Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA ALLIEVI
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009
ARCHIVIO 2008
ARCHIVIO 2007

Ciclismo.info - Classifiche Generali Nazionali Ciclismo Categoria Allievi
Classifica ALLIEVI
Classifica I° ANNO
Classifica SQUADRE

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2013
APRILE 2013
MAGGIO 2013
GIUGNO 2013
LUGLIO 2013
AGOSTO 2013
SETTEMBRE 2013
OTTOBRE 2013

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Allievi
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ALLIEVI aprile 2013


Classifica Nazionale Allievi del mese di aprile 2013 by "Ciclismo.info"

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI





1  
NESI NICOLAS
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 21
1
4
0
0
0
2  
DOTTI OTTAVIO
POL.MOLINELLO - FOOTON SERVETTO
P. 18
1
2
1
1
0
3  
PICCOLO SIMONE
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 16
2
1
0
1
0
4  
CIMA IMERIO
FERALPI MONTECLARENSE A.S.D.
P. 16
2
1
0
1
0
5  
CIARDO STEFANO
VIGOR - CYCLING TEAM
P. 16
2
1
0
1
0
6  
CRISTOFALETTI MATTIA
GCD CONTRI AUTOZAI CHESINI
P. 16
0
2
1
2
1
7  
ROSTOVTCEV SERGEY
A.S.D. VALSERIANA ALBINO
P. 15
3
0
0
0
0
8  
DALLA VALLE NICOLAS
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 14
2
1
0
0
0
9  
FIASCHI TOMMASO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 14
2
1
0
0
0
10  
CARDARILLI PIERGIORGIO
VELOSPORT PAGLIAROLI VETRI
P. 14
2
0
0
2
0
11  
ABENANTE PASQUALE
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 14
1
2
0
0
1
12  
SALI EDOARDO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 14
1
1
1
1
0
13  
RAMALIU REALDO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 13
2
0
1
0
0
14  
GIACOMELLO SIMON
U.C. LUPI
P. 13
1
2
0
0
0
15  
ORLANDI FEDERICO
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 13
1
1
1
0
1
16  
MANZONI NAZARENO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 13
1
0
2
1
0
17  
STALTARI STEFANO
U.C.A.B. BIELLA
P. 12
1
0
1
1
2
18  
LUPPICHINI SAMUELE
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 11
2
0
0
0
1
19  
BIONDI FRANCESCO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 11
1
1
0
1
0
20  
FALANGA LUIGI
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 11
1
0
1
1
1
21  
SANTERINI ALESSIO
ALL SPORTS A.S.D.
P. 11
0
1
1
2
0
22  
BALDO MATTIA
U.S.AURORA PVB ASD
P. 11
0
1
1
2
0
23  
GOCAJ DANIEL
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 10
2
0
0
0
0
24  
PIRAS ALBERTO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 10
2
0
0
0
0
25  
IOLI CRISTIAN
TEAM ELITE SERVICE CESENATICO
P. 10
2
0
0
0
0
26  
FABRELLO LORENZO
A.S.D. VELOCE CLUB SCHIO 1902
P. 10
1
1
0
0
1
27  
VETTOREL STEFANO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 10
1
0
1
1
0
28  
DI MAIOLO ANTONIO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 10
0
2
0
1
0
29  
RINALDI NICHOLAS
S.C.ORINESE ASD
P. 10
0
1
2
0
0
30  
BERTONE FILIPPO
U.C. ALASSIO
P. 9
1
1
0
0
0
31  
ALDRIGHETTI PAOLO
U.C. SANGIULIANESE
P. 9
1
1
0
0
0
32  
COVI ALESSANDRO
S.C.CADREZZATE - VERSO L'IRIDE
P. 9
1
1
0
0
0
33  
GEROLI MATTIA
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 9
1
1
0
0
0
34  
PASCOTTO DARIO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - TRECIEFFE
P. 9
1
1
0
0
0
35  
GJONI MIRKO
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 9
1
1
0
0
0
36  
GIACOMELLI ALAN
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 9
1
1
0
0
0
37  
BEVILACQUA MATTIA
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 9
0
1
1
1
0
38  
CHINI SIMONE
U.S.AURORA PVB ASD
P. 9
0
1
1
1
0
39  
FERRI GREGORIO
U.S. CALCARA
P. 9
0
1
0
2
1
40  
CORROCHER ANDREA
S.S. SANFIORESE
P. 8
1
0
1
0
0
41  
CONCI NICOLA
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 8
1
0
1
0
0
42  
MATRONE LUIGI
NEW TEAM BALZANO ASD ZEROKAPPA
P. 8
1
0
0
1
1
43  
FINATTI DAVIDE
S.C.GALLIATESE ASD
P. 8
1
0
0
1
1
44  
DEBELLIS DAVIDE
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 8
0
2
0
0
0
45  
PICCOT MICHEL
S.C.GALLIATESE ASD
P. 8
0
1
1
0
1
46  
MARCHIORI LEONARDO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 7
1
0
0
1
0
47  
ZANONCELLO ENRICO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 7
1
0
0
1
0
48  
MINARI GIOVANNI
POL. CAMIGNONE
P. 7
1
0
0
1
0
49  
LOISCIO GIOVANNI
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 7
1
0
0
1
0
50  
SANVITO SIMONE
V.C. SOVICO
P. 7
1
0
0
1
0
51  
UNGUREAN DORIN
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 7
0
1
1
0
0
52  
ROMANO FRANCESCO
MULTICAR AMARU' - CANEVA
P. 7
0
1
1
0
0
53  
CORREALE GIUSEPPE
TEAM ERMINIO LICURSI
P. 7
0
1
1
0
0
54  
PAGLIARINI GUGLIELMO
POLISPORTIVA JUNIOR MATELICA
P. 7
0
1
1
0
0
55  
GIORDANI CARLOALBERTO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 7
0
1
1
0
0
56  
MAUTI ROSSANO
CYCLING TEAM CORATTI
P. 7
0
1
1
0
0
57  
DI GILIO DANIELE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 7
0
1
1
0
0
58  
NICOLINI GABRIELE
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 7
0
1
1
0
0
59  
FALCHI SIMONE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 7
0
1
1
0
0
60  
MINGARDO MATTEO
G.S.D.CYCLING TEAM MAINETTI
P. 7
0
1
1
0
0
61  
CASADEI DAVIDE
POL. FIUMICINESE FA.I.T.ADRIATICA
P. 7
0
1
1
0
0
62  
PASQUALI PIETRO
U.S.AURORA PVB ASD
P. 6
1
0
0
0
1
63  
CEOLIN FLAVIO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - TRECIEFFE
P. 6
1
0
0
0
1
64  
VERZA RICCARDO
A.SD.TEAM ESTEBOSARO
P. 6
1
0
0
0
1
65  
GOZZI NICOLO'
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 6
1
0
0
0
1
66  
GRECHI GIACOMO
FERALPI MONTECLARENSE A.S.D.
P. 6
0
1
0
1
0
67  
TURCI FEDERICO
A.S.D.CADEO CARPANETO
P. 6
0
1
0
1
0
68  
ZORZETTO ANDREA
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 6
0
1
0
1
0
69  
MARINOZZI ALESSANDRO
US RAPAGNANESE
P. 6
0
1
0
1
0
70  
MANZONI MAURIZIO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 6
0
1
0
1
0
71  
COCCOLI CRISTIAN
FERALPI MONTECLARENSE A.S.D.
P. 6
0
0
2
0
0
72  
MANTELLINI MATTEO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 6
0
0
2
0
0
73  
MORI FILIPPO
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 5
1
0
0
0
0
74  
BIONDO GABRIELE
ASD POL. PROVENZANO CARRUBBA
P. 5
1
0
0
0
0
75  
DI FELICE FRANCESCO
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 5
1
0
0
0
0
76  
BYKANOV VICTOR
A.S.D.CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO
P. 5
1
0
0
0
0
77  
CECCHINI MARCO
S.C.PESARESE
P. 5
1
0
0
0
0
78  
ANILLI CARMINE FRANCESCO
TERRA DI PUGLIA - TEAM BIKE 2000
P. 5
1
0
0
0
0
79  
NICHELE EDOARDO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 5
1
0
0
0
0
80  
BOSISIO SAMUELE
V.C. SOVICO
P. 5
1
0
0
0
0
81  
MILICI LUIGI
A.S.D. TEAM TOSCANO
P. 5
1
0
0
0
0
82  
RIATO ALESSANDRO
AS D. G.C. CARTURA NALIN
P. 5
1
0
0
0
0
83  
BORSOI ALEX
ASD TEAM BOSCO FRIULI
P. 5
1
0
0
0
0
84  
RANGHETTI FEDERICO
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 5
1
0
0
0
0
85  
SIMONE ALESSIO
TERRA DI PUGLIA - TEAM BIKE 2000
P. 5
1
0
0
0
0
86  
BALDASSARRE ALESSANDRO
TEAM ASC BS
P. 5
0
1
0
0
1
87  
PACELLO ARMANDO
U.C. PUGINATESE A.S.D.
P. 5
0
1
0
0
1
88  
MORO STEFANO
S.C. ROMANESE A.S.D.
P. 5
0
1
0
0
1
89  
GIOMBELLI LUCA
S.C.CERAMICHE PAGNONCELLI A.S.D.
P. 5
0
0
1
1
0
90  
LUPINI MICHELE
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 5
0
0
1
1
0
91  
GALENO FABRIZIO
CYCLING TEAM CORATTI
P. 5
0
0
1
1
0
92  
MONACO ALESSANDRO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 5
0
0
1
1
0
93  
FERRARI ALESSIO
S.C.CARAVATESE
P. 5
0
0
1
0
2
94  
VENTRELLI ROCCO
PEDALE SENAGHESE
P. 5
0
0
0
2
1
95  
ROMANO ALESSANDRO
P.A.D.CLUB 2000
P. 4
0
1
0
0
0
96  
ZANONI ALBERTO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 4
0
1
0
0
0
97  
CIRIGNOTTA GRAZIO
MULTICAR AMARU' - CANEVA
P. 4
0
1
0
0
0
98  
GIUSTACCHINI DARIO
G.S.RONCO MAURIGI
P. 4
0
1
0
0
0
99  
GALLI FEDERICO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
100  
DONEGA' MATTEO
A.S.D.SANCARLESE CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
101  
PELLIS DAVIDE
PEDALE CHIERESE
P. 4
0
1
0
0
0
102  
BIASIA BENJAMIN
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 4
0
1
0
0
0
103  
ZAMBELLI DAVIDE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
104  
BONGIOVANNI MATTIA
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 4
0
1
0
0
0
105  
BARELLI EDOARDO
TEAM STRABICI A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
106  
MARTINO VINCENZO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 4
0
1
0
0
0
107  
PANONTIN ANDREA
LISSONE MTB ASD
P. 4
0
1
0
0
0
108  
COLNAGHI DAVIDE
V.C. SOVICO
P. 4
0
0
1
0
1
109  
POMINI TOMMASO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 4
0
0
1
0
1
110  
FARESIN EDOARDO FRANCESCO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 4
0
0
1
0
1
111  
DELLA PINA SAMUELE
G.C.ROMAGNANO
P. 4
0
0
0
2
0
112  
ABBRUZZESE ALESSIO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 4
0
0
0
2
0
113  
BEVILACQUA SIMONE
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 4
0
0
0
2
0
114  
PICCIOLI GEREMIA
A.C.FOSCO BESSI CALENZANO
P. 3
0
0
1
0
0
115  
MORATTI CHRISTIAN
ASD TEAM BOSCO FRIULI
P. 3
0
0
1
0
0
116  
BOMBELLI ALBERTO
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 3
0
0
1
0
0
117  
BARONE EUGENIO
A.S.D. G.S. GEOM. PIPPO CARUSO
P. 3
0
0
1
0
0
118  
ROSOLINO GAETANO
TEAM PIANURA VISCONTI
P. 3
0
0
1
0
0
119  
STORRI CESARE
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 3
0
0
1
0
0
120  
LIGATO FRANCESCO
REGGINA CICLISMO TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
121  
CACAJ ILIO
S.C.PESARESE
P. 3
0
0
1
0
0
122  
PETRI LEONARDO
V.C.BOTTAGNA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
123  
CRETTI GIACOMO
TEAM BARBLANCO - ENDI CAFFE'
P. 3
0
0
1
0
0
124  
MOLINARI ANDREA NARAYANA
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
125  
ZOPPIS LORENZO
PEDALE OSSOLANO
P. 3
0
0
1
0
0
126  
BROGI LORENZO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 3
0
0
1
0
0
127  
CUGUTTU ANGELO
S.C.TORRILE
P. 3
0
0
1
0
0
128  
BACCIO PAOLO
A.S.D.SPIN GYM S.EGIDIO
P. 3
0
0
1
0
0
129  
GIULIANO CONCETTO
P.A.D.CLUB 2000
P. 3
0
0
1
0
0
130  
PACINI EMANUELE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 3
0
0
1
0
0
131  
NEGRENTE MARCO
ASD BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
P. 3
0
0
1
0
0
132  
ZANASCA NICOLO'
SC RINASCITA ORMELLE PINARELLO
P. 3
0
0
1
0
0
133  
CALIPA LORIS
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 3
0
0
1
0
0
134  
GHERARDI DIEGO
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 3
0
0
1
0
0
135  
JAKU KLIDI
G.C.ROMAGNANO
P. 3
0
0
1
0
0
136  
GUIDOLIN GIANLUCA
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 3
0
0
1
0
0
137  
DEIANA GIACOMO
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72
P. 3
0
0
1
0
0
138  
MARINI LEONARDO
A.S.D.FERROMETAL CYCLING TEAM
P. 3
0
0
1
0
0
139  
MAURO GIOVANNI
A.G.S.CATANZARO NEL CUORE
P. 3
0
0
1
0
0
140  
CAMATTA FILIPPO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 3
0
0
1
0
0
141  
BALLABIO GIACOMO
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 3
0
0
0
1
1
142  
AZZALINI MIRKO
S.S. SANFIORESE
P. 3
0
0
0
1
1
143  
GRASSO MARCO
P.A.D.CLUB 2000
P. 3
0
0
0
1
1
144  
SOBRERO MATTEO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 3
0
0
0
1
1
145  
NOCENTINI SAMUELE
S.S.AQUILA GANZAROLI
P. 3
0
0
0
0
3
146  
BONTEMPI LUCA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 2
0
0
0
1
0
147  
DERUDAS ANDREA
GIORGIONE OZIERESE CARRERA
P. 2
0
0
0
1
0
148  
FAVERO CHRISTIAN
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 2
0
0
0
1
0
149  
D'ALESSANDRO EMANUELE
A.S.D. CICLISTICA 2000
P. 2
0
0
0
1
0
150  
VICHI EMILIO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 2
0
0
0
1
0
151  
DI BENEDETTO STEFANO
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 2
0
0
0
1
0
152  
BELOTTI RICCARDO
A.S.D. BIKETRETEAM
P. 2
0
0
0
1
0
153  
LARDORI DANIELE
S.C. MAZZANO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
154  
STOCCO MATTEO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 2
0
0
0
1
0
155  
ZECCHIN MATTEO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 2
0
0
0
1
0
156  
SAMBUSITI MICHELE
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 2
0
0
0
1
0
157  
CHIOFALO FRANCESCO
S.S.D.CAMBRIA - G.S.POZZARELLO MANCUSO
P. 2
0
0
0
1
0
158  
INCARDONA MANUEL
PEDALE CHIERESE
P. 2
0
0
0
1
0
159  
VIGLIOTTI MICHEL
POL. SAN MARINESE
P. 2
0
0
0
1
0
160  
MIRAGLIA FACIANO FRANCESCO
TEAM ELITE SERVICE CESENATICO
P. 2
0
0
0
1
0
161  
GALLASIO RICCARDO
TEAM BARBLANCO - ENDI CAFFE'
P. 2
0
0
0
1
0
162  
POLESE MORIS
G.S.CANEVA GRANCICLISMO A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
163  
SMARZARO DANIEL
VELOCE CLUB BORGO
P. 2
0
0
0
1
0
164  
MEO FELIX JAMES
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
165  
PODDA GABRIELE
FOSCO BESSI PUTIFIGARI SARDEGNA
P. 2
0
0
0
0
2
166  
LANZANO TIZIANO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 2
0
0
0
0
2
167  
HUBER NIKOLAS
ROTOGAL IRES COSTRUZIONI
P. 1
0
0
0
0
1
168  
LUCARELLI ALESSANDRO
G.S.C.LATINENSE
P. 1
0
0
0
0
1
169  
SCRIBONI LUCA
CLUB CORRIDONIA
P. 1
0
0
0
0
1
170  
ALPINISTI SIMONE
V.C.BOTTAGNA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
171  
FREZZA GABRIELE
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 1
0
0
0
0
1
172  
YATSKU VITALY
A.S.D. BIKETRETEAM
P. 1
0
0
0
0
1
173  
GALUZZI MICHAEL
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 1
0
0
0
0
1
174  
MARCHETTI MORENO
G.S.BICISPORT
P. 1
0
0
0
0
1
175  
MARITANO LUCA
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 1
0
0
0
0
1
176  
ARAN SALVATORE
GS IMPERIALE GRUMESE
P. 1
0
0
0
0
1
177  
PEDRONI ANDREA YURI
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 1
0
0
0
0
1
178  
ROSSI GIANMARCO
CYCLING TEAM CORATTI
P. 1
0
0
0
0
1
179  
PARATORE ALVISE
A.S.D.NEBRODI BIKE
P. 1
0
0
0
0
1
180  
LA TERZA ENRICO
G.C.MAERNE OLMO
P. 1
0
0
0
0
1
181  
NICASSIO SAVERIO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 1
0
0
0
0
1
182  
CASSARO GIUSEPPE
NEW TEAM BALZANO ASD ZEROKAPPA
P. 1
0
0
0
0
1
183  
BUTTO' CRISTIAN
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 1
0
0
0
0
1
184  
PECORARI DAVID
TERNANA CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
GARZON EDOARDO
ASD G.C.SISSIO TEAM
P. 1
0
0
0
0
1
186  
LUCCA RICCARDO
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
187  
ROSSI GIORGIO
TX ACTIVE BIANCHI
P. 1
0
0
0
0
1
188  
PORCELLI TIMOTHY
VELOCE CLUB BORGO
P. 1
0
0
0
0
1
189  
PINI ALESSANDRO
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 1
0
0
0
0
1
190  
ZANDOMENEGHI ATTILIO
S.C. FDB COLOGNA VENETA
P. 1
0
0
0
0
1
191  
CHIMENTON RICCARDO
G.C.MAERNE OLMO
P. 1
0
0
0
0
1
192  
GADDI LORENZO
U.C.COSTAMASNAGA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
193  
SANO' SIMONE
A.S.D. A.C.F. BESSI -VANGI SICILIA
P. 1
0
0
0
0
1
194  
FATMI YOUNES
ALL SPORTS A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
195  
ZANARDI MARCO
V.C.PONTENURE - RASCHIANI - ZEPPI
P. 1
0
0
0
0
1
196  
BRESCIANINI NICOLO'
TEAM BARBLANCO - ENDI CAFFE'
P. 1
0
0
0
0
1
197  
FIORINI FILIPPO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 1
0
0
0
0
1
198  
LUCCON SAMUELE
S.S. SANFIORESE
P. 1
0
0
0
0
1
199  
TORTELLOTTI LUCA
A.S.D.CADEO CARPANETO
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved