
0
1
0
0
0
86  
DIGNANI FILIPPO
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 4
0
1
0
0
0
87  
FANTON GIACOMO
A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
P. 4
0
1
0
0
0
88  
VISCA AUGUSTO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 4
0
1
0
0
0
89  
CHICCOLI FEDERICO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 4
0
1
0
0
0
90  
MONTE ANDREA
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 4
0
1
0
0
0
91  
REGNANTI MATTEO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 4
0
1
0
0
0
92  
STAFFUS ELIA
TEAM SPERCENIGO FRIULI
P. 4
0
1
0
0
0
93  
CUCEREANU ALEXANDRO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 4
0
1
0
0
0
94  
HYSENI DARIO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
95  
VENTURINI ALESSANDRO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 4
0
1
0
0
0
96  
RIZZI LUCA
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 4
0
1
0
0
0
97  
TORRISI MARCO
TEAM TOSCANO GIARRE
P. 4
0
1
0
0
0
98  
COSER DAVIDE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
99  
CUSI PAOLO MATTEO
A.S.D. G.S. GEOM. PIPPO CARUSO
P. 4
0
1
0
0
0
100  
DI GIUSEPPE ALESSANDRO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 4
0
1
0
0
0
101  
VACCARO MATTEO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 4
0
1
0
0
0
102  
BRIONI YURI
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 4
0
1
0
0
0
103  
PARDINI ALESSIO
A.S.D CASANO
P. 4
0
1
0
0
0
104  
ZANEI ALESSIO
VELOCE CLUB BORGO
P. 4
0
0
1
0
1
105  
LA TERRA PIRRE' SAMUELE
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 4
0
0
1
0
1
106  
CAMPI GIACOMO
GENOA BIKE A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
107  
SIMIONI GIANLUCA
BICISPORT
P. 4
0
0
0
2
0
108  
MOSCHETTI ANDREA
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 4
0
0
0
2
0
109  
IMPELLIZZERI SIMONE
PEDALE AGRATESE ASD
P. 4
0
0
0
2
0
110  
DEBIASI ANDREA
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 4
0
0
0
1
2
111  
DE FEUDIS GIUSEPPE
ANDRIA BIKE ASD
P. 3
0
0
1
0
0
112  
BELLONI MASSIMILIANO
V.C. PONTENURE 1957 F.ZEPPI
P. 3
0
0
1
0
0
113  
GUATTA CRISTIAN
S.C. MAZZANO ASD
P. 3
0
0
1
0
0
114  
GRISANTI MICHAEL
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 3
0
0
1
0
0
115  
BESA GIACOMO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 3
0
0
1
0
0
116  
RIZZA STEFANO
E-VOLUTION CITTA' DI VALENZA
P. 3
0
0
1
0
0
117  
LO VERSO MARCO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
118  
CALOVI MATTEO
CICLISTICA DRO'
P. 3
0
0
1
0
0
119  
REGHIN GIOVANNI
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 3
0
0
1
0
0
120  
GALIMBERTI LORENZO
PEDALE SENAGHESE
P. 3
0
0
1
0
0
121  
CARUZZI NICHOLAS
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 3
0
0
1
0
0
122  
CAO MARCO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 3
0
0
1
0
0
123  
IPPONA DANIEL
US BIASSONO
P. 3
0
0
1
0
0
124  
PINARDI DAVIDE
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 3
0
0
1
0
0
125  
PALMIRI GABRIELE
POL. CAMIGNONE
P. 3
0
0
1
0
0
126  
CATTELAN DAVIDE
V.C. SCHIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
P. 3
0
0
1
0
0
127  
AZZARO ANDREA
G.S. LEVANTE
P. 3
0
0
1
0
0
128  
BURATTI NICOLO'
A.S.D. PEDALE MANZANESE
P. 3
0
0
1
0
0
129  
MARANO ANDREA
TEAM TOSCANO GIARRE
P. 3
0
0
1
0
0
130  
MARCHEGGIANI ROBERTO
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 3
0
0
1
0
0
131  
VILLA GIACOMO
US BIASSONO
P. 3
0
0
1
0
0
132  
VETTORELLO LEONARDO
A.S.D.U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE PLASTIGRAFICA CARTOTECNICA
P. 3
0
0
1
0
0
133  
AMORUSO LUIGI
A.S.D.TEAM BALZANO
P. 3
0
0
0
1
1
134  
CECCHIN DENNY
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 3
0
0
0
1
1
135  
DEGIULI VITTORIO
BUSTESE OLONIA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
136  
GRECO ALESSANDRO
ASD NIBALI MESSINA
P. 2
0
0
0
1
0
137  
TRENTIN RICCARDO
VELOCE CLUB BORGO
P. 2
0
0
0
1
0
138  
IANNONE MARIO
A.S. MONTORO 1927
P. 2
0
0
0
1
0
139  
ANGELINI SAMUELE
IL PIRATA IP ZANNONI
P. 2
0
0
0
1
0
140  
DEMURTAS LORENZO
V.C.SARROCH
P. 2
0
0
0
1
0
141  
VAROLO MARCO
SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
P. 2
0
0
0
1
0
142  
MURA LORENZO
S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 2
0
0
0
1
0
143  
OLIVERO SIMONE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 2
0
0
0
1
0
144  
FRANCHINI FRANCESCO
U.C.EMPOLESE
P. 2
0
0
0
1
0
145  
FAVETTI MIRCO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
146  
LONGA LORENZO
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 2
0
0
0
1
0
147  
BORLINI MARCO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 2
0
0
0
1
0
148  
MASTRAPASQUA ALDO
SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
P. 2
0
0
0
1
0
149  
MAGLI LORENZO
SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
150  
CHIOLA NICOLAS
A.S.D. NUOVA SPIGA AUREA
P. 2
0
0
0
1
0
151  
PANIN GIACOMO
A.C.D.MONSELICE
P. 2
0
0
0
1
0
152  
CHIARENTIN NICOLA
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 2
0
0
0
1
0
153  
MAESTRELLI EMILIO
VELO CLUB S.C. EMPOLI
P. 2
0
0
0
1
0
154  
LO CASTO MICHELE
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 2
0
0
0
1
0
155  
SLOMP SAMUEL
VELOCE CLUB BORGO
P. 2
0
0
0
1
0
156  
PASINI LORENZO
VELOCE CLUB BORGO
P. 2
0
0
0
1
0
157  
VEDOVELLO LUCA
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 2
0
0
0
1
0
158  
TRIOLO DAVIDE
ASD NIBALI MESSINA
P. 2
0
0
0
1
0
159  
GAZZIN DANNY
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
P. 2
0
0
0
1
0
160  
BARATELLA RICCARDO
ROSTESE RODMAN
P. 2
0
0
0
1
0
161  
POLLICINI LORENZO
PEDALE SENAGHESE
P. 2
0
0
0
0
2
162  
CASADEI MATTIA
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 2
0
0
0
0
2
163  
CASSARINO TOMMASO
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 1
0
0
0
0
1
164  
BERASI MICHELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
165  
DAMO BIAGIO
G.C. PASIANO
P. 1
0
0
0
0
1
166  
D'AMATO ANDREA
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
167  
PERAZZOLO TOMMASO
CYCLING TEAM VALDERA
P. 1
0
0
0
0
1
168  
CUCCHETTI LORENZO
BUSTESE OLONIA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
169  
CRESCIOLI GIOSUE'
U.C.EMPOLESE
P. 1
0
0
0
0
1
170  
COLOMBO MARCO
US BIASSONO
P. 1
0
0
0
0
1
171  
GRAZIANO GIUSEPPE
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 1
0
0
0
0
1
172  
DRESTI NICHOLAS
A.S.D. PEDALE OSSOLANO IDROWELD
P. 1
0
0
0
0
1
173  
MASTROGIOVANNI DIEGO
V.C. SOVICO
P. 1
0
0
0
0
1
174  
CONTI FEDERICO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
175  
SANTUCCI FLAVIO
CICLISTICA CECINA
P. 1
0
0
0
0
1
176  
GIUBILO MATTEO
UC COSTAMASNAGA ASD
P. 1
0
0
0
0
1
177  
PINI MASSIMILIANO
CICLISTICA TREVIGLIESE
P. 1
0
0
0
0
1
178  
PASE CHRISTIAN DANILO
G.C. PASIANO
P. 1
0
0
0
0
1
179  
DE PRETTO DAVIDE
V.C. SCHIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
P. 1
0
0
0
0
1
180  
NICOLETTO STEFANO
U.C.A.B. 1925 BIELLA
P. 1
0
0
0
0
1
181  
MANCA BRUNO EMANUELE
A.S.D. TEAM CICLISMO SASSARI
P. 1
0
0
0
0
1
182  
SCARDIGLI GUIDO
U.C.EMPOLESE
P. 1
0
0
0
0
1
183  
MONALDI GABRIELE
SIRIO -TEAM ALTO LAZIO
P. 1
0
0
0
0
1
184  
DOTTO ANDREA
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 1
0
0
0
0
1
185  
IULIANELLA ANDREA
G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
P. 1
0
0
0
0
1
186  
CRISTOFOLETTI DANIELE
G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
P. 1
0
0
0
0
1
187  
GOBBO LORENZO
PEDALE SENAGHESE
P. 1
0
0
0
0
1
188  
PIBI DANILO
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
189  
PESSOTTO VALENTINO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 1
0
0
0
0
1
190  
SALA SARAMANO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 1
0
0
0
0
1
191  
NORBIS NICHOLAS
G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
P. 1
0
0
0
0
1
192  
GEMIN LUCA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
193  
SPAZIANI ANDREA
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 1
0
0
0
0
1
194  
COCO RICCARDO
A.S.D.BIKE TEAM NICOLOSI
P. 1
0
0
0
0
1
195  
ALUIGI VITTORIO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 1
0
0
0
0
1
196  
BOZZOLA MATTIA
A.S.D. PEDALE OSSOLANO IDROWELD
P. 1
0
0
0
0
1
197  
CORINI MATTEO
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 1
0
0
0
0
1
198  
POLESE ALESSIO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 1
0
0
0
0
1
199  
PAGANI GIOVANNI
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved