Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2014
APRILE 2014
MAGGIO 2014
GIUGNO 2014
LUGLIO 2014
AGOSTO 2014
SETTEMBRE 2014
OTTOBRE 2014

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI aprile 2014


Classifica Nazionale Allievi del mese di aprile 2014 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
MARCHETTI MORENO
BICISPORT
P. 20
4
0
0
0
0
2  
CONCA FILIPPO
PEDALE SENAGHESE
P. 18
2
0
2
1
0
3  
CECCHINI MARCO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 15
3
0
0
0
0
4  
SALI EDOARDO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 15
3
0
0
0
0
5  
BUROCCHI GIORDANO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 15
2
1
0
0
1
6  
FERRONATO FILIPPO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 15
1
2
0
1
0
7  
MARCHIORI LEONARDO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 14
2
1
0
0
0
8  
BEVILACQUA MATTIA
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 14
2
0
0
2
0
9  
D'ALESSANDRO EMANUELE
A.S.D. CICLISTICA 2000
P. 14
2
0
0
1
2
10  
AMATO GIUSEPPE
A.S.D.BIKE TEAM NICOLOSI
P. 14
1
1
1
1
0
11  
MONACO ALESSANDRO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 13
2
0
1
0
0
12  
PINI ALESSANDRO
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 13
2
0
1
0
0
13  
JAKU KLIDI
G.C. ROMAGNANO GUERCIOTTI
P. 13
2
0
1
0
0
14  
GAZZOLI MICHELE
ASPIRATORI OTELLI - MASTERCROM - CARIN
P. 12
1
1
1
0
0
15  
VICHI EMILIO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 11
1
1
0
1
0
16  
FARESIN EDOARDO FRANCESCO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 11
1
1
0
0
2
17  
FALCHI SIMONE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 10
2
0
0
0
0
18  
CAIATI ALDO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 10
0
1
1
1
1
19  
CORNOLTI FRANCESCO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 9
1
1
0
0
0
20  
OLIVERO ENRICO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 9
1
1
0
0
0
21  
MAURO GIOVANNI
A.G.S.CATANZARO NEL CUORE
P. 9
1
1
0
0
0
22  
MAGLI FILIPPO
SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
P. 9
1
1
0
0
0
23  
DONEGA' MATTEO
S.S.SANCARLESE
P. 9
1
1
0
0
0
24  
COLNAGHI LUCA
V.C. SOVICO
P. 9
1
1
0
0
0
25  
BONACCI ANDREA
U.C. SCAT
P. 9
1
1
0
0
0
26  
RUSSILLO MATTIA
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 9
1
1
0
0
0
27  
GIACOMELLO SIMON
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 9
1
0
1
0
1
28  
BALDACCINI DAVIDE
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 9
1
0
0
2
0
29  
ZANONI ALBERTO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 9
0
1
1
1
0
30  
CIORLANO RAFFAELE
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 9
0
1
1
1
0
31  
DUBINI LEROY
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 9
0
1
1
1
0
32  
PRICONI PAOLINO
TEAM SPERCENIGO SICILIA LIBERTAS
P. 8
0
2
0
0
0
33  
ZOPPIS LORENZO
PEDALE OSSOLANO
P. 8
0
2
0
0
0
34  
GIANNUZZI STEFANO
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 8
0
2
0
0
0
35  
PIRAS ALBERTO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 8
0
2
0
0
0
36  
VEDOVELLI GIANLUCA
U.S.AURORA PVB
P. 8
0
2
0
0
0
37  
MOZZATO LUCA
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 8
0
1
1
0
1
38  
ROSATI FEDERICO
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 8
0
1
1
0
1
39  
FERRI NICCOLO'
A.C.FOSCO BESSI CALENZANO
P. 8
0
0
2
1
0
40  
GOZZI NICOLO'
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 7
1
0
0
1
0
41  
BULFARO MATTEO
A.S.D.G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 7
1
0
0
1
0
42  
SPANO' LUCA
POL.MOLINELLO SERVETTO FOOTON
P. 7
1
0
0
1
0
43  
OLDANI STEFANO
TEAM PRO BIKE JUNIOR
P. 7
1
0
0
1
0
44  
CARDARILLI PIERGIORGIO
VELOSPORT FERENTINO CENTRO LE TORRI
P. 7
1
0
0
1
0
45  
BORON RICCARDO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 7
1
0
0
1
0
46  
LIRA STEFANO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 7
1
0
0
1
0
47  
ZANA FILIPPO
GCD CONTRI AUTOZAI
P. 7
0
1
1
0
0
48  
SCRIBONI LUCA
CLUB CORRIDONIA
P. 7
0
1
1
0
0
49  
MARINOZZI ALESSANDRO
US RAPAGNANESE
P. 7
0
1
1
0
0
50  
MATTIO GIOSUE'
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 7
0
1
1
0
0
51  
ZECCHIN MATTEO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 7
0
1
0
1
1
52  
BARTOLOZZI ANDREA
PEDALE OSSOLANO
P. 6
1
0
0
0
1
53  
INCARDONA MANUEL
PEDALE CHIERESE
P. 6
1
0
0
0
1
54  
BELLONI MANUEL
S.C.CADREZZATE - GUERCIOTTI
P. 6
0
1
0
1
0
55  
PESCHIERA SIMONE
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 6
0
1
0
1
0
56  
BUDA SIMONE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 6
0
1
0
1
0
57  
ABENANTE PASQUALE
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 6
0
1
0
0
2
58  
BALLABIO GIACOMO
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 6
0
0
2
0
0
59  
BERTOLETTI STEFANO
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 6
0
0
2
0
0
60  
RIVAROSSA SIMONE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 6
0
0
2
0
0
61  
BOND ALESSANDRO
U.C.FOEN BATTISTEL
P. 6
0
0
0
3
0
62  
PERSICO SIMONE
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 5
1
0
0
0
0
63  
TURCI FEDERICO
ASD CADEO CARPANETO
P. 5
1
0
0
0
0
64  
DAINESE ALBERTO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 5
1
0
0
0
0
65  
BALDASSARRE ALESSANDRO
TEAM ASC BS BORNATO A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
66  
BALDASSERONI MATTEO
G.S. POZZARELLO
P. 5
1
0
0
0
0
67  
MASOTTO GIULIO
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 5
1
0
0
0
0
68  
MAZZUCCO FABIO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 5
1
0
0
0
0
69  
ORLANDI MASSIMO
S.C.CERETOLESE
P. 5
1
0
0
0
0
70  
FEDELI GEREMIA
POL. ALBERGO DEL TONGO A.S.
P. 5
1
0
0
0
0
71  
RIGATTI TOMMASO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
72  
PAPA ANTONIO
S.S.SANCARLESE
P. 5
1
0
0
0
0
73  
BYKANOV VICTOR
A.S.D.CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO
P. 5
0
1
0
0
1
74  
DAPPORTO ALESSIO
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 5
0
1
0
0
1
75  
REMONDINI MIRCO
V.C.PONTENURE - RASCHIANI - ZEPPI
P. 5
0
1
0
0
1
76  
OCCHIOCUPO ANDREA
NERI SOTTOLI
P. 5
0
0
1
1
0
77  
JURIC DARIO
V.C.PONTENURE - RASCHIANI - ZEPPI
P. 4
0
1
0
0
0
78  
CASARINI MARCO
PEDALE SENAGHESE
P. 4
0
1
0
0
0
79  
MARINI ALBERTO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
80  
TAROZZI MANUELE
S.C. FORLIVESE
P. 4
0
1
0
0
0
81  
DEBELLIS DAVIDE
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 4
0
1
0
0
0
82  
VAGHI ANDREA
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 4
0
1
0
0
0
83  
LEONE ALFONSO
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
84  
TORTELLOTTI LUCA
ASD CADEO CARPANETO
P. 4
0
1
0
0
0
85  
MURATORI DAVIDE
ASD JUVENES BANCA CIS SAN MARINO
P. 4
0
1
0
0
0
86  
RIVELLINI MARCO
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
87  
CIUCCI DIEGO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
88  
PAVAN ALEX
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 4
0
1
0
0
0
89  
FERRARI DAVIDE
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
90  
CESARO ANDREA
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 4
0
1
0
0
0
91  
BERTUCCELLI DIEGO
REGOLO-CINQUALE-PONTREMOLESE A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
92  
MAURI ALESSANDRO
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
93  
ROMANELLI LORENZO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 4
0
1
0
0
0
94  
CASSARO GIUSEPPE
ZEROKAPPA
P. 4
0
1
0
0
0
95  
NORIS MATTIA
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
96  
FIORE ROSARIO
MULTICAR AMARU' - CANEVA
P. 4
0
0
1
0
1
97  
LOLLI GIORDANO ELIA
BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
P. 4
0
0
1
0
1
98  
MICHELETTI FEDERICO
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 4
0
0
1
0
1
99  
GASTALDI DAVIDE
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 4
0
0
1
0
1
100  
GUALDI ETTORE
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
101  
FOTI PAOLO
REGGIO CYCLING TEAM
P. 4
0
0
1
0
1
102  
COVI ALESSANDRO
S.C.CADREZZATE - GUERCIOTTI
P. 4
0
0
0
2
0
103  
RAMUS IACOPO
U.S.AURORA PVB
P. 3
0
0
1
0
0
104  
MICHINI GIANMARCO
NERI SOTTOLI
P. 3
0
0
1
0
0
105  
PARIGI MATTEO
SS AQUILA GANZAROLI
P. 3
0
0
1
0
0
106  
GUGLIELMI TIZIANO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 3
0
0
1
0
0
107  
GESUALDI MAURIZIO
A.S.D.G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 3
0
0
1
0
0
108  
MARRETTI AARON
A.S.D. S.S. GROSSETO
P. 3
0
0
1
0
0
109  
PASTORELLI FILIPPO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 3
0
0
1
0
0
110  
LISBO VIRGILIO
GIORGIONE OZIERESE CARRERA
P. 3
0
0
1
0
0
111  
MASETTI SIMONE
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
112  
REPINO PASQUALE
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 3
0
0
1
0
0
113  
BALDACCI GIACOMO
V.C.SEANO ONE
P. 3
0
0
1
0
0
114  
BERTAINA MICHELE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
115  
GARZON EDOARDO
ASD G.C.SISSIO TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
116  
BARBIERATO ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 3
0
0
1
0
0
117  
CORVINI FEDERICO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 3
0
0
1
0
0
118  
GAVA CHRISTIAN
PEDALE MARENESE
P. 3
0
0
1
0
0
119  
DEL SANT LORENZO
ASD TEAM BOSCO FRIULI
P. 3
0
0
1
0
0
120  
NARDI LORENZO
G.S.CANEVA GRANCICLISMO A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
121  
GIACHI MATTEO
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 3
0
0
1
0
0
122  
MILO GIUSEPPE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 3
0
0
1
0
0
123  
ROCCHETTA CRISTIAN
A.S.D.CORDIOLI DIQUIGIOVANNI
P. 3
0
0
1
0
0
124  
VITILLO NICOLO'
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 3
0
0
1
0
0
125  
FERRI EDOARDO
U.S. CALCARA
P. 3
0
0
1
0
0
126  
CHITI GIULIO
SS AQUILA GANZAROLI
P. 3
0
0
1
0
0
127  
RIZZO NICOLA
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 3
0
0
1
0
0
128  
DAL CORSO LORENZO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 3
0
0
1
0
0
129  
TOSCHI ALDO
ALL SPORTS A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
130  
DEMICHELI NICOLAS
S.C.CERAMICHE PAGNONCELLI
P. 3
0
0
1
0
0
131  
VITIELLO ANGELO
ZEROKAPPA
P. 3
0
0
1
0
0
132  
PELI FLAVIO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
133  
ZAMBELLI SAMUELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
134  
GOBBI ALEX
TEAM SACCISICA PIOVESE
P. 3
0
0
0
1
1
135  
INNOCENTI ANDREA
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 3
0
0
0
1
1
136  
INNOCENTI SIMONE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 3
0
0
0
1
1
137  
HUBER NIKOLAS
CAMPANA IMBALLAGGI - TEAM AIRONE
P. 3
0
0
0
1
1
138  
MENGHI ANDREA
ASD JUVENES BANCA CIS SAN MARINO
P. 2
0
0
0
1
0
139  
KALENYUK YEVHENIY
S.C.PEDALE PAVESE 1920 A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
140  
AMBONI ANDREA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 2
0
0
0
1
0
141  
RONCHETTI STEFANO
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 2
0
0
0
1
0
142  
MONFREDINI SAMUELE
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 2
0
0
0
1
0
143  
TRINGALI NINO
REGGIO CYCLING TEAM
P. 2
0
0
0
1
0
144  
MARCHETTI LUIGI
ASD IL PIRATA EVOLUTION TEAM
P. 2
0
0
0
1
0
145  
MAROUAN OMAR
TEAM VETTORINI - MARCUCCETTI
P. 2
0
0
0
1
0
146  
PASCARELLI FEDERICO
TEAM PRO BIKE JUNIOR
P. 2
0
0
0
1
0
147  
LASAPONARA DANIELE
V.C.SEANO ONE
P. 2
0
0
0
1
0
148  
RONCORONI DANIELE
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 2
0
0
0
1
0
149  
DEL SAL EDOARDO
S.C.D. PEDALE SANVITESE
P. 2
0
0
0
1
0
150  
SATTA GABRIELE GIUSEPPE ANTONIO
GIORGIONE OZIERESE CARRERA
P. 2
0
0
0
1
0
151  
DONESANA DANIELE
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
152  
PRIZZI LEONARDO
SS AQUILA GANZAROLI
P. 2
0
0
0
1
0
153  
AMBROSONI MASSIMILIANO
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
154  
DAOLIO ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 2
0
0
0
1
0
155  
ALLORI MANUEL
A.C.FOSCO BESSI CALENZANO
P. 2
0
0
0
1
0
156  
FIORE ANDREA
MULTICAR AMARU' - CANEVA
P. 2
0
0
0
1
0
157  
DELLA BIANCA FILIPPO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 2
0
0
0
1
0
158  
MURGANO MARCO
U.C. CASANO A. S. D.
P. 2
0
0
0
1
0
159  
IABOC MATTIA
PEDALE ACQUESE
P. 2
0
0
0
1
0
160  
GIURIATO ALBERTO
S.C.LA PUJESE
P. 2
0
0
0
1
0
161  
MOLISSO YURI
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 2
0
0
0
1
0
162  
PEDRONI ANDREA YURI
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 2
0
0
0
1
0
163  
SFASCIA GIANLUCA
A.S.D.CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO
P. 2
0
0
0
1
0
164  
MARITANO LUCA
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 2
0
0
0
1
0
165  
BIVONE ALESSANDRO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
166  
ARRA ELIA MICHELE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 2
0
0
0
1
0
167  
MONTALI ALESSANDRO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 2
0
0
0
0
2
168  
BONECHI ALESSIO
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 2
0
0
0
0
2
169  
BARISON EMANUELE
A.C.D. MONSELICE
P. 2
0
0
0
0
2
170  
DORIGONI JAKOB
TEAM SUDTIROL
P. 2
0
0
0
0
2
171  
GABRIELE FRANCESCO
CYCLING DREAM TEAM DAVIDE GIULIANI
P. 1
0
0
0
0
1
172  
SCALVINONI ANDREA
A.S.D.-U.C. VALLECAMONICA
P. 1
0
0
0
0
1
173  
RUVOLO ANTONIO
S.S.D.CAMBRIA - G.S.POZZARELLO MANCUSO
P. 1
0
0
0
0
1
174  
DEPALMA MIRKO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 1
0
0
0
0
1
175  
PALMA ALESSIO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 1
0
0
0
0
1
176  
RIVI SAMUELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
177  
PESENTI THOMAS
G.S.PARMENSE
P. 1
0
0
0
0
1
178  
VEZZOLI SIMONE
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
179  
MORETTO MICHAEL
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 1
0
0
0
0
1
180  
LARDORI DANIELE
S.C. MAZZANO ASD
P. 1
0
0
0
0
1
181  
BOTTI YURI
G.S. POZZARELLO
P. 1
0
0
0
0
1
182  
FONTINI FRANCESCO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 1
0
0
0
0
1
183  
COCCHIONI NICOLA
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 1
0
0
0
0
1
184  
VITALI STEFANO
G.S. CICLI PERACCHI SOVERE
P. 1
0
0
0
0
1
185  
SACCHI MATTEO
RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
186  
BAFILE FILIPPO
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 1
0
0
0
0
1
187  
DI GUGLIELMO FABIO
GS GUARENNA 2000
P. 1
0
0
0
0
1
188  
PAPPALARDO MARCO
ASD G.C.SISSIO TEAM
P. 1
0
0
0
0
1
189  
BRUSCHI LUCA
U.C. SANGIULIANESE
P. 1
0
0
0
0
1
190  
DEMEGLIO MATTEO
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
191  
TREZZI FEDERICO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 1
0
0
0
0
1
192  
CAVALLO LUCA
ESPERIA PIASCO
P. 1
0
0
0
0
1
193  
BROCCHINI MATTIA
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 1
0
0
0
0
1
194  
MITRI GIOVANNI
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 1
0
0
0
0
1
195  
BIASION GIANFRANCO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 1
0
0
0
0
1
196  
FURLAN MATTEO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
197  
DI BLASI DARIO
SALUS SEREGNO
P. 1
0
0
0
0
1
198  
BONAVENTURA ANDREA
C.S. LIBERTAS SCORZE'
P. 1
0
0
0
0
1
199  
DEIANA GIACOMO
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved