Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2018
APRILE 2018
MAGGIO 2018
GIUGNO 2018
LUGLIO 2018
AGOSTO 2018

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI giugno 2018


Classifica Nazionale Allievi del mese di giugno 2018 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
VACEK MATHIAS
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 24
3
2
0
0
1
2  
D'AMATO ANDREA
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 19
2
1
1
1
0
3  
BUTTERONI GREGORIO
CICLISTICA CECINA
P. 18
3
0
1
0
0
4  
DATI TOMMASO
CICLISTICA SAN MINIATO - SANTA CROCE SULL'ARNO A.S.D.
P. 18
1
3
0
0
1
5  
EPIS GIOSUE'
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 16
2
1
0
1
0
6  
CASADEI MATTIA
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 16
2
0
2
0
0
7  
BAGATIN CHRISTIAN
S.C.ORINESE ASD
P. 15
3
0
0
0
0
8  
BALESTRA LORENZO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 15
1
0
2
2
0
9  
GERMANI LORENZO
VELOSPORT FERENTINO
P. 14
2
1
0
0
0
10  
BUSATTO ANDREA
C.S. LIBERTAS SCORZE'
P. 13
1
2
0
0
0
11  
GASPARINI ETTORE
HAWAIKI - RONCA'
P. 13
1
1
1
0
1
12  
CATTANI MICHAEL
S.C.TORRILE
P. 12
1
1
1
0
0
13  
ROVETTO ANDREA
IL PIRATA SICILIA-CICLI CAMPAGNARO
P. 12
1
1
1
0
0
14  
PORTELLO ALESSIO
S.C.LA PUJESE
P. 12
0
2
1
0
1
15  
OIOLI MANUEL
A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
P. 11
1
1
0
1
0
16  
BRUNO ANDREA ALFIO
TEAM - TOSCANO - GIARRE
P. 11
1
1
0
1
0
17  
RUSSO LUCA
DANIELLO CYCLING WEAR
P. 11
1
0
2
0
0
18  
MAGRO DAVIDE
US BIASSONO
P. 11
0
2
1
0
0
19  
CARRUS NICOLA
V.C.SARROCH
P. 10
2
0
0
0
0
20  
GAROFOLI GIANMARCO
A.C. RECANATI MARINELLI CANTARINI
P. 10
2
0
0
0
0
21  
PASE CHRISTIAN DANILO
G.C. PASIANO
P. 10
2
0
0
0
0
22  
PANICUCCI TOMMASO
UC DONORATICO - GS CARLI SALVIANO
P. 10
1
1
0
0
1
23  
CRESCIOLI LUDOVICO
UC EMPOLESE
P. 10
0
0
2
2
0
24  
DE CASSAN DAVIDE
ASD BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
P. 9
1
1
0
0
0
25  
BIANCHI ELIA
BIG HUNTER SEANESE BELTRAMI TSA
P. 9
1
1
0
0
0
26  
PIRAS ANDREA
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 9
1
1
0
0
0
27  
GOBBO LORENZO
PEDALE SENAGHESE
P. 9
1
0
1
0
1
28  
QUAGLIETTI DANIEL
VELOSPORT FERENTINO
P. 9
1
0
0
2
0
29  
BOZICEVICH MATTEO LAPO
TEAM STRADELLA A.S.D.
P. 9
0
1
1
1
0
30  
STURARO ANDREA
A.C.D. MONSELICE
P. 8
1
0
1
0
0
31  
PRATO NICOLO'
G.S. LEVANTE
P. 8
1
0
1
0
0
32  
NORBIS NICHOLAS
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 8
1
0
1
0
0
33  
DE PRETTO DAVIDE
V.C.SCHIO
P. 8
1
0
1
0
0
34  
RIVA PAOLO
V.C. PONTENURE 1957 F.ZEPPI
P. 8
0
2
0
0
0
35  
ROSSI NICOLA
V.C. PONTENURE 1957 F.ZEPPI
P. 8
0
2
0
0
0
36  
TORRISI MARCO
TEAM - TOSCANO - GIARRE
P. 8
0
1
1
0
1
37  
D'ANIELLO IMMANUELL
DANIELLO CYCLING WEAR
P. 8
0
1
1
0
1
38  
DE LAURENTIIS GIUSEPPE
A.C.D.GUARENNA
P. 8
0
1
0
2
0
39  
PESCHI LORENZO
BIG HUNTER SEANESE BELTRAMI TSA
P. 7
1
0
0
1
0
40  
COMETTI GIORGIO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 7
1
0
0
0
2
41  
PESSOTTO VALENTINO
GOTTARDO GIOCHI CANEVA
P. 7
0
1
1
0
0
42  
DAL BIANCO MARCO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 6
1
0
0
0
1
43  
MUNAFO' GABRIELE
TEAM NIBALI
P. 6
0
1
0
1
0
44  
PINI MASSIMILIANO
CICLISTICA TREVIGLIESE
P. 6
0
1
0
1
0
45  
PORTIGLIATTI LUCA
ROSTESE RODMAN
P. 6
0
1
0
1
0
46  
COLOBERTI GABRIELE
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 6
0
1
0
1
0
47  
FERMANELLI MARCO
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 6
0
0
2
0
0
48  
ANDREAUS MARCO
VELOCE CLUB BORGO
P. 5
1
0
0
0
0
49  
IACOMONI FEDERICO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
50  
BALDACCI MATTEO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 5
1
0
0
0
0
51  
GIMIGNANI SAMUELE
S.S. AQUILA
P. 5
1
0
0
0
0
52  
SERVADEI RICCARDO
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 5
1
0
0
0
0
53  
RUSTIONI FEDERICOLUIGI
S.C. PEDALE PAVESE A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
54  
ROMANO VELLECA GAETANO ANTONIO
DANIELLO CYCLING WEAR
P. 5
1
0
0
0
0
55  
DALVAI ANDREA
VELOCE CLUB BORGO
P. 5
1
0
0
0
0
56  
POGGI LUCA
S.C. PEDALE PAVESE A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
57  
CECCARONI LORENZO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 5
1
0
0
0
0
58  
URSELLA LORENZO
S.C. RINASCITA ORMELLE FRIULI
P. 5
1
0
0
0
0
59  
D'ALESSANDRO SIMONE
CALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
P. 5
1
0
0
0
0
60  
QUARANTA SAMUEL
PEDALE SENAGHESE
P. 5
1
0
0
0
0
61  
CASCONE ANDREA
IL PIRATA SICILIA-CICLI CAMPAGNARO
P. 5
1
0
0
0
0
62  
PATIES MONTAGNER ERIC
G.C. PASIANO
P. 5
1
0
0
0
0
63  
LETTIERO ARMANDO
"CICCIO STELLATO" TEAM BALZANO
P. 5
1
0
0
0
0
64  
SOFIA RICCARDO
U.S. CALCARA
P. 5
1
0
0
0
0
65  
ALLEVA EDOARDO MAURO
A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
P. 5
1
0
0
0
0
66  
D'AIUTO FILIPPO
A.S.D. PEDALE MANZANESE
P. 5
0
1
0
0
1
67  
OLIVO BRYAN
A.S.D. G.C. BANNIA
P. 5
0
1
0
0
1
68  
BELUSSI ALESSANDRO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 5
0
1
0
0
1
69  
MURA LORENZO
S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 5
0
0
1
1
0
70  
ABATE MATTEO
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 5
0
0
1
1
0
71  
COSTA PELLICCIARI NICOLO'
BAGNOLESE TEAM BELTRAMI GATTATICO
P. 5
0
0
1
1
0
72  
CORSINI TOMMASO
C.C.APPENNINICO 1907
P. 5
0
0
1
1
0
73  
FOSCHINI GIACOMO
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 5
0
0
1
1
0
74  
IPPONA DANIEL
US BIASSONO
P. 5
0
0
1
1
0
75  
FRABONI ALDO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 4
0
1
0
0
0
76  
VALINOTTO IVAN
ESPERIA PIASCO
P. 4
0
1
0
0
0
77  
GARUFFI SIMONE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 4
0
1
0
0
0
78  
VAROLO MARCO
TEAM CICLISTICO PALETTI
P. 4
0
1
0
0
0
79  
CAO MARIO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 4
0
1
0
0
0
80  
MARCHESELLI RICCARDO
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 4
0
1
0
0
0
81  
MOSCA RAFFAELE
SECOM FORNO PIOPPI
P. 4
0
1
0
0
0
82  
PRESUTTI MASSIMILIANO
A.C.D.GUARENNA
P. 4
0
1
0
0
0
83  
SALVEMINI GAETANO
A.S.D.CICLO TEAM LAERTE MATERA SASSI
P. 4
0
1
0
0
0
84  
VALERIO DAMIANO
MADONNA DI CAMPAGNA
P. 4
0
1
0
0
0
85  
SANTARPIA GIULIANO
VELOSPORT FERENTINO
P. 4
0
1
0
0
0
86  
MONTI GIOSUE'
A.S.D. PEDALE OSSOLANO IDROWELD
P. 4
0
1
0
0
0
87  
SALVADORI PIETRO
AC F. BESSI CALENZANO
P. 4
0
1
0
0
0
88  
ULIVI SAMUELE
A.S.D. U.C. ALTA VALDERA
P. 4
0
1
0
0
0
89  
RICCI RICCARDO
A.S.D.FORTEBRACCIO DA MONTONE
P. 4
0
1
0
0
0
90  
CHESINI RICCARDO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 4
0
1
0
0
0
91  
DEMURTAS LORENZO
V.C.SARROCH
P. 4
0
1
0
0
0
92  
MANENTI MARCO
CICLISTICA TREVIGLIESE
P. 4
0
1
0
0
0
93  
BERASI MICHELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
94  
SPANU FEDERICO
V.C.SARROCH
P. 4
0
1
0
0
0
95  
DIGNANI FILIPPO
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 4
0
1
0
0
0
96  
ZAMPERINI EDOARDO
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 4
0
1
0
0
0
97  
RABBA ANDREA
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 4
0
1
0
0
0
98  
MALISAN ALESSANDRO
A.S.D. PEDALE MANZANESE
P. 4
0
1
0
0
0
99  
CUZZOCREA FABIO
TEAM NIBALI
P. 4
0
0
1
0
1
100  
MASTRANGELO FRANCESCO
G.S. FORTEBRACCIO TOSCANA A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
101  
TOVAZZI ELIA
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
102  
PELLECCHIA EMANUELE
CAD - MONDIAL SERVICE CAIVANO
P. 4
0
0
1
0
1
103  
COMIN MAICOL
BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
P. 4
0
0
1
0
1
104  
VERGOBBI FRANCESCO
REMO CALZOLARI DA MORENO
P. 4
0
0
1
0
1
105  
VOLPE LEONARDO
ASD CYCLING TEAM EKOI PETRUCCI
P. 4
0
0
0
2
0
106  
MORO MANLIO
UC PORDENONE
P. 4
0
0
0
2
0
107  
PELLEGRINI CRISTOFER
U.S. MONTECORONA MAK COSTRUZIONI E MULTIPLIARCESE
P. 4
0
0
0
2
0
108  
CROSARA ALESSIO
V.C.SCHIO
P. 3
0
0
1
0
0
109  
ANSELMI DANIELE
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 3
0
0
1
0
0
110  
FABIANI ANDREA
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
111  
PERINO GIUSEPPE
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 3
0
0
1
0
0
112  
CALI' FRANCESCO
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 3
0
0
1
0
0
113  
SARTORI GIACOMO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 3
0
0
1
0
0
114  
CASAGRANDA NICCOLO'
VELOCE CLUB BORGO
P. 3
0
0
1
0
0
115  
CAO MARCO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 3
0
0
1
0
0
116  
PIVATO RICCARDO
S.S. SANFIORESE
P. 3
0
0
1
0
0
117  
MANTOVANI SIMONE
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 3
0
0
1
0
0
118  
RAIA DOMENICO
"CICCIO STELLATO" TEAM BALZANO
P. 3
0
0
1
0
0
119  
CASCONI ANDREA
VELOSPORT FERENTINO
P. 3
0
0
1
0
0
120  
VENTURI FILIPPO
U.S. CALCARA
P. 3
0
0
1
0
0
121  
MALAVOLTA MICHELE
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 3
0
0
1
0
0
122  
BOETTI ALBERTO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
123  
PORTA ALESSIO
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
124  
SIMEONI STEFANO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 3
0
0
1
0
0
125  
PAGNUCCO FABIO
GOTTARDO GIOCHI CANEVA
P. 3
0
0
1
0
0
126  
PESENTI NICOLO'
G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
P. 3
0
0
1
0
0
127  
MASCIARELLI LORENZO
CALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
128  
GIANELLO DANIEL
ESPERIA PIASCO
P. 3
0
0
1
0
0
129  
TRAPANI RAFFAELE
A.C.D.GUARENNA
P. 3
0
0
1
0
0
130  
BIAGINI FEDERICO
A.S.D. COOPERATORI
P. 3
0
0
1
0
0
131  
BROWN JENSON DUGGY
TEAM PUSH
P. 3
0
0
1
0
0
132  
DEL PRETE RAFFAELE
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
133  
LOVERA MATTEO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 3
0
0
0
1
1
134  
FEDE GABRIEL
S.C. CADREZZATE VERSO L 'IRIDE
P. 3
0
0
0
1
1
135  
LIGATO MATTEO
ALBERGO DEL TONGO
P. 3
0
0
0
1
1
136  
GUARNIERO ALESSANDRO
U.S. CALCARA
P. 3
0
0
0
1
1
137  
RETTORI DARIO
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 3
0
0
0
1
1
138  
CONTI FEDERICO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
139  
SPRECA ANDREA
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 2
0
0
0
1
0
140  
SALIGARI GIACOMO
PEDALE SENAGHESE
P. 2
0
0
0
1
0
141  
FLORIAN FABIO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
142  
COLOMBO FILIPPO
US BIASSONO
P. 2
0
0
0
1
0
143  
FAGHERAZZI SAMUELE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 2
0
0
0
1
0
144  
BUDEI IONUT DENIS
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
145  
GRAMMEGNA ALFONSO
DANIELLO CYCLING WEAR
P. 2
0
0
0
1
0
146  
MANCA BRUNO EMANUELE
A.S.D. TEAM CICLISMO SS
P. 2
0
0
0
1
0
147  
MILONE GIUSEPPE EMANUEL
EQUIPE CORBETTESE
P. 2
0
0
0
1
0
148  
GAZZOLA GIOVANNI
A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM LA TERMOPIAVE
P. 2
0
0
0
1
0
149  
D'AMORA LINO
DANIELLO CYCLING WEAR
P. 2
0
0
0
1
0
150  
LAEZZA RAFFAELE
"CICCIO STELLATO" TEAM BALZANO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
RAMPO ALESSANDRO
HAWAIKI - RONCA'
P. 2
0
0
0
1
0
152  
BONINSEGNA ANDREA
CICLISTICA DRO'
P. 2
0
0
0
1
0
153  
ROGANTI SIMONE
A.S.D. NUOVA SPIGA AUREA
P. 2
0
0
0
1
0
154  
LEMASSON JACOPO
POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
P. 2
0
0
0
1
0
155  
BORTOLOTTI FRANCESCO
CICLISTICA DRO'
P. 2
0
0
0
1
0
156  
RESSI DIEGO
SCUOLA CICLISMO MINCIO-CHIESE
P. 2
0
0
0
1
0
157  
GIUNTA CARMELO SAMUELE
TEAM NIBALI
P. 2
0
0
0
1
0
158  
SCOTTI ANDREA
GOTTARDO GIOCHI CANEVA
P. 2
0
0
0
1
0
159  
ANTONETTI ARONNE
DAL ZOVO BOLLADELLO
P. 2
0
0
0
1
0
160  
BRUTTOMESSO ALBERTO
V.C.SCHIO
P. 2
0
0
0
1
0
161  
VEDOVELLO LUCA
FERALPI MONTECLARENSE ASD
P. 2
0
0
0
1
0
162  
SIMEONI STEVEN
U.C. GIORGIONE
P. 2
0
0
0
1
0
163  
PINARELLO ALESSANDRO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 2
0
0
0
1
0
164  
NARDI RICCARDO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 2
0
0
0
0
2
165  
MONTEFIORI MATTEO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 2
0
0
0
0
2
166  
ARZILLI GABRIELE
CICLISTICA SAN MINIATO - SANTA CROCE SULL'ARNO A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
167  
BUSU ANDREA
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
168  
MASI DANILO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 1
0
0
0
0
1
169  
DI TULLIO THOMAS
A.S.D.CICLO TEAM LAERTE MATERA SASSI
P. 1
0
0
0
0
1
170  
RACCAGNI GABRIELE
ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO
P. 1
0
0
0
0
1
171  
SANTUCCI FLAVIO
CICLISTICA CECINA
P. 1
0
0
0
0
1
172  
BATTAGLIN NICOLA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
173  
CONSIGLIO MATTEO
SECOM FORNO PIOPPI
P. 1
0
0
0
0
1
174  
BOTTA MATTEO
TEAM GIORGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
175  
SOLENNE GIOELE
A.S.D. TEAM BRAMATI
P. 1
0
0
0
0
1
176  
BISARELLO DAVIDE
U.C. GIORGIONE
P. 1
0
0
0
0
1
177  
BOTTARO ROBERTO
EQUIPE CORBETTESE
P. 1
0
0
0
0
1
178  
LUSSO MICHELE
TEAM BIKE GREEN ASD
P. 1
0
0
0
0
1
179  
PALUMBO RICCARDO
CALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
P. 1
0
0
0
0
1
180  
FRACCARO GIACOMO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
181  
BALDIN ENRICO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 1
0
0
0
0
1
182  
CORDIANI TOMMASO
V.C. SOVICO
P. 1
0
0
0
0
1
183  
PITTELLA SEBASTIANO
POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
P. 1
0
0
0
0
1
184  
CANGIOTTI MICHELE
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
BURIOLA DAVIDE
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 1
0
0
0
0
1
186  
ROMELE ALESSANDRO
G.S. CICLI PERACCHI SOVERE
P. 1
0
0
0
0
1
187  
STOCCHI NICOLA
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 1
0
0
0
0
1
188  
CASTELLARI LUIGI
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 1
0
0
0
0
1
189  
BISSO JACOPO
G.S. LEVANTE
P. 1
0
0
0
0
1
190  
VISCI NICOLA SALVATORE
A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE
P. 1
0
0
0
0
1
191  
CAVALLI STEFANO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 1
0
0
0
0
1
192  
BIXIO THOMAS
HAWAIKI - RONCA'
P. 1
0
0
0
0
1
193  
PELLEGRINI LORENZO
ALBERGO DEL TONGO
P. 1
0
0
0
0
1
194  
MALFATTI LUCA
TEAM SUDTIROL ASD
P. 1
0
0
0
0
1
195  
MONTOLI ANDREA
S.C.SARONNI ASD
P. 1
0
0
0
0
1
196  
RAVIELE EGIDIO KARIM
G.S.C.MOIANO
P. 1
0
0
0
0
1
197  
RAPARI LORENZO
S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved