Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2014
APRILE 2014
MAGGIO 2014
GIUGNO 2014
LUGLIO 2014
AGOSTO 2014
SETTEMBRE 2014
OTTOBRE 2014

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI agosto 2014


Classifica Nazionale Allievi del mese di agosto 2014 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
FARESIN EDOARDO FRANCESCO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 22
3
1
0
1
1
2  
BUROCCHI GIORDANO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 19
2
2
0
0
1
3  
MONACO ALESSANDRO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 15
3
0
0
0
0
4  
BAGIOLI ANDREA
PEDALE SENAGHESE
P. 14
2
1
0
0
0
5  
ROSATI FEDERICO
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 14
1
1
1
0
2
6  
TORTELLOTTI LUCA
ASD CADEO CARPANETO
P. 13
2
0
1
0
0
7  
MARCHIORI LEONARDO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 13
2
0
1
0
0
8  
BASTIANI ALEX GIULIANO
U.S. LUNI
P. 13
1
2
0
0
0
9  
COVI ALESSANDRO
S.C.CADREZZATE - GUERCIOTTI
P. 13
1
2
0
0
0
10  
BEVILACQUA MATTIA
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 13
1
1
0
2
0
11  
DONEGA' MATTEO
S.S.SANCARLESE
P. 12
1
1
1
0
0
12  
FERRONATO FILIPPO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 12
1
0
1
2
0
13  
BAIS DAVIDE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 12
0
1
2
1
0
14  
MARCHETTI MORENO
BICISPORT
P. 11
2
0
0
0
1
15  
BUCICOVSCHI VASILE
C.C. CARDANESE A.S.D.
P. 11
0
2
1
0
0
16  
PINI ALESSANDRO
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 10
1
1
0
0
1
17  
OLIVERO ENRICO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 10
1
1
0
0
1
18  
ZANA FILIPPO
GCD CONTRI AUTOZAI
P. 10
1
0
1
1
0
19  
JAKU KLIDI
G.C. ROMAGNANO GUERCIOTTI
P. 10
1
0
1
1
0
20  
ZAMBELLI SAMUELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 10
0
2
0
1
0
21  
ZANONI ALBERTO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 10
0
2
0
1
0
22  
MOZZATO LUCA
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 9
1
1
0
0
0
23  
CONCA FILIPPO
PEDALE SENAGHESE
P. 9
1
1
0
0
0
24  
MARINOZZI ALESSANDRO
US RAPAGNANESE
P. 9
1
1
0
0
0
25  
BYKANOV VICTOR
A.S.D.CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO
P. 9
1
1
0
0
0
26  
MURGANO MARCO
U.C. CASANO A. S. D.
P. 8
1
0
1
0
0
27  
ZOPPIS LORENZO
PEDALE OSSOLANO
P. 8
1
0
1
0
0
28  
IAFRATI MIRKO
CYCLING DREAM TEAM DAVIDE GIULIANI
P. 8
1
0
1
0
0
29  
BELLONI MANUEL
S.C.CADREZZATE - GUERCIOTTI
P. 8
1
0
0
1
1
30  
IOB PATRICK
U.S.AURORA PVB
P. 8
0
2
0
0
0
31  
BULFARO MATTEO
A.S.D.G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 8
0
1
0
2
0
32  
DA POS RICCARDO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 7
1
0
0
1
0
33  
MATTIO GIOSUE'
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 7
1
0
0
1
0
34  
ANGELUCCI MATTIA
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 7
1
0
0
1
0
35  
DEIANA GIACOMO
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72
P. 7
1
0
0
1
0
36  
BARISON EMANUELE
A.C.D. MONSELICE
P. 7
0
1
1
0
0
37  
FALCHI SIMONE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 7
0
1
1
0
0
38  
ALEOTTI GIOVANNI
S.S.SANCARLESE
P. 7
0
1
1
0
0
39  
SALI EDOARDO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 7
0
1
1
0
0
40  
GAZZOLI MICHELE
ASPIRATORI OTELLI - MASTERCROM - CARIN
P. 6
1
0
0
0
1
41  
MILO GIUSEPPE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 6
1
0
0
0
1
42  
ORLANDI MASSIMO
S.C.CERETOLESE
P. 6
1
0
0
0
1
43  
CAVALLO LUCA
ESPERIA PIASCO
P. 6
0
1
0
1
0
44  
CIORLANO RAFFAELE
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 6
0
1
0
1
0
45  
ACAMPORA LUIGI
PROGETTO CICLISMO SORRENTINO
P. 6
0
1
0
1
0
46  
RONCHETTI STEFANO
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 6
0
1
0
0
2
47  
DUBINI LEROY
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 6
0
0
2
0
0
48  
BALDACCINI DAVIDE
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 6
0
0
2
0
0
49  
MASCALZONI PIETRO
ASD G.C.SISSIO TEAM
P. 6
0
0
2
0
0
50  
FRIGERIO STEFANO
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 6
0
0
1
1
1
51  
TURCI FEDERICO
ASD CADEO CARPANETO
P. 5
1
0
0
0
0
52  
DI GUGLIELMO FABIO
GS GUARENNA 2000
P. 5
1
0
0
0
0
53  
ZURLO MATTEO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 5
1
0
0
0
0
54  
RASTELLI LUCA
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 5
1
0
0
0
0
55  
MAZZUCCO FABIO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 5
1
0
0
0
0
56  
CONSOLARO MATTIA
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 5
1
0
0
0
0
57  
PELI FLAVIO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
58  
ROCCHETTA CRISTIAN
A.S.D.CORDIOLI DIQUIGIOVANNI
P. 5
1
0
0
0
0
59  
REMONDINI MIRCO
V.C.PONTENURE - RASCHIANI - ZEPPI
P. 5
1
0
0
0
0
60  
CHIARINI DANIELE
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 5
1
0
0
0
0
61  
VICHI EMILIO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 5
1
0
0
0
0
62  
MARZANO FABIO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 5
1
0
0
0
0
63  
BIANCHI MANUELE
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 5
1
0
0
0
0
64  
PAGANI ISMAELE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 5
1
0
0
0
0
65  
VITALE AUGUSTO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 5
1
0
0
0
0
66  
GALLO RICCARDO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 5
1
0
0
0
0
67  
BOLCATO MATTEO
HAWAIKI RONCA'
P. 5
1
0
0
0
0
68  
NORIS MATTIA
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
69  
BASEGGIO MATTEO
GUADENSE ROTOGAL
P. 5
0
1
0
0
1
70  
CORNOLTI FRANCESCO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 5
0
1
0
0
1
71  
D'ANIELLO GIOSUE'
GS IMPERIALE GRUMESE
P. 5
0
0
1
1
0
72  
ALLORI MANUEL
A.C.FOSCO BESSI CALENZANO
P. 5
0
0
1
1
0
73  
HUBER NIKOLAS
CAMPANA IMBALLAGGI - TEAM AIRONE
P. 5
0
0
1
0
2
74  
FOTI PAOLO
REGGIO CYCLING TEAM
P. 4
0
1
0
0
0
75  
MARCHINA DANIELE
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 4
0
1
0
0
0
76  
DAINESE ALBERTO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 4
0
1
0
0
0
77  
ROSSI FEDERICO
A.S.D.ABITARE CIRCOLO ARCI ALLENDE
P. 4
0
1
0
0
0
78  
CATTAI RICCARDO
S.C.LA PUJESE
P. 4
0
1
0
0
0
79  
PANARA MATTEO
G.C. ROMAGNANO GUERCIOTTI
P. 4
0
1
0
0
0
80  
MAURI ALESSANDRO
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
81  
CASOLIN NICOLAS
G.C. PASIANO
P. 4
0
1
0
0
0
82  
BAFFI STEFANO
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
83  
QUARTUCCI LORENZO
TEAM CYCLING CITTA' DI CASTELLO
P. 4
0
1
0
0
0
84  
RACCOSTA EDOARDO
S.C.RINASCITA
P. 4
0
1
0
0
0
85  
GIUGLIANO LORENZO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 4
0
1
0
0
0
86  
IMBRUGLIA ROCCO
S.S.D.CAMBRIA - G.S.POZZARELLO MANCUSO
P. 4
0
1
0
0
0
87  
FURLAN MATTEO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
88  
GABRIELE FRANCESCO
CYCLING DREAM TEAM DAVIDE GIULIANI
P. 4
0
1
0
0
0
89  
GAVA CHRISTIAN
PEDALE MARENESE
P. 4
0
1
0
0
0
90  
VEZZOLI SIMONE
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
91  
PITINO EMANUELE
G.S. POZZARELLO
P. 4
0
1
0
0
0
92  
BARTOLOZZI ANDREA
PEDALE OSSOLANO
P. 4
0
1
0
0
0
93  
DALMASSO ANDREA
ESPERIA PIASCO
P. 4
0
1
0
0
0
94  
RIVELLINI MARCO
V.C. SOVICO
P. 4
0
1
0
0
0
95  
ARRA ELIA MICHELE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 4
0
1
0
0
0
96  
QUARGNAL SIMONE
TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
P. 4
0
1
0
0
0
97  
FERRI NICCOLO'
A.C.FOSCO BESSI CALENZANO
P. 4
0
0
1
0
1
98  
VISINTAINER LORENZO
U.S.AURORA PVB
P. 4
0
0
1
0
1
99  
BOND ALESSANDRO
U.C.FOEN BATTISTEL
P. 4
0
0
1
0
1
100  
GIANNUZZI STEFANO
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 4
0
0
1
0
1
101  
PALMISANO GIOVANNI
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 4
0
0
1
0
1
102  
SANTAMBROGIO DAMIANO
S.C.CERAMICHE PAGNONCELLI
P. 4
0
0
1
0
1
103  
TABORRA MATTIA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 4
0
0
0
2
0
104  
BELOGI MATTEO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 3
0
0
1
0
0
105  
TACCETTI SAMUEL
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 3
0
0
1
0
0
106  
FACCHINI MANUEL
TEAM BARBA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
107  
GALLO FRANCESCO
S.C. FONTANAFREDDA
P. 3
0
0
1
0
0
108  
BERTOLETTI STEFANO
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 3
0
0
1
0
0
109  
MARCHETTI LUIGI
ASD IL PIRATA EVOLUTION TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
110  
MANTOVANI ANDREA
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 3
0
0
1
0
0
111  
MASOTTO GIULIO
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 3
0
0
1
0
0
112  
BIANCHETTI LUCA
PEDALE OSSOLANO
P. 3
0
0
1
0
0
113  
LASSI GIANMARCO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
114  
MOSCHETTONI CESARE
U.C.MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
P. 3
0
0
1
0
0
115  
PIRAS ALBERTO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 3
0
0
1
0
0
116  
GESUALDI MAURIZIO
A.S.D.G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 3
0
0
1
0
0
117  
BORON RICCARDO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 3
0
0
1
0
0
118  
ABENANTE PASQUALE
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 3
0
0
1
0
0
119  
VENDITTI FRANCESCO
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
120  
REGALLI LUCA
ASD CADEO CARPANETO
P. 3
0
0
1
0
0
121  
MORANDO EDWARD
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 3
0
0
1
0
0
122  
INCARDONA MANUEL
PEDALE CHIERESE
P. 3
0
0
1
0
0
123  
BASSO LUDOVICO
US RAPAGNANESE
P. 3
0
0
1
0
0
124  
SATTA ALESSANDRO
ASD JUVENES BANCA CIS SAN MARINO
P. 3
0
0
1
0
0
125  
RUVOLO ANTONIO
S.S.D.CAMBRIA - G.S.POZZARELLO MANCUSO
P. 3
0
0
1
0
0
126  
CARRATU' CARMINE
POLISPORTIVA FLESSOFAB
P. 3
0
0
1
0
0
127  
GUALDI ETTORE
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
128  
MOSCA LEONARDO
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 3
0
0
1
0
0
129  
BRAMATI TOMMASO
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
130  
VENCHIARUTTI NICOLA
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 3
0
0
0
1
1
131  
CERVELLERA ANDREA
TEAM PRO BIKE JUNIOR
P. 3
0
0
0
1
1
132  
CARDARILLI PIERGIORGIO
VELOSPORT FERENTINO CENTRO LE TORRI
P. 3
0
0
0
1
1
133  
TOSIN RICCARDO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
134  
COSSENTINO RAFFAELE
S.C.CAVRIAGO
P. 2
0
0
0
1
0
135  
VENTURI DAVIDE
U.S. AZZANESE
P. 2
0
0
0
1
0
136  
PULITO ANDREA
A.C.D. MONSELICE
P. 2
0
0
0
1
0
137  
MARONGIU FEDERICO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 2
0
0
0
1
0
138  
VAGHI ANDREA
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 2
0
0
0
1
0
139  
BENVENUTO LUCA
POL.MOLINELLO SERVETTO FOOTON
P. 2
0
0
0
1
0
140  
BENATTI MASSIMILIANO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 2
0
0
0
1
0
141  
OMARINI MARCO
C.C.CARDANESE PIEMONTE ASD
P. 2
0
0
0
1
0
142  
CARBONI MATTEO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 2
0
0
0
1
0
143  
ZUCARO UGO
G.S. POZZARELLO
P. 2
0
0
0
1
0
144  
PEDERBONI CHRISTIAN
NUVOLERA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
145  
MORENI GABRIELE
SCUOLA CICLISMO MINCIO-CHIESE
P. 2
0
0
0
1
0
146  
SCALVINONI ANDREA
A.S.D.- U.C. VALLECAMONICA
P. 2
0
0
0
1
0
147  
LAURENCIC MATEJ
TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
P. 2
0
0
0
1
0
148  
PARATORE ALVISE
S.S.D.CAMBRIA - G.S.POZZARELLO MANCUSO
P. 2
0
0
0
1
0
149  
CORTI STEFANO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 2
0
0
0
1
0
150  
NAMLI ACHRAF
S.C.CAVRIAGO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
PATERNOSTER MORENO
U.S.AURORA PVB
P. 2
0
0
0
1
0
152  
VIOLA DONATELLO
A.S.D.G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 2
0
0
0
1
0
153  
PAPPALARDO MARCO
ASD G.C.SISSIO TEAM
P. 2
0
0
0
1
0
154  
COLNAGHI LUCA
V.C. SOVICO
P. 2
0
0
0
1
0
155  
PICCHETTI ANDREA
PEDALE OSSOLANO
P. 2
0
0
0
1
0
156  
GIOE' MICHAEL
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
157  
TRIVINO JORDY
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 2
0
0
0
1
0
158  
TIBALDI ANDREA
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 2
0
0
0
1
0
159  
PACINI EMANUELE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
160  
SOFIA FEDERICO
U.S. CALCARA
P. 2
0
0
0
1
0
161  
GIORDANO AGNELLO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 2
0
0
0
1
0
162  
PASSARINO NICOLO'
PEDALE ACQUESE
P. 2
0
0
0
1
0
163  
PUTTI LORENZO
A.S.D. ALMENNO S. BARTOLOMEO
P. 2
0
0
0
1
0
164  
DALLA POLA ALESSANDRO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
165  
LUCOTTI FABIO
S.C.PEDALE PAVESE 1920 A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
166  
RIGATTI TOMMASO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
167  
PRETI MARTINO
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 1
0
0
0
0
1
168  
GOZIO NICOLA
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
169  
MCHAOURI HICHAM
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 1
0
0
0
0
1
170  
FINOTTO MATTIA
S.C.LA PUJESE
P. 1
0
0
0
0
1
171  
BERTAINA MICHELE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 1
0
0
0
0
1
172  
MONTALI ALESSANDRO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 1
0
0
0
0
1
173  
NANNELLI DANIELE
ALL SPORTS A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
174  
DELLA BIANCA FILIPPO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 1
0
0
0
0
1
175  
BOAROTTO DAVIDE
VELOCE CLUB ISOLANO
P. 1
0
0
0
0
1
176  
PIGA ANTONIO
GIORGIONE OZIERESE CARRERA
P. 1
0
0
0
0
1
177  
SENSI MATTEO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 1
0
0
0
0
1
178  
MAGLI FILIPPO
SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
179  
PIGLIA LORENZO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 1
0
0
0
0
1
180  
TREZZI FEDERICO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 1
0
0
0
0
1
181  
POLO MARCO
BICISPORT
P. 1
0
0
0
0
1
182  
VITIELLO ANGELO
ZEROKAPPA
P. 1
0
0
0
0
1
183  
DE SIMONE PIETRO
PROGETTO CICLISMO SORRENTINO
P. 1
0
0
0
0
1
184  
BELLETTA PIER ELIS
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
MAURO GIOVANNI
A.G.S.CATANZARO NEL CUORE
P. 1
0
0
0
0
1
186  
BREGA GABRIELE
ASD CICLISTI JUNIOR MATELICA
P. 1
0
0
0
0
1
187  
KALENYUK YEVHENIY
S.C.PEDALE PAVESE 1920 A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
188  
D'ALESSANDRO EMANUELE
A.S.D. CICLISTICA 2000
P. 1
0
0
0
0
1
189  
NINCI GABRIELE
A.S.D.ABITARE CIRCOLO ARCI ALLENDE
P. 1
0
0
0
0
1
190  
RAMUS IACOPO
U.S.AURORA PVB
P. 1
0
0
0
0
1
191  
BARBIERI MANUEL
A.S.D.CORDIOLI DIQUIGIOVANNI
P. 1
0
0
0
0
1
192  
BONALDO TOMMASO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 1
0
0
0
0
1
193  
STRADIOTTI ALBERTO
A.S.D. SPES
P. 1
0
0
0
0
1
194  
SAPORITA SALVATORE
ASD POL. PROVENZANO CARRUBBA
P. 1
0
0
0
0
1
195  
CAIATI ALDO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved