Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2016
APRILE 2016
MAGGIO 2016
GIUGNO 2016
LUGLIO 2016
AGOSTO 2016
SETTEMBRE 2016
OTTOBRE 2016

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI luglio 2016


Classifica Nazionale Allievi del mese di luglio 2016 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
CARPENE SAMUELE
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 24
2
2
0
1
0
2  
PETRUCCI MATTIA
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 22
1
1
1
0
0
3  
PLEBANI NICOLA
TEAM GIORGI
P. 16
0
2
2
1
0
4  
RUBINO SAMUELE
PEDALE OSSOLANO IDROWELD
P. 15
3
0
0
0
0
5  
PICCOLO ANDREA
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 13
2
0
1
0
0
6  
PORTA GABRIELE
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 13
2
0
1
0
0
7  
BARZOTTO ANDREA
SPRINT VIDOR LA VALLATA
P. 13
1
2
0
0
0
8  
LANCEROTTO RICCARDO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 12
2
0
0
1
0
9  
ED DAHBI DANIEL YOSEF
ASD G.C.SISSIO TEAM
P. 12
1
1
1
0
0
10  
CANTONI ANDREA
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 12
0
1
0
0
0
11  
MARTINI DAVIDE
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 12
0
0
2
0
0
12  
BRUNETTI LEONARDO
A.C. F.BESSI CALENZANO
P. 11
0
2
1
0
0
13  
ARIOLI FEDERICO
S.C.ORINESE ASD
P. 11
0
2
1
0
0
14  
CHIARI FEDERICO
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 11
0
2
0
0
1
15  
GIUSTINO MAURO
A.S.D.OLIMPIA CAIVANO
P. 10
1
1
0
0
1
16  
PREVITALI MARCO
TEAM PALAZZAGO POKER A.S.D.
P. 9
1
1
0
0
0
17  
CANGEMI DANILO
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 9
1
1
0
0
0
18  
PINAZZI MATTIA
S.C.TORRILE
P. 9
1
1
0
0
0
19  
ZAMBANINI EDOARDO
CICLISTICA DRO'
P. 9
1
1
0
0
0
20  
MANFREDI SAMUELE
U.C. ALASSIO
P. 9
1
1
0
0
0
21  
MASSARO AURELIO
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 9
1
1
0
0
0
22  
LEONI ALBERTO
C.S. LIBERTAS SCORZE'
P. 9
1
1
0
0
0
23  
FONTANA FILIPPO
S.S. SANFIORESE
P. 9
1
0
0
2
0
24  
MARCHEGGIANI ROBERTO
ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 8
1
0
1
0
0
25  
CARRO' SIMONE
PEDALE ACQUESE
P. 8
1
0
1
0
0
26  
SEKKAK IMAD
UC COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SYSTEM CARS ASD
P. 8
0
2
0
0
0
27  
BESSEGA DAVIDE
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 8
0
2
0
0
0
28  
BAGLIONI ENRICO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 8
0
2
0
0
0
29  
SATTA GIUSEPPE
G.S.PEDALE SINISCOLESE
P. 8
0
2
0
0
0
30  
CARDINALI NICOLO'
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 8
0
1
1
0
1
31  
PENCEDANO NICOLO'
ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 8
0
1
1
0
1
32  
NENCINI TOMMASO
A.C. F.BESSI CALENZANO
P. 7
1
0
0
1
0
33  
ZAMPOLINI DIEGO
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 7
1
0
0
1
0
34  
SALA SARAMANO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 7
1
0
0
1
0
35  
PASQUOTTO LEONARDO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 7
1
0
0
1
0
36  
ROBERTI LUCA
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 7
1
0
0
1
0
37  
BARONCINI FILIPPO
S.C. MASSESE A.S.D. MINIPAN
P. 7
1
0
0
0
2
38  
BOUTABAA TAJEDDINE
G.S.BORGONUOVO
P. 7
1
0
0
0
2
39  
PITZANTI ORLANDO
GIORGIONE OZIERESE CARRERA
P. 7
0
1
1
0
0
40  
CAPPELLI ALESSANDRO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 7
0
1
1
0
0
41  
AIMARO FEDERICO
CITTA' DEI CAMPIONISSIMI TRE COLLI
P. 7
0
1
1
0
0
42  
QUAGLIOZZI CRISTIAN
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 7
0
0
1
2
0
43  
ZUMERLE EMANUELE
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 6
1
0
0
0
1
44  
FREQUENTINI DAVIDE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 6
0
1
0
1
0
45  
SPAZIANI ANDREA
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 6
0
1
0
1
0
46  
CAPOCASALE SOSSIO
A.S.D.OLIMPIA CAIVANO
P. 6
0
1
0
1
0
47  
SCHIRATO ENRICO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 6
0
0
2
0
0
48  
BARONI ALESSANDRO
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 6
0
0
2
0
0
49  
CORTESE JACOPO
A.S.D. SPELT CYCLING
P. 6
0
0
2
0
0
50  
VOLPI LUCA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 5
1
0
0
0
0
51  
CEKA PATRICK
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
52  
TEOFILO DAVIDE
U.C.A.B.1925 BIELLA
P. 5
1
0
0
0
0
53  
DE MARCO SAMUELE
G.C. PASIANO
P. 5
1
0
0
0
0
54  
TIBERI ANTONIO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 5
1
0
0
0
0
55  
BIANCALANI ANDREA
VELO CLUB S.C. EMPOLI
P. 5
1
0
0
0
0
56  
VITO GIOVANNI
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 5
1
0
0
0
0
57  
BOSCHI MATTEO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 5
1
0
0
0
0
58  
PERSICO DAVIDE
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 5
1
0
0
0
0
59  
FERRIERI MATTIA
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 5
1
0
0
0
0
60  
BUCCELLA NICOLO'
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 5
1
0
0
0
0
61  
MARABINI NICOLO'
S.C. SAN LAZZARO
P. 5
1
0
0
0
0
62  
BERTOLINI GIAMMARIA
ASD SPEEDY BIKE
P. 5
1
0
0
0
0
63  
CASU MAURO
BANCA DELLA MARCA - OROGILDO - V.C.ORSAGO
P. 5
1
0
0
0
0
64  
BERZI ANDREA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 5
1
0
0
0
0
65  
MUGNAINI ETTORE
S.S. AQUILA
P. 5
1
0
0
0
0
66  
ROSSI FEDERICO
G.S.CLAUDIO NEREGGI ANAGNI
P. 5
1
0
0
0
0
67  
VERGANI MARCO
V.C. SOVICO
P. 5
1
0
0
0
0
68  
MILANTONI SAURO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 5
1
0
0
0
0
69  
MATTIELLO DAVIDE
S.C.PALLADIO LIOTTO
P. 5
1
0
0
0
0
70  
APPOLONI ALBERTO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 5
1
0
0
0
0
71  
IANNONE MARIO
A.S. MONTORO 1927
P. 5
1
0
0
0
0
72  
CEPA MESUT
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 5
1
0
0
0
0
73  
LEONI LORENZO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 5
1
0
0
0
0
74  
GUZZO FEDERICO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 5
1
0
0
0
0
75  
PADOVAN MATTEO
S.S. SANFIORESE
P. 5
0
1
0
0
1
76  
CAROLLO FRANCESCO
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 5
0
1
0
0
1
77  
LAMANNA PASQUALE
G.S.RONCO MAURIGI
P. 5
0
1
0
0
1
78  
VERNI MATTIA
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 5
0
1
0
0
1
79  
RASCHI EUGENIO
AS TEAM AIRONE
P. 5
0
0
1
1
0
80  
DELLA LUNGA FRANCESCO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 5
0
0
1
1
0
81  
VENTURINI ALESSANDRO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 5
0
0
1
1
0
82  
OLIVERO SIMONE
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 5
0
0
1
1
0
83  
ESPOSITO GIANLUCA
AS TEAM AIRONE
P. 5
0
0
1
1
0
84  
PASSA JODI
G.S.CLAUDIO NEREGGI ANAGNI
P. 5
0
0
1
0
2
85  
GIANI LEONARDO
REMO CALZOLARI DA MORENO
P. 5
0
0
0
2
1
86  
PISANI ALESSIO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
87  
SALVADORI DARIO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 4
0
1
0
0
0
88  
MATTIA LORENZO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 4
0
1
0
0
0
89  
FACJA SAMUELE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 4
0
1
0
0
0
90  
PATRIAN FILIPPO
A. C. D. MONSELICE
P. 4
0
1
0
0
0
91  
RUZZA GUGLIELMO
CITTA' DEI CAMPIONISSIMI TRE COLLI
P. 4
0
1
0
0
0
92  
BENEDETTI GABRIELE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 4
0
1
0
0
0
93  
BERTUZZI ENEA
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 4
0
1
0
0
0
94  
ONGARO DAVIDE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 4
0
1
0
0
0
95  
LA SALA ALESSIO
U.C.A.B.1925 BIELLA
P. 4
0
1
0
0
0
96  
LABANCA FRANCESCO
A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
P. 4
0
1
0
0
0
97  
TADDEI FRANCESCO
U.C.DONORATICO
P. 4
0
1
0
0
0
98  
BEVELACQUA PAOLO
IL PIRATA EVOLUTION IP ZANNONI
P. 4
0
1
0
0
0
99  
MACCHIONI ANDREA
SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
P. 4
0
1
0
0
0
100  
BOSCHI JACOPO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 4
0
0
1
0
1
101  
MENEGOTTO JACOPO
A.S.D.U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE PLASTIGRAFICA CARTOTECNICA
P. 4
0
0
1
0
1
102  
PARRAVANO FRANCESCO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 4
0
0
1
0
1
103  
NOBETTI ALESSANDRO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 4
0
0
0
2
0
104  
PORCU ALESSIO
S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 4
0
0
0
2
0
105  
FONGARO SAMUEL
S.C.PALLADIO LIOTTO
P. 3
0
0
1
0
0
106  
PALMIRI GABRIELE
POLISPORTIVA CAMIGNONE
P. 3
0
0
1
0
0
107  
ANSALONI EMANUELE
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 3
0
0
1
0
0
108  
GATTI LORENZO
POLISPORTIVA CAMIGNONE
P. 3
0
0
1
0
0
109  
GADINCEANU COSMIN IONUT
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 3
0
0
1
0
0
110  
DALLA VALLE TOMMASO
A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM LA TERMOPIAVE
P. 3
0
0
1
0
0
111  
BENEDETTI MARCO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 3
0
0
1
0
0
112  
BUTTAFUOCO SALVATORE
A.S.D. MULTICAR AMARU' - PALAZZAGO
P. 3
0
0
1
0
0
113  
FANCELLU ALESSANDRO
REMO CALZOLARI DA MORENO
P. 3
0
0
1
0
0
114  
GUZON NOEL
BUSTESE OLONIA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
115  
CUPPONE FLAVIO
SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
P. 3
0
0
1
0
0
116  
PANICO ANTONIO
A.S. MONTORO 1927
P. 3
0
0
1
0
0
117  
DI PANCRAZIO MATTIA
GULP! POOL VAL VIBRATA
P. 3
0
0
1
0
0
118  
TUMMOLO GERARDO
SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
P. 3
0
0
1
0
0
119  
CROCIATI DAVIDE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 3
0
0
1
0
0
120  
MARTINELLI ALESSIO
TEAM GIORGI
P. 3
0
0
1
0
0
121  
TOLA DANILO
S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 3
0
0
1
0
0
122  
ARRARA ALESSANDRO
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
123  
PASTA ROBERTO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 3
0
0
1
0
0
124  
CIUCCARELLI RICCARDO
CICLI FALGIANI A.P.
P. 3
0
0
1
0
0
125  
SPADINI ENRICO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 3
0
0
1
0
0
126  
D'ORIO MATTIA
TEAM SPERCENIGO SICILIA
P. 3
0
0
1
0
0
127  
NIERO GIANMARCO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 3
0
0
1
0
0
128  
VAZZOLERETTO MICHELE
BANCA DELLA MARCA - OROGILDO - V.C.ORSAGO
P. 3
0
0
1
0
0
129  
ROSA TOMMASO
U.C.A.B.1925 BIELLA
P. 3
0
0
0
0
3
130  
PASQUAL LEONARDO
G.C. PASIANO
P. 2
0
0
0
1
0
131  
SULIS ANDREA
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 2
0
0
0
1
0
132  
CATTANEO DAVIDE
G.S.D. CICLOTEAM NEMBRO
P. 2
0
0
0
1
0
133  
BASSO DAVIDE
S.C.LA PUJESE
P. 2
0
0
0
1
0
134  
MILAN JONATHAN
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 2
0
0
0
1
0
135  
BELLONI MASSIMILIANO
V.C. PONTENURE 1957 F.ZEPPI
P. 2
0
0
0
1
0
136  
BAUCCIO ANDREA
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
137  
CODEMO MARCO
A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM LA TERMOPIAVE
P. 2
0
0
0
1
0
138  
PULVIRENTI SAMUELE
A.S.D. A.C.F. BESSI -VANGI SICILIA
P. 2
0
0
0
1
0
139  
POLO MATTEO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
140  
RO MATTIA
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
141  
PERIC VOJISLAV
S.C.PALLADIO LIOTTO
P. 2
0
0
0
1
0
142  
PALADIN LUCA
SPRINT VIDOR LA VALLATA
P. 2
0
0
0
1
0
143  
AMARI GIACOMO
A.S.D.CICLISTICA 2000 LITOKOL
P. 2
0
0
0
1
0
144  
DE VECCHI GINO
A.S.D.U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE PLASTIGRAFICA CARTOTECNICA
P. 2
0
0
0
1
0
145  
ARESTI NICOLO'
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
146  
FRANCESCONI ANSELMO
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
147  
PONTI LORENZO
GS PREALPINO
P. 2
0
0
0
1
0
148  
RIGHETTI ENEA
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 2
0
0
0
1
0
149  
SACCHINI FRANCESCO
S.C.RINASCITA
P. 2
0
0
0
1
0
150  
CASADIO PATRICK
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 2
0
0
0
1
0
151  
PERAZZOLO TOMMASO
CYCLING TEAM VALDERA
P. 2
0
0
0
1
0
152  
PADOVAN MICHELE
S.S. SANFIORESE
P. 2
0
0
0
1
0
153  
BONACCI ELIA
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 2
0
0
0
1
0
154  
PARISINI NICOLO'
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 2
0
0
0
1
0
155  
DISSEGNA PIERO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
156  
APPODIA MASSIMILIANO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 2
0
0
0
1
0
157  
POLLINI RICCARDO
U.S. AZZANESE
P. 2
0
0
0
1
0
158  
BUHUSANU GHEORGHITA ALIN
A.S.D.CICLISTICA 2000 LITOKOL
P. 2
0
0
0
1
0
159  
MAURIZI MATTEO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 2
0
0
0
1
0
160  
ROCCO PAOLO
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 2
0
0
0
1
0
161  
GRECO GABRIELE
PEDALE JONICO
P. 2
0
0
0
1
0
162  
TONUCCI NICOLO'
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 1
0
0
0
0
1
163  
BRAGGION MARCO
EQUIPE CORBETTESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
164  
FRIGO MARCO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 1
0
0
0
0
1
165  
GRISANTI MICHAEL
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 1
0
0
0
0
1
166  
FLORIS CHRISTIAN
TAXUS BACCATA MTB CLUB A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
167  
BONELLI ALESSIO
FERALPI MONTECLARENSE
P. 1
0
0
0
0
1
168  
MOLINARI JACOPO
A.S.D.MADONNA DI CAMPAGNA
P. 1
0
0
0
0
1
169  
BONALDO KEVIN
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 1
0
0
0
0
1
170  
BIANCU MATTEO
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
171  
BERTIZZOLO ACHILLE
GUADENSE ROTOGAL
P. 1
0
0
0
0
1
172  
APOSTOLICO ANTONIO
A.S. MONTORO 1927
P. 1
0
0
0
0
1
173  
RINALDI SIMONE
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
174  
FURLAN FRANCESCO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
175  
GIANNINI VINCENZO
A.C. F.BESSI CALENZANO
P. 1
0
0
0
0
1
176  
CURIALE FELICE
A.S.D.MOVICOAST BASILICATA
P. 1
0
0
0
0
1
177  
KAJAMINI JONATHAN JOSEPH
S.C. SAN LAZZARO
P. 1
0
0
0
0
1
178  
CRESCIOLI GIOSUE'
U.C.EMPOLESE
P. 1
0
0
0
0
1
179  
MAZZOLENI MARCELLO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 1
0
0
0
0
1
180  
IACONO GABRIELE
TEAM SPERCENIGO SICILIA
P. 1
0
0
0
0
1
181  
PICCININI ALEX
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 1
0
0
0
0
1
182  
OTTOLINI LORENZO
S.C. MAZZANO ASD
P. 1
0
0
0
0
1
183  
LANARI LEONARDO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 1
0
0
0
0
1
184  
CREOLA FABIO
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
PROSERPIO CHRISTIAN
V.C. SOVICO
P. 1
0
0
0
0
1
186  
STROZZI CHRISTOPHER
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
187  
BETTIN LUCA
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - TRECIEFFE
P. 1
0
0
0
0
1
188  
VIDOTTO FABIO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - TRECIEFFE
P. 1
0
0
0
0
1
189  
ZANANDREA SIMONE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 1
0
0
0
0
1
190  
ZARPELLON MATTIA
GUADENSE ROTOGAL
P. 1
0
0
0
0
1
191  
FERRARIO LORENZO
BUSTESE OLONIA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
192  
DE PIAZ MARCO
MELAVI' FOCUS BIKE
P. 1
0
0
0
0
1
193  
PIERLUIGI EMANUELE
CICLI FALGIANI A.P.
P. 1
0
0
0
0
1
194  
NECCI SAMUELE
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 1
0
0
0
0
1
195  
BOSCARO DAVIDE
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved